Продажа машиномест в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
153 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Серова, 41, 473.87 м², 1/6 эт.
94 000 000 ₽
198 367 ₽ за м2
Помещение находиться в отдельно стоящем здании густонаселенного квартала. Объект на подписании договора аренды.В здание арендует магазин Пятёрочка, на верхних этажах паркинг. Отличное вложение инвестиций. Характеристики: - Назначение: Автомойка, Автосервис,...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Мусина, дом 29Д, 22.20 м², 3/3 эт.
3 885 000 ₽
175 000 ₽ за м2
- Помещения с Арендаторами - Отличное расположение Предлагаю Вашему вниманию замечательное помещение! Все Помещения Уже с "Арендаторами"!!! Помещение уютное, светлое, подойдёт под любые сферы деятельности: (маникюрный кабинет, офис,...
Торговое помещение, ул Четаева, 62Б, 546 м², 1/2 эт.
60 000 000 ₽
109 890 ₽ за м2
Продам готовый арендный бизнес с окупаемостью 10 лет. Здание в самом густонаселенном районе Казани, по адресу ул. Четаева дом 62Б - Надежные долгосрочные арендаторы - Все коммуникации - Бесплатный паркинг на 10 машино мест - Густонаселенный жилой район Прямая...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Бурхана Шахиди, 18/18, 29.95 м², 5 этажей
16 274 500 ₽
543 389 ₽ за м2
Переуступка ДДУ Апарт-номер oбщ пл. 29.95кв. м на 5 этaже в сaмoм историчеcкoм цeнтpe Kазани. Это гopодской апаpт-oтель, 4 звeзды. 5-ти этaжный гоcтиничный комплекc включаeт в себя 102 гостиничныx номeра клаcсa Stаndart, Соmfоrt, Junior suitе и Suite....
Ситдиков Игорь
Отдельное здание, улица Шуртыгина, 16, д. 16, 1 210 м², 3 этажа
360 000 000 ₽
297 521 ₽ за м2
Продаю блок хаус на первой линии. Три блoка по адресу г. Кaзань, ул. Шуpтыгина 18. Аpxитeктуpa пpeмиум-класca, фаcады из ригeльнoгo кирпичa, фaльца и панopaмныx окoн eвpопейского прoизвoдителя. 6 парадных входных групп, 3 входа со двора и 3 отдельных...
Офис, ул Маршрутная, 12а, 2 351.50 м², 1/4 эт.
150 000 000 ₽
63 789 ₽ за м2
Продается современный Бизнес-Центр класса А 3. ул Маршрутная, д 12А 4-х этажное здание, 4 этаж-мансардный. Цоколь- 20 складских помещений. Весь бизнес -центр заполнен арендаторами. Земельный участок под зданием 1237 м² в собственности. - дизайнерский...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Серова, 41, 525.94 м², 1/6 эт.
121 805 000 ₽
231 595 ₽ за м2
Характеристики: - Назначение: Автомойка, Автосервис, Алкомаркет, Арендный бизнес, Банк, Детский центр, Кафе, Инвестпроект, Магазин, Медучреждение, Ночной клуб, Офис, Пекарня, Продуктовый магазин, Производство, Ресторан, Склад, Столовая, Услуги, Фитнес...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Шуртыгина, 16, д. 16, 408 м², 3 этажа
120 000 000 ₽
294 118 ₽ за м2
Продаю блок хаус на первой линии по по адресу г. Кaзань, ул. Шуpтыгина 18. Аpxитeктуpa пpeмиум-класca, фаcады из ригeльнoгo кирпичa, фaльца и панopaмныx окoн eвpопейского прoизвoдителя. 2 парадных входных группы, 1 вход со двора и отдельный вход на 2,...
Склад, улица Рахимова, 8 к14, д. 8 к14, 345 м², 1 этаж
28 500 100 ₽
82 609 ₽ за м2
Производственно-складское помещение за БЦ Левченко, 345,4м. Одноэтажное здание с отдельным входом / заездом для грузового транспорта. Производственно-складское помещение правильной прямоугольной формы (17,6м * 19,6м), высота потолка 7,8м. Отведенная...
Офис, ул Серова, 41, 44.44 м², 1/6 эт.
12 998 800 ₽
292 502 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Черновой ремонт - Открытая планировка - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 2.97 м - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Космонавтов, дом 55, 252 м², 3 эт.
30 000 000 ₽
119 048 ₽ за м2
Офисное здание, отдельно стоящее с ремонтом!Выставлено на продажу отдельно стоящее 3 -х этажное здание 252 кв.м. 2012 года постройки ( монолитно - кирпичное ) с земельным участком 7 соток ( в собственности) расположенное в самом центре...
Офис, ул Толстого, 41А, д. 41А, 392 м², 2/4 эт.
84 000 100 ₽
214 286 ₽ за м2
ГAБ Гoтoвый Арендный Бизнеc. Арендатор - крупное торговая компания, официальный дилер грузовой техники Фин пoкaзатeли MAПГAПoкупaeмость - 10 лет дoxодноcть - 10 % гoдoвых, до налогообложения показатели доходности и окупаемости...
Отдельное здание, Фатыха Амирхана ул, 40А, 122 м², 7 этажей
15 325 000 ₽
125 615 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения на 1-й линии нового Бизнес-центра в Ново-Савиновском районе. ✅ Идеально подойдет для различных сфер дефтельности: помещения общественного питания сферы гостиничных и развлекательных услуг офиса большой компании торговли...
Отдельное здание, Фатыха Амирхана ул, 40А, 82 м², 7 этажей
10 250 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Офис, ул Гривская, 57, д. 57, 236 м², 1/19 эт.
78 000 100 ₽
330 509 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение в Казани по адресу: ул. Шоссейная, 57. Это не просто офис — это готовый актив, который не требует вложений. Почему это выгодная инвестиция: Сразу для себя или под аренду. 7 отдельных кабинетов, все с окнами — можно сдавать...
Собственник
Офис, ул Шамиля Усманова, 28а, 1 810 м², 1/2 эт.
170 000 000 ₽
93 923 ₽ за м2
Продается современное здание Бизнес-Центра класса А 1. ул. Шамиля Усманова, д 28а Двухэтажное здание, 100% загрузка арендаторами. Земельный участок 3456 м² в собственности. Дополнительный доход: сотовые вышки операторов, платный паркинг, паркоматы. -...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Фатыха Амирхана ул, 40А, 351 м², 7 этажей
43 875 000 ₽
125 000 ₽ за м2
Отдельное здание, Петербургская улица, 19, д. 19, 6 440 м², 6 этажей
1 490 000 000 ₽
231 367 ₽ за м2
Шестиэтажное здание в центре деловой и исторической части Казани по адресу Петербургская, 19. Расположено на первой линии улиц Тихомирного и Петербургская , рядом расположены остановки общественного транспорта, в 150 метрах станция метро Площадь Тукая...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 750
- Приволжский 591
- Лаишевский 463
- Высокогорский 439
- Вахитовский 402
- Зеленодольский 276
- Пестречинский 244
- Ново-Савиновский 241
- Кировский 198
- Авиастроительный 163
- Тукаевский 133
- Московский 129
- Нижнекамский 70
- Елабужский 63
- Комсомольский 40
- Центральный 34
- Автозаводский 20
- Арский 17
- Альметьевский 16
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 10
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Мензелинский 6
- Атнинский 6
- Чистопольский 6
- Мирный 5
- Менделеевский 5
- Показать ещё
- Мамадышский 5
- Сабинский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Тетюшский 4
- Бавлинский 3
- Кукморский 2
- Апастовский 2
- Азнакаевский 2
- Агрызский 2
- Муслюмовский 1
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Лениногорский 1
- Кайбицкий 1
- Балтасинский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.