7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа участков СНТ в районе Зеленодольский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Зеленодольский

74 объявления

Показать на карте
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216
Земельный участок Аллея, дом 216

1из 10

740 000 ₽

185 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 481 ₽ в месяц

Компактный участок в Васильево 10 минут до ВолгиПродается участок недалеко от Васильево площадью 4,04 сотки (фактически можно увеличить до 6 соток за счет береговой территории), ровной прямоугольной формы, без уклона, в СНТ Водный (кадастровый...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок Участок, дом 19
Земельный участок Участок, дом 19
Земельный участок Участок, дом 19
Земельный участок Участок, дом 19

1из 4

1 590 000 ₽

318 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 074 ₽ в месяц

Шикарный участок -1 аллея от леса!Шикарное расположение - 1-я аллея, 2я линия от леса!Воздух здесь просто потрясащий  Ровный прямоугольный  участок в 4,9 сот в отличном СНТ Березка от ТЭЦ 1 Асфальт до общества - зимой идеально чищено Газ...

reklama

Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72

1из 7

1 630 000 ₽

428 947 ₽ за сотку

Ипотека от 16 478 ₽ в месяц

рядом с жилым массивом Салават купереВ КИРОВСКОМ районе г. Казани продается земельный участок в СНТ Залесный. Данное товарищество активно застраивается жилыми домами для круглогодичного проживания. Рядом расположен жилой массив Салават...

reklama

Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134

1из 3

490 000 ₽

75 385 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАРЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН . ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ . СНТ ТИХИЙ ПЛЁСПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГА ПЛОЩАДЬ 6.5 СОТ. ИЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ...

reklama

Земельный участок Садоводческий потребительский кооператив Строитель-1, дом 276

1из 4

4 300 000 ₽

716 667 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Земельный участок 20х30 6сот.Предлагается к продаже земельный участок   СНТ Строитель-1 в Авиастроительном районе. Площадь: 20 м (ширина) x 30 м (длина) правильная прямоугольная. Централизованные коммуникации электричество, газ, вода. В...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок садоводческое товарищество Кооператор, дом 359

1из 3

780 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок в СНТ КооператорПродается участок 3 сот в Авиастроительном районе в СНТ Кооператор. Участок правильной формы. Заезд в СНТ через автоматические ворота,  асфальтированная дорога до СНТ, электричество круглогодичное , вода централизованная...

reklama

Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17

1из 7

2 100 000 ₽

411 765 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе. В шаговой доступности р. Казанка (3 минуты) 5 соток ухоженной земли с живописными соснами, создающими атмосферу...

Земельный участок ул. СНТ Ягодка

1из 8

3 200 000 ₽

450 704 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Асфальт до участка!Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район СНТ Ягодка.Продается добротный участок - площадь 7,08 сотки, (ширина около 14 м, длина около 50м) Межевание проведено. ГПЗУ заказано. Рядом с нами активно застраивают...

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132
Земельный участок тер. сдт 50-летия Победы, дом 132

1из 10

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 284 ₽ в месяц

Земельный участок в Приволж-м р-не возле р.Волги В приволжском районе г. Казани продается Земельный участок правильной формы, без сгибов и уклонов.Перед участком аллеи дорожное полотно засыпано щебенкой. В 2025 электричество обновлено перед...

reklama

Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36

1из 7

2 800 000 ₽

651 163 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Видовой земельный участок в городе В продаже земельный участок в Приволжском районе.Отлично подойдет для строительства дома вашей мечты! Хорошие подъездные пути. В снт есть газ и электричество. Помогу подобрать застройщика для строительства...

Земельный участок Участок

1из 10

1 900 000 ₽

243 590 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

земельный участок 7.8 соток Продается земельный участок 7.8 соток в СНТ "Весна", Верхнеуслонский район Расположение: Участок находится в живописном месте недалеко от Волги, с которого открывается прекрасный вид на реку и город. Тихая, экологически...

reklama

Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282

1из 6

2 000 000 ₽

192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

ВИДОВОЙ участок на высоком берегу СвиягиПродается ВИДОВОЙ участок 10,43 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги с видом на заливные луга! Все фотографии сделаны непосредственно с участка. Кадастровый номер 16:15:020701:1407....

reklama

Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3

1из 6

2 900 000 ₽

247 863 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Отличный участок для строительства коттеджа.ИДEAЛЬHЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ ВАС!Пpодaется земельный участок 12 соток  в пeшeй дocтупноcти oт гoлубыx oзер.Размер участка 21*55 метров.Нa тeрритоpии СНT вeдутcя работы по прoведению гaзa. До голубого...

reklama

Продажа участков СНТ в районе Зеленодольский в Республике Татарстан - 5 объявлений стоимостью от 740 000 руб до 950 000 руб. Средняя цена - 908 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 1 819.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!