Продажа офисов A класса в районе Зеленодольский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
152 объявления
Показать на картеОфис, ул. Габдуллы Тукая, дом 64, 9.40 м², 4/4 эт.
3 090 000 ₽
328 723 ₽ за м2
Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...
reklama
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Торговое помещение, ул Хусаина Мавлютова, 41Б, 66.20 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
377 644 ₽ за м2
Помещение идеально подходит для общепита, т.к. большой пешеходный трафик + ЦА рядом. Централизованная вода и канализация, электричество. Потолки 3м. Ставка арендатора –руб/мес. Рентабельность – 9%. Назначение: общепит. - первая линия, 2 входа -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Максимова, 27, 176 м², 1/2 эт.
57 000 000 ₽
323 864 ₽ за м2
ГАБ, окупаемость 12 лет Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Хороший ремонт - Стрит ритейл -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Дементьева, 72Б, 34.60 м², 1/1 эт.
10 380 000 ₽
300 000 ₽ за м2
Продажа помещений в новом ТЦ «Взлетный» от 12 до 557 кв.м. *Ул. Дементьева 72Б ( Кольцо Караваево) Новый современный торговый центр. Якорный арендатор - ТЦ «Пятерочка» *Продаю помещение 34,6 кв.м., назначение – торговое, услуги. Отдельная и общие...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, проезд Яраткан, 5, 49 м², 1/10 эт.
14 990 000 ₽
305 918 ₽ за м2
Торговое помещение, первая линия 49 кв.м, новый ЖК первый этаж, перекресток по улице Родина и Яраткан, на против новый ЖК Наследие, Адалин Современный многофункциональный комплекс, шоу румы, автосервисы, магазины рядом Отлично подойдет для кафе, так...
Гимазева Анна
Торговое помещение, ул Ягодинская, 23, 44.70 м², 1/3 эт.
17 500 000 ₽
391 499 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Вентиляция отсутствует - Максимальная мощность 15 кВт - Хороший ремонт - Стрит...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Бурхана Шахиди, 18/18, 29.95 м², 5 этажей
16 274 500 ₽
543 389 ₽ за м2
Переуступка ДДУ Апарт-номер oбщ пл. 29.95кв. м на 5 этaже в сaмoм историчеcкoм цeнтpe Kазани. Это гopодской апаpт-oтель, 4 звeзды. 5-ти этaжный гоcтиничный комплекc включаeт в себя 102 гостиничныx номeра клаcсa Stаndart, Соmfоrt, Junior suitе и Suite....
Ситдиков Игорь
Офис, ул Адоратского, 31Б, 100 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Продажа здания с арендаторамилиния - отдельно стоящее здание - год ввода в эксплуатациюогромный трафик - удобная парковка - земельный участок 200м² в собственности - высокие потолки 3 м - мощность электричества 60 кВт - стабильные сетевые...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, ул Односторонка Ноксинская, 1, 60 м², 1/1 эт.
20 000 000 ₽
333 333 ₽ за м2
Продаю готовый бизнес раскрученный приносящий доход в среднем 600.000 руб. Домики глэмпинга в черте города , в живописном месте около реки Нокса в аренду предоставляется земельный участок, дом капитального строения и баня(цена арендыруб в месяц...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Пушкина, 26, 349.50 м², 1/3 эт.
110 092 000 ₽
315 000 ₽ за м2
Продаю 349,5 м2 в историческом центре Казани, с ресторанным оборудованием и мебелью. В данный момент помещение сдано в аренду. В месте с помещением продается доля зем./участка Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Чистопольская, 20Б, 390.47 м², 2/6 эт.
136 664 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 3 м - Видеонаблюдение - С окнами -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Четаева, 25, 67.90 м², 1/10 эт.
30 000 000 ₽
441 826 ₽ за м2
Дополнительная информация: Продам ГАБ или помещение в густо заселённом районе. Расположено на первой линии ул. Четаева. В шаговой доступности автобусная остановка, школы, институт (КАИ) Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка -...
Агентство регионального развития
Офис, улица Чернышевского, 33, 141 м², 1/5 эт.
46 530 000 ₽
330 000 ₽ за м2
ПРОДАЖА помещения на 1-ой линии на ул.Чернышевского 1 этаж, своя входная группа Высота потолков -4 м. Помещение со свободной планировкой и 1 кабинет Централизованные коммуникации Есть возможность снять/купить машиноместа в подземном паркинге. Рядом улицы...
Гимазева Анна
Офис, ул Дзержинского, 6Б, 42.20 м², 4/5 эт.
21 980 000 ₽
520 853 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - 4 этаж - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр - Имеется лифт - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Татарстан, 14/59, 18.89 м², 3 этажа
9 633 900 ₽
510 000 ₽ за м2
Апарт-отель находится в самом сердце старой Казани ул. Татарстан 14/59. Это 3-х звездочный отель .Сдача объекта III кв. 2026 года. Объекты инфраструктуры: торговые центры, магазины, рестораны, кафе, аптеки и т.д. расположены в 2-3 минутах спокойным шагом. Готовые...
Руфина Колесникова
Офис, ул Четаева, 33, 69 м², 1/10 эт.
36 000 000 ₽
521 739 ₽ за м2
Продам помещение или готовый арендный бизнес. Хорошая проходная локация, помещение на первом этаже, остановки транспорта рядом. Звоните, поедем смотреть. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС -...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Хусаина Мавлютова, 41А, 42.20 м², 1/1 эт.
20 000 000 ₽
473 934 ₽ за м2
Продаю торговый павильон на ул. Мавлютова, 41а Здание павильона по ЕГРН S=42,2м² (собственность) • Земельный участок S=73м² (аренда до 15.12.2027г) • Вода и Канализация (центральные, МУП Водоканал) • Электричество 40 квт (договор Татэнергосбыт) • Высота...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Бугульминский 11
- Камско-Устьинский 11
- Заинский 8
- Алексеевский 7
- Нурлатский 7
- Менделеевский 6
- Мензелинский 6
- Атнинский 6
- Мирный 6
- Тюлячинский 5
- Показать ещё
- Бавлинский 5
- Буинский 5
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.