Продажа офисов A класса в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
114 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Максимова, 27, 176 м², 1/2 эт.
57 000 000 ₽
323 864 ₽ за м2
ГАБ, окупаемость 12 лет Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт - Стрит ритейл -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Хусаина Мавлютова, 41Б, 66.20 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
377 644 ₽ за м2
Помещение идеально подходит для общепита, т.к. большой пешеходный трафик + ЦА рядом. Централизованная вода и канализация, электричество. Потолки 3м. Ставка арендатора –руб/мес. Рентабельность – 9%. Назначение: общепит. - первая линия, 2 входа -...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Торговое помещение, ул Четаева, 25, 67.90 м², 1/10 эт.
30 000 000 ₽
441 826 ₽ за м2
Дополнительная информация: Продам ГАБ или помещение в густо заселённом районе. Расположено на первой линии ул. Четаева. В шаговой доступности автобусная остановка, школы, институт (КАИ) Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Четаева, 33, 69 м², 1/10 эт.
36 000 000 ₽
521 739 ₽ за м2
Продам помещение или готовый арендный бизнес. Хорошая проходная локация, помещение на первом этаже, остановки транспорта рядом. Звоните, поедем смотреть. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС -...
Агентство регионального развития
Помещение общепита, ул. Муштари, дом 2А, 115 м², 1/5 эт.
59 000 000 ₽
513 043 ₽ за м2
Продаётся помещение в самом центре Вахитовского района Дом бизнес класса , 1 этаж, отдельный вход . Помещение используется как ресторан , продажа идёт полностью как готовый бизнес с новым ремонтом и оборудованием . Если вас заинтересовало...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 61Б, 15.40 м², 2/2 эт.
7 300 000 ₽
474 026 ₽ за м2
Идеальное помещение для бизнеса!ГАБ с окупаемостью 9 лет.Помещение под офис или салон с дизайнерским ремонтом премиум-класса станет визитной карточкой вашей компании. Элегантный классический стиль, изысканная мебель, светлое пространство...
reklama
Торговое помещение, ул Пушкина, 26, 349.50 м², 1/3 эт.
110 092 000 ₽
315 000 ₽ за м2
Продаю 349,5 м2 в историческом центре Казани, с ресторанным оборудованием и мебелью. В данный момент помещение сдано в аренду. В месте с помещением продается доля зем./участка Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул. Муштари, дом 19, 67 м², 1/5 эт.
35 000 000 ₽
522 388 ₽ за м2
Исторический центр Казани Продается салон красоты в самом центре города . Отдельный вход , панорамные окна , отделка из дорогостоящих материалов : александрийские двери , керамогранит , сплит система кондиционирования всего пространства...
reklama
Торговое помещение, ул Чистопольская, 20Б, 390.47 м², 2/6 эт.
136 664 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 3 м - Видеонаблюдение - С окнами -...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Касаткина, дом 15, 230 м², 1/5 эт.
104 000 000 ₽
452 174 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в самом престижном районе города. Идеально под бизнес, инвестиции или перевод в жилой фонд. Это не просто помещение - это локация, которая работает на вас каждый день! Есть возможность перевода...
reklama
Торговое помещение, ул. Адоратского, дом 27, 35 м², 1/9 эт.
12 400 000 ₽
354 286 ₽ за м2
Отличный трафик !Продается помещение с долгосрочным арендатором ! Готовый арендный бизнес. Идеальное под торговый бизнес ! Месторасположение - великолепное. Первая линия ! Большой автомобильный и пешеходный трафик. Отдельный вход...
reklama
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, ул Адоратского, 31Б, 100 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Продажа здания с арендаторамилиния - отдельно стоящее здание - год ввода в эксплуатациюогромный трафик - удобная парковка - земельный участок 200м² в собственности - высокие потолки 3 м - мощность электричества 60 кВт - стабильные сетевые...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Хусаина Мавлютова, 41А, 42.20 м², 1/1 эт.
20 000 000 ₽
473 934 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на ул. Мавлютова, 41а Здание павильона по ЕГРН S=42,2м² (собственность) • Земельный участок S=73м² (аренда до 15.12.2027г) • Вода и Канализация (центральные, МУП Водоканал) • Электричество 40 квт (договор Татэнергосбыт) • Высота...
Агентство регионального развития
Офис, ул Дементьева, 72Б, 34.60 м², 1/1 эт.
10 380 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продажа помещений в новом ТЦ «Взлетный» от 12 до 557 кв.м. *Ул. Дементьева 72Б ( Кольцо Караваево) Новый современный торговый центр. Якорный арендатор - ТЦ «Пятерочка» *Продаю помещение 34,6 кв.м., назначение – торговое, услуги. Отдельная и общие...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 64, 9.40 м², 4/4 эт.
3 090 000 ₽
328 723 ₽ за м2
Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...
reklama
Офис, ул Односторонка Ноксинская, 1, 60 м², 1/1 эт.
20 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес раскрученный приносящий доход в среднем 600.000 руб. Домики глэмпинга в черте города , в живописном месте около реки Нокса в аренду предоставляется земельный участок, дом капитального строения и баня(цена арендыруб в месяц...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Ягодинская, 23, 44.70 м², 1/3 эт.
17 500 000 ₽
391 499 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Вентиляция отсутствует - Максимальная мощность 15 кВт - Хороший ремонт - Стрит...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Парижской Коммуны, дом 25, 11.30 м², 1/3 эт.
3 999 000 ₽
353 894 ₽ за м2
Современный офис в самом центре города!Продаeтcя современный офис площадью 11.3 м2 в историчeскoм центpе гоpoда . - Дизайнерский ремонт (в настоящее время ремонт на стадии завершения) - Coврeмeнный бизнеc-цeнтр на ул. Парижской Коммуны,...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Алексеевский 7
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Мирный 6
- Мамадышский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Бавлинский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.