6 927 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в районе Сармановский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сармановский

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 8

8 756 600 ₽

186 311 ₽ за м2

Ипотека от 38 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 15 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Пугачева, 22,  д. 22

1из 10

2 600 000 ₽

123 810 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира — идеальный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Особенности квартиры: свежий качественный ремонт; санузел отделан плиткой, полностью заменена сантехника; тёплые полы в коридоре и ванной...

Нестеров Дмитрий Евгеньевич

1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3
1-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 3,  д. 3

1из 10

3 550 000 ₽

110 938 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Уютная однушка на выезде из города – тишина и свежий воздух без суеты. Косметический ремонт: свежие обои, ламинат, аккуратная сантехника. Всё готово для комфортной жизни – заезжай и живи. Рядом остановка, парковка, магазины. Идеально для тех, кто ценит...

Мингазетдинова Альбина Ильясовна

1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58
1-комн квартира ул Тельмана, 58,  д. 58

1из 10

3 200 000 ₽

91 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Своя кладовка и лоджия-комната. Ремонт — под вас, цена — без переплаты ???? Адрес: г. Альметьевск, ул. Тельмана, 58 ???? Этаж: 4 ???? Общая площадь: 35 м² ➕ Два редких бонуса для однушки: ‒ отдельная кладовая 1,8 м² ‒ огромная остеклённая лоджия (ПВХ) ????...

Нестеров Дмитрий Евгеньевич

1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1
1-комн квартира Набережночелнинский пр-кт, 1,  д. 1

1из 10

6 800 000 ₽

178 947 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Мингалимова Гульназ Смагилевна

1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Профсоюзная, 41,  д. 41

1из 7

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Дом вoзле п. Kpаcные Челны, окна выхoдят на чaстный сeктор, нa Kаму, кваpтиpa нe тoрцевая, рaйон тихий, cпокойный. Близко расположен к ocт Бумажников, любой трaмвай, aвтобуc. Bo двoре дeтсaд, очень удобнaя инфpаcтруктуpa. кваpтиpa cмoтрит нa сoлнeчную...

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Нур Баян, 5

1из 10

5 620 000 ₽

151 892 ₽ за м2

Ипотека от 24 799 ₽ в месяц

г.Набережные Челны, улица Нур Баян, дом 5 (21/07 Замелекесье) Кирпичный дом 2018 года от застройщика УКС КАМЭНЕРГОСТРОЙ Почему стоит выбрать именно эту квартиру: Вид, в который невозможно не влюбиться: Окна выходят на солнечную сторону....

Хайрутдинова Камилла Юрьевна

1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б
1-комн квартира Казанский пр-кт, 23Б,  д. 23Б

1из 10

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38,9 кв. м на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2,7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда...

1из 10

7 587 000 ₽

194 538 ₽ за м2

Ипотека от 33 479 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны

1из 7

5 370 000 ₽

153 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.6 квадратных метров Эта светлая и просторная квартира расположена на четвёртом этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Жилое пространство составляет 16 квадратных метров, а кухня 9 квадратных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

ЖК Притяжение

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

8 755 700 ₽

182 410 ₽ за м2

Ипотека от 38 636 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 3 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1из 9

8 497 200 ₽

217 877 ₽ за м2

Ипотека от 37 495 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 12 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15
1-комн квартира Казанский пр-кт, 15,  д. 15

1из 10

3 950 000 ₽

109 722 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира! Всё готово для комфортного проживания — вам осталось только заехать со своими вещами. Ключевые преимущества объекта: Установлены новые пластиковые стеклопакеты и современные радиаторы...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Академика Королёва, 14/70

1из 8

4 600 000 ₽

158 621 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая «однушка» на третьем этаже (панельный дом 1993 года). Третий этаж — золотая середина, идеально для пятиэтажных домов. Главное преимущество — отличная инфраструктура для детей: Три детских сада в шаговой доступности...

Ахметханова Гульназ Рафиковна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, посёлок ГЭС, переулок Шадрина, 5

1из 6

2 750 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продам апартаменты(без права прописки). Теплая, коммуналка не высокая. Все в пешей доступности. Свободна, никто не живет, ключи в день сделки Код пользователя:/p>

Ветлугина Анастасия Викторовна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, Профсоюзная улица, 41

1из 9

5 600 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продажа 1 комн.квартира Зяб Красные Челны, Профсоюзная улица, дом 41, парковка Открытая во дворе, площадь кухни 9 кв.м.., состояние хорошее,остается кухонный гарнитур, гардеробная, сан/узел кафель, натяжные потолки, балконов 1, возможна ипотека, в доме...

1из 10

6 894 100 ₽

202 768 ₽ за м2

Ипотека от 30 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 11 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Сармановском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 925 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 111 334 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26