4 705 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в новостройках в Кощакове, Пестречинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кощаково

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 5

10 490 400 ₽

308 540 ₽ за м2

Ипотека от 46 291 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 34.12 кв.м в корпусе 1 на 21-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Родины, 6А 4Б,  д. 6А 4Б,  к. 4Б

1из 10

11 248 300 ₽

267 817 ₽ за м2

Ипотека от 49 635 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Наследие

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 4

13 165 200 ₽

230 969 ₽ за м2

Ипотека от 63 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Зилант Премьер

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 5

14 311 200 ₽

223 613 ₽ за м2

Ипотека от 68 569 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 64.08 кв.м в корпусе 1 на 18-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова

1из 10

27 078 500 ₽

265 475 ₽ за м2

Ипотека от 129 879 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, жилая площадь 39.60 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Мой ритм

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

11 230 000 ₽

204 182 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

15 106 600 ₽

351 315 ₽ за м2

Ипотека от 72 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 10

10 184 800 ₽

290 995 ₽ за м2

Ипотека от 44 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань
1-комн квартира в новом доме Казань

1из 10

11 552 400 ₽

281 766 ₽ за м2

Ипотека от 50 977 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

12 695 000 ₽

204 758 ₽ за м2

Ипотека от 60 890 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

19 274 100 ₽

321 235 ₽ за м2

Ипотека от 92 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 21.10 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

1из 5

12 688 600 ₽

269 970 ₽ за м2

Ипотека от 60 794 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 46.93 кв.м в корпусе 4 на 12-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

1из 5

14 096 100 ₽

220 252 ₽ за м2

Ипотека от 67 538 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 64.08 кв.м в корпусе 1 на 20-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

1из 5

12 754 100 ₽

265 710 ₽ за м2

Ипотека от 61 108 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 47.64 кв.м в корпусе 4 на 12-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Минтимер

1из 10

25 480 100 ₽

289 547 ₽ за м2

Ипотека от 122 213 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 15 этаж из 20

ЖК Минтимер

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135

1из 10

14 010 800 ₽

259 458 ₽ за м2

Ипотека от 67 129 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 17.20 кв. м, 5 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

15 195 200 ₽

178 767 ₽ за м2

Ипотека от 72 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
4-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

14 387 000 ₽

202 634 ₽ за м2

Ипотека от 69 006 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2
2-комн квартира в новом доме Казань, ЖК Таулар, 2

1из 10

15 408 600 ₽

308 172 ₽ за м2

Ипотека от 73 906 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 11 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева
3-комн квартира в новом доме Казань, улица Рауиса Гареева

1из 10

11 396 000 ₽

203 500 ₽ за м2

Ипотека от 50 287 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 2 этаж из 24

ЖК Батталовский

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кощакове в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 238 945 руб. + 46 787 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 195 579 руб. + 24 091 руб. 3 280 000 ... 30 700 000 руб. за объект 19.05.26
185 053 руб. + 13 565 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 23 643 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в новостройке?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кощакове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master