6 472 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир с ремонтом в Мелекесе, Тукаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Мелекес

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 3х-комнатная квартира на первом этаже панельной девятиэтажки в Нижнекамске, на пересечении улиц Бызова, Менделеева и Мурадьяна, общей площадью 55 квадратов с двумя лоджиями и просторной кладовой. Квартира 84 серии имеет...

Альбина

2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9
2-комн квартира проспект Шинников, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается к продаже уютная квартира вторичка, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 48.00 кв.м., при этом площадь кухни составляет 9 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важны комфорт...

Собственник

3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск
3-комн квартира Нижнекамск

1из 10

4 500 000 ₽

77 586 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Добрейшего! Продаю трёшку и вот вам плюсы и минусы 1. квартира юридически чистая 2. Я - единственный владелец по договору дарения(2017г), предыдущие владельцы - мои родители, есть все документы о купле-продаже от 1999года. прописан тоже только я. Быстрый...

Собственник

3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89
3-комн квартира им Габдуллы Тукая наб, 89,  д. 89

1из 10

6 250 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира площадью 56.9 кв.м. на 3 этаже 5 этажного дома в хорошем районе пос. ГЭС, 10/53/1. В квартире установлены пластиковые окна (кроме одной спальной комнаты), заменены трубы, а также батареи в зале, кухне и спальной комнате....

Ильина Ольга Анатольевна

2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148
2-комн квартира Московский пр-кт, 148,  д. 148

1из 10

5 550 000 ₽

126 136 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Квартира с душой Ищете не просто квадратные метры, а место, куда хочется возвращаться? Эта квартира ждёт именно вас! Здесь пахнет уютом стен и тишиной двора. Просторные комнаты дышат свободой, а большой балкон готов для воплощения ваших идей. Вам не придётся...

Эпова Анна Владимировна

3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24
3-комн квартира ул Татарстан, 24,  д. 24

1из 10

5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира, раздельные комнаты, квартира светлая, теплая. Удобное расположение: в шаговой доступности торговые центры, школы, д/сады. Без обременения. ЧП Требуется ремонт

Синакаева Галия Назиповна

2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102
2-комн квартира пр-кт Чулман, 102,  д. 102

1из 7

5 130 000 ₽

116 591 ₽ за м2

Ипотека от 22 637 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 44 квадратных метра расположенная по адресу: 48-й комплекс, дом 3 / проспект Чулман, 102. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома. В доме проведен капитальный ремонт. Комнаты изолированные,сан...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94
2-комн квартира пр-кт Химиков, 94,  д. 94

1из 9

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная 2-комнатная квартира в обжитом районе Продаётся светлая и аккуратная 2-комнатная квартира на 4 этаже. Квартира ухоженная, в ней всегда чисто и приятно находиться — можно сразу заехать и жить, не тратя время и силы на ремонт. Дом...

Регина

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Московский проспект, 37А

1из 10

11 600 000 ₽

152 632 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

ЖК «Притяжение» стабильно входит в ТОП-3 лучших новостроек Татарстана по потребительским качествам, а застройщик «Талан» является лидером по объемам строительства в городе и славится европейским подходом к архитектуре! Продается 3-комнатная квартира в...

Журавлева Анастасия Николаевна

1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7
1-комн квартира пр-кт Вахитова, д. 7

1из 10

2 750 000 ₽

79 942 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Нижнекамск пр-кт Вахитова 7). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 4, этажность - 9. Особенности дома: лифт пассажирский, мусоропровод. Объект: сан.узел - совм.,...

Валентина Александровна

3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Бызова, 1,  д. 1

1из 10

6 400 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 34 063 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны
1-комн квартира Набережные Челны

1из 7

5 370 000 ₽

153 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.6 квадратных метров Эта светлая и просторная квартира расположена на четвёртом этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Жилое пространство составляет 16 квадратных метров, а кухня 9 квадратных...

Собственник

1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Чулман, 15,  д. 15

1из 10

4 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Очень теплая уютная квартира в кирпичном доме в одном из востребованных районов города с хорошими соседями. В квартире качественный ремонт, новые двери, санузел в плитке. Развитая инфраструктура района: детские сады, гимназия 32,...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А
4-комн квартира пр-кт Дружбы Народов, 52/41А,  д. 52/41А

1из 10

10 500 000 ₽

117 978 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира в жилом доме 38/13/1 с хорошим ремонтом. Теплая, светлая, без обременений. Угловой подъезд, тамбур на две квартиры. В шаговой доступности Набережная, пляж, сеть магазинов, детские сады. В квартире ремонт сделан, на кухне теплый пол-кафель, окна...

Степанова Алевтина Семеновна

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 26 612 ₽ в месяц

???? Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, 27 1-комнатная квартира, 15,2 м² ✅ Косметический ремонт — формат «заезжай и живи» ✅ Возможность зонирования пространства ✅ Тихий двор, окна на улицу ✅ Наземная парковка ✅ Развитая инфраструктура:...

Миэль

3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Марджани, 22,  д. 22

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью 10 м² оборудована техникой, включая холодильник и стиральную машину. В квартире сделан косметический ремонт — заезжай и живи. Из окон открывается вид на...

Кочетова Анастасия Григорьевна

2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51
2-комн квартира пр-кт Яшьлек, 51,  д. 51

1из 10

5 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки «распашонка» в доме 50/15. Общая площадь составляет 44 кв.м. Планировка является ключевым преимуществом: изолированные комнаты расположены по разные стороны от прихожей, что обеспечивает приватность...

Колчерина Роза Александровна

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Авангардная улица, 47

1из 7

5 370 000 ₽

149 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 696 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.6 квадратных метров Эта светлая и просторная квартира расположена на четвёртом этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Жилое пространство составляет 16 квадратных метров, а кухня – 9 квадратных...

ольга

2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100
2-комн квартира пр-кт Чулман, 100,  д. 100

1из 9

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается уютная 2 комнатная квартира. Расположение очень удобное, дом находится рядом с проспектом Чулман, автобусная остановка в 2 минутах от дома. Двор улучшенный, много парковочных мест. Распашонка, вид из окон во двор и на улицу! Соседи все очень...