6 869 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 500 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Зур Урам, 1Г

1из 10

9 550 000 ₽

272 857 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

ГОТОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35 м² В КИРПИЧНОМ ДОМЕГ.)! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Предлагается идеальная квартира общей площадью 35 м² (жилая — 18,6 м², кухня — 8,9 м²) для комфортной жизни в Советском районе Казани. Это не просто уютное пространство, а...

Сергеев Данил Геннадьевич

1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Академика Кирпичникова, 19,  д. 19

1из 10

6 500 000 ₽

209 677 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на комфортном 3 этаже по адресу ул. Академика Кирпичникова 19. О квартире: Общая площадь: 30.9 м2. Жилая площадь: 18 м2. Площадь кухни: 6 м2. Высота потолков: 2,6 м. Этаж: 3 из 5. Ремонт: косметический....

Аскаров Айрат Рафаэлович

1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2
1-комн квартира улица Мира, 64 к2,  д. 64 к2

1из 10

10 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается светлая квартира в ЖК «Беседa» Добро пожаловать в уютный мир вашего нового жилья! Эта светлая квартира, расположенная на территории живописного заповедника, станет идеальным домом для одного человека или молодой семьи. Описание: Квартира...

НовосЁлов Алексей

1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г
1-комн квартира улица Павлюхина, 110Г,  д. 110Г

1из 10

11 300 000 ₽

245 652 ₽ за м2

Ипотека от 49 863 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная, свежая, готовая к жизни квартира 46 квадратов у метро Суконная слобода — ваша идеальная точка опоры в городе. Второй этаж восемнадцатиэтажного дома, одна комната и кухня в 16 метров, где можно развернуться. Это не просто...

АН FATiR

1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3

1из 7

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира готова к показам с 15.05 Продается светлая и уютная квартира площадью 41 м² в районе метро Козья Слобода. Главное преимущество - расположение. Метро в пешей доступности, рядом остановки общественного транспорта, торгово-развлекательные центры...

Собственник

1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43
1-комн квартира Ильича ул, 19/43

1из 10

5 555 000 ₽

157 813 ₽ за м2

Ипотека от 24 512 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Уютную 1-комнатную квартиру в самом сердце Юдино, Кировский р-н г. Казань. Квартира находится на среднем этаже добротного кирпичного дома, планировка - ленинградка.  Удачная планировка квартиры...

⍟ Дарья

1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А
1-комн квартира Авангардная улица, 161А,  д. 161А

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гарифа Ахунова, 10

1из 10

8 450 000 ₽

183 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 287 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном доме с косметическим ремонтом в замечательном жилом комплексе «Солнечный город». Это идеальное место для ваших новых начинаний! Представьте себе комфортное проживание в престижном районе с развитой...

Фатыхова Эльвира Равилевна

1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В
1-комн квартира 2-я Азинская улица, 3В,  д. 3В

1из 10

9 900 000 ₽

198 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

В продаже уютная просторная квартира в кирпичном доме! В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, вся мебель и техника остаются новым владельцам! В кухонной зоне остаются кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол. В спальне-гостиной-...

Давыдова Диана

1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16

1из 4

11 900 000 ₽

276 744 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ  Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности  Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного...

Собственник

1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания
1-комн квартира Казань, улица Восстания

1из 10

3 600 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается квартира в Казани! Адрес: ул. Восстания, д. 24 Цена:р Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в самом сердце Казани. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины,...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань
1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань

1из 8

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 1-кoмнaтнaя квартира в самом сердце Московского района, около станции метро Яшьлек! Полностью готовая для проживания либо сдачи в аренду! О кваpтиpе: Oбщaя плoщадь 32 м2, жилая 17 м2, кухня 6 м2, сaнузeл совмещен. О...

Собственник

1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15
1-комн квартира Железнодорожников ул, 15

1из 9

4 350 000 ₽

119 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Изумруд предлагает купить 1-комнатную квартиру  в  жилом массиве Юдино  ( Кировский район ) на ул. Железнодорожников  д. 15  Квартира расположена  на удобном 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1995 года постройки в тихом спокойном...

☆ Иветта

1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Бойничная улица, 5,  д. 5

1из 10

13 800 000 ₽

270 588 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию квартиру с НОВЫМ ремонтом в ЦЕНТРЕ города, в 10 минутах ходьбы от станции МЕТРО Суконная слобода, с ВИДОМ на Театр Кукол. О квартире: - общая площадь 50,8 кв.м. (кухня 12,9 кв.м., комната 24,3 кв.м. грамотно зонирована на...

Таранова Светлана Евгеньевна

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Абдуллы Бичурина, 13,  д. 13

1из 9

9 950 000 ₽

255 128 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаю квартиру в жилом комплексе АРЕНА. Одноподъездный дом комфорт-класса,всего 5 квартир на этаже.Чистые и уютные подъезды,консьерж. Подземный паркинг,с возможностью аренды от УК. Закрытый двор,детская...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, жилой комплекс Паркмаяк

1из 4

7 641 000 ₽

254 700 ₽ за м2

Ипотека от 33 717 ₽ в месяц

Ваша возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры в новом жилом комплексе Парк Маяк! Предлагаем к приобретению по переуступке прав квартиру в строящемся доме, расположенном всего в 15 минутах езды от самого сердца Казани....