6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов до 5 млн рублей в районе Высокогорский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Высокогорский

20 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Расул

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 18

1из 10

4 000 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В центре Высокой горыАдрес: ул. Лесная, пос. Высокая Гора -Площадь: 64,5 м² (жилая – 35,8 м²) -Участок: свой дворик с возможностью обустройства О доме: -Трёхкомнатный таунхаус с потенциалом для стильного ремонта -Чистовая отделка, коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530
Коттедж/дом Участок, дом 1530

1из 7

3 990 000 ₽

51 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Дача для отдыхадачный дом для отдыхахороший ремонт укомплектованная 

reklama

Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14
Коттедж/дом ул. Асфальтная, дом 14

1из 10

3 980 000 ₽

37 476 ₽ за м2

Ипотека от 19 069 ₽ в месяц

Дом 106 кв.м. на участке 4 соткиПродается дом в поселке ж/д разъезда Бирюли Высокогорского района РТ по улице Асфальтная.Двухэтажный кирпичный дом 106,2 кв.м.( по выписке). На первом этаже располагается кухня-гостиную 19,3 кв.м., спальня...

Коттедж/дом ул. Совхозная

1из 10

3 699 000 ₽

49 320 ₽ за м2

Ипотека от 17 723 ₽ в месяц

Танхаус в центре Высокой горыСрочная продажа!Ключи в день сделки! Дом 75 кв.м по цене однокомнатной квартиры! В самом центре Высокой горы, продается танхаус со своим приусадебным участком. Танхаус состоит из старой части с соседями и  новой...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 68

1из 10

3 300 000 ₽

50 769 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Кирпичный дом на первой линии, круглогодичный!Продаем кирпичным домом 65кв.м., на первой аллее, на участке 5,6 соток.Назначение: Жилой дом! В 20 минутах(15 км.) от Казани в экологически-живописном местеВысокогорского района, СНТ "ЛУЧ"! В...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135
Коттедж/дом ул. 4-я аллея, дом 135

1из 10

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Срочная продажа!!!Продается дача в живописном месте! Уникальное расположение рядом с голубым озером. Большой, добротный дом, готовый для комфортного проживания. На участке есть уютная баня, где приятно расслабиться после рабочего дня. Просторные...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135
Коттедж/дом Участок, дом 135