7 316 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа участков СНТ в районе Пестречинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пестречинский

11 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190
Земельный участок 4-я аллея, дом 190

1из 10

1 200 000 ₽

230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Прекрасный участок!Земельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,23 соток; Участок ровный! Без построек,...

reklama

Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134
Земельный участок 2-я аллея, дом 134

1из 10

1 100 000 ₽

207 547 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Чудесный участокЗемельный учaсток в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,27 соток; Участок ровный! Электричество,...

reklama

Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6
Земельный участок ул. Кукморская, дом 6

1из 10

4 999 990 ₽

499 999 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Закрытая территория СНТ "ГОРОДОК"Продаётся  шикарный участок 10 соток ровной и правильный формы 25 ,В 25 км от г Казань Удобные подъездные пути. Удачное  расположение участка в поселке. Участок находитcя на улице Нурлатская Въезд на...

Земельный участок тер. СНТ. Алмаз

1из 10

3 649 000 ₽

439 639 ₽ за сотку

Ипотека от 36 888 ₽ в месяц

Ваша дверь в мир тишины и комфорта Земельный участок в Званке: ваша дверь в мир тишины и комфорта Представьте: просыпаетесь утром, выходите на террасу — и перед вами открывается вид на лес, а где‑то вдали переливается на солнце река....

reklama

Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея
Земельный участок 7-я аллея

1из 7

12 300 000 ₽

527 897 ₽ за сотку

Ипотека от 124 343 ₽ в месяц

Заповедный лес прямо у участка Коммуникации естьГотовы пересесть из городского душного кабинета в сосновый рай? Ваш успех требует не просто дома, а места силы. Где воздух пахнет хвоей, а тишина звенит дороже любого дедлайна. Построите...

reklama

Земельный участок Запрудный (село Ленино-Кокушкино) тер. СНТ

1из 10

710 000 ₽

157 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в поселке Запрудный Пестречинский район, у самих Пестрецов ???? Компания "Недвижимость и Закон" предлагает вашему вниманию уникальный земельный участок в СНТ Запрудный . Это именно...

Расул

Земельный участок ул. Осенняя
Земельный участок ул. Осенняя
Земельный участок ул. Осенняя
Земельный участок ул. Осенняя

1из 4

3 350 000 ₽

372 222 ₽ за сотку

Ипотека от 33 866 ₽ в месяц

Участок 9 сот ИЖС 15 мин от городаУчасток 9 соток ИЖС д.Старое Кощаково, ул.Летняя. Участок правильной формы 30Х30 метров у леса.На участке есть свет, газ вдоль участка. На участке уже есть опалубка под фундамент. Участок у леса имеет небольшой...

reklama

Земельный участок ул. Липовая
Земельный участок ул. Липовая
Земельный участок ул. Липовая

1из 3

3 400 000 ₽

485 714 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Участок ИЖС в новом поселке по хорошей ценеУчасток в новом поселке 7 соток, категория ЛПХ подходит под ИЖС, ровной формы, рядом стоят новые дома, жильцы уже живут Газ, свет вдоль участка, остается строительная бытовка, от города 20 мин,...

reklama

Земельный участок дом 142
Земельный участок дом 142
Земельный участок дом 142
Земельный участок дом 142

1из 4

3 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 30 327 ₽ в месяц

Ровный участокУчасток 10 соток ,находиться в середине СНТ, подъезд к участку с двух сторон. К участку проведены свет и вода, к  концу 2026 будет проведён газ. В посёлке своя водонапорная башня. СНТ находиться под охраной, на въезде шлагбаум....

Земельный участок ул. Арская

1из 7

2 230 000 ₽

446 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Участок 5 сот у Царево СитиПродается участок по шикарной цене в коттеджном поселке СНТ Городок. Участок ровной формы 5 соток подходит для строительства дома.Участок в новом поселке со своей УК и охраной. На участке есть свет, вода централизованная,...

reklama

Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79

1из 3

430 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Продается зем.участок  в СНТ Куркачи-2 д.Петрово Пестречинского района РТ.

reklama

Продажа участков СНТ в районе Пестречинский в Республике Татарстан - 11 объявлений стоимостью от 430 000 руб до 12 300 000 руб. Средняя цена - 3 459 888 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 294.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже участков в Пестречинском районе в Республике Татарстан