6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26
Земельный участок пер. Блестящий, дом 26

1из 10

26 500 000 ₽

2 208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 267 893 ₽ в месяц

Участок в Примавере ниже цены застройщика Продаётся реальный участок №26 в одном из самых востребованных коттеджных посёлков Казани — КП «Примавера». Сегодня цена участка заметно ниже, чем аналогичные предложения у застройщика в этом посёлке. ...

reklama

Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86
Земельный участок ул. Кооперативная, дом 86

1из 6

4 350 000 ₽

384 956 ₽ за сотку

Ипотека от 43 975 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК Продается ровный участок в центре Осиново ИЖС 11,35 соток Есть разрешение на строительство Дорога щебень+асфальтовая крошка газ вдоль асфальта электричыеский столб напротив участкавода ценрализованная

reklama

Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7

1из 3

700 000 ₽

51 852 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Живописное место!Продаётся участок  Зеленодольский район , муниципальное образование Нижнее Вязово, деревня Протоповка. Участок равный, правильной формы 13,5 соток( в Выписке ЕГРН 1347м2, площадь уточненная). Участок очень удобно расположен.На...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

Земельный участок Орел

1из 10

4 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок 8 соток в лесном массиве в 20 километрах от г.Казань РТ Лаишевский район Орловское сельское поселение д Орел. Участок правильной прямоугольной формы в окружении молодых сосен и вековых дубов ,к участку...

Андрей

Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58

1из 7

80 000 000 ₽

3 919 647 ₽ за сотку

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается в продажу участок промышленного назначения общей площадью 2041 кв м, расположенный на первой линии по улице Технической. Участок ровный, бетонированный, прямоугольной формы 80х25 м, имеет выгодное расположение вдоль...

Андрей

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

Земельный участок Студенец

1из 10

126 000 000 ₽

900 000 ₽ за сотку

Ипотека от 280 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в 60 километрах от г. Казани,  Верхнеуслонский район д. Студенец эта местность всегда славилась плодородной землей ,чистой водой, свежим воздухом, лесами.   Это земли населенных пунктов ,140 соток размежеванный...

Андрей

Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1

1из 5

6 250 500 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 13,89 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Земельный участок ул. Кирова

1из 8

2 990 000 ₽

373 750 ₽ за сотку

Ипотека от 30 226 ₽ в месяц

вторая линия от Волги , ровный участок Верхне-Услонский район участок находится  в самом Верхнем Услоне на второй линии от реки Волга ( почти на берегу) участок 8 соток , ровный без уклонов, правильной формы вдоль участка проходит ГАЗ ,...

Земельный участок

1из 10

2 800 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

СНТ Заовражье — дача с пропиской под строительство и 10 мин до метро Участок под ипотеку, можно использовать материнский капитал для погашения или первоначального взноса под строительство. СНТ Заовражье, 10 мин пешком до остановки общественного транспорта...

Собственник

Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38
Земельный участок ул. Береговая (Отары), дом 38

1из 10

4 990 000 ₽

1 247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 50 445 ₽ в месяц

Земельный участок ИЖС в Приволжском р-не КазаниПродается земельный участок ИЖС правильной формы, без резких уклонов в Приволжском районе города Казани.Плодородная почва, земляника растет на участке. Рядом река Волга. В пешей доступности...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3

1из 5

7 200 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 72 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 16 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок садоводческое товарищество Кооператор, дом 359

1из 3

780 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок в СНТ КооператорПродается участок 3 сот в Авиастроительном районе в СНТ Кооператор. Участок правильной формы. Заезд в СНТ через автоматические ворота,  асфальтированная дорога до СНТ, электричество круглогодичное , вода централизованная...

reklama

Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325
Земельный участок дом 325

1из 6

2 700 000 ₽

272 727 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Первая линия от дороги.Продается земельный участок 9,9 сотки. Подъездные пути удобные, отсыпано,  спокойно на авто можно подъехать к участку с  асфальтированной дороги. На участке имеется кирпичный гараж. Коммуникации свет. вода сезонная. Участок ...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б

1из 5

30 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц