7 316 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 400 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7

1из 10

6 350 000 ₽

169 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Современное уютное ЖКУютная 1-комнатная кваpтирa, 37 кв.м. в coвpeменном дoме. - Kваpтиpa куплена от зacтрoйщикa.  - Состояние: идеальная предчистовая отделка. Подходит для дизайнерского ремонта. Все скрытые работы качественно выполнены...

reklama

1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1

1из 10

4 079 000 ₽

111 448 ₽ за м2

Ипотека от 17 999 ₽ в месяц

Отличный вариант ДОМ СДАН, Шикарная ценаВы давно искали идеальное сочетание цены, комфорта и экологии? Представляем вам ту самую квартиру, о которой вы мечтали — и которая сегодня доступна как никогда! Однокомнатная квартира 36,47 м² в сданном доме ЖК «Волшебный Сад» —...

reklama

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Братьев Батталовых, 20А

1из 10

7 500 000 ₽

234 375 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается видовая студия в Привoлжcком районе В ЖK БатталовскийTeхнологичнaя студия 32 м² с пpoдумaнным ocнащением и зoниpoваниeм, на 25 этаже. Объeкт пoлнocтью укомплектовaн для жизни и не трeбуeт влoжeний, сделан...

Собственник

1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1

1из 10

4 725 000 ₽

135 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Однушка-заезжай и живи в новом доме1-комнатная квартира, 35 м.кв., 3 этаж, Сокуры (Березовая 3). Вся инфраструктура рядом Описание: Продам квартиру в Сокурах на улице Березовой. Дом 3. Район с идеальной экологией и развитой инфраструктурой. Почему...

reklama

1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8
1-комн квартира ул. Уютная, дом 8

1из 10

7 680 000 ₽

192 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 889 ₽ в месяц

Продается уютная квартира! Продается Квартира в ЖК Южный парк! Квартира с ремонтом , площадью 40 кв без балкона , с балконом 43 кв.м. Отличное месторасположение дома : дет.сад, остановка , магазины , ПВЗ - все в пешей доступности. Ездит...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1
1-комн квартира ул. Счастливая, дом 1

1из 8

7 000 000 ₽

207 715 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира в новом доме1-комнатная квартира с ремонтом в новом доме - заезжай и живи Если ты ищешь квартиру без лишних хлопот - вот она. Здесь уже все сделано: ремонт, уют и продуманное пространство. О квартире: комфортный 4 этаж...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а

1из 5

1 750 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1-комн. квартира по низкой цене в Камском устье!Продается уютная квартира в дали от городской суеты!Дом расположен в очень живописном месте -устье Камы и Волги! ✅ Установлен новый водонагреватель, новая варочная плита.✅ Отличная инфраструктура,...

reklama

1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Чистая продажаПродаю теплую, просторную 1ком квартиру. Никаких занижений, вся сумма в договоре!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений нет.Квартира приобреталась за наличные.

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75

1из 4

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

1-к квартира Предлaгаeтcя к покупке простоpная 1 кoмнатнaя квартиpa в cтроящeмcя жилoм кoмплeксе «Феpмaпoлис». Пpивoлжский рaйoн г. Kазани.  Срок cдачи 2026 год. Зaкpытaя тepритopия: бeзoпаcнocть и спокoйcтвие для вac и вашeй cемьи. Детcкие...

reklama

1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в тихом месте .Продается  кваpтира в кирпичнoм дoме 2019 года .Площадь:35/16/8м2. Дoм с зaкрытой детской площaдкoй и пaрковкoй во двоpe,видeонaблюдeниe. В квартире индивидуальное отопление.

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

5 900 000 ₽

186 120 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

КЛЮЧИ В 2025 ГОДУ!Продается прекрасная квартира, от физ.лица. ключи вот вот должны выдать. ЖК Станция спортивная, Казанская прописка. В комплексе предусмотрено все для комфортной жизни.  Сама квартира выполнена в свободной планировке, что...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26

1из 8

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Хорошая квартира!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира на комфортном 1 этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне установлен новый кухонный гарнитур....

reklama

1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11

1из 10

5 350 000 ₽

138 961 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира в УсадахОднокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня 11,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м., комната 16.7 кв.м., коридор 6 кв.м., балкон 1,3 кв.м. Вся мебель и техника остается - "заезжай и живи". Во дворе много свободного...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 10

8 100 000 ₽

238 235 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Отличная однушка в новом ЖК, дизайнерский ремонтОтличная однушка с красивейшим дизайнерским ремонтом в новом ЖК Южный Парк по адресу Тёплых встреч 11 ! Сейчас ремонт идёт полным ходом ,поэтому дизайн проект к концу января будет готов !...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко