6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа земли в Молвине, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Молвино

Вас могут заинтересовать объявления

177 объявлений

Показать на карте
Земельный участок тер. ДНТ. Ивушка, дом 110
Земельный участок тер. ДНТ. Ивушка, дом 110
Земельный участок тер. ДНТ. Ивушка, дом 110

1из 3

1 100 000 ₽

323 529 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Шаговая доступность до водыПродается земельный участок в шаговой доступности от воды

reklama

Земельный участок ул. Зеленая, дом 9
Земельный участок ул. Зеленая, дом 9
Земельный участок ул. Зеленая, дом 9
Земельный участок ул. Зеленая, дом 9
Земельный участок ул. Зеленая, дом 9
Земельный участок ул. Зеленая, дом 9

1из 6

6 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Земельный участок в элитной локации!!!Продается земельный участок 15 соток в живописном месте: Участок правильной прямоугольной формы без склонов Все коммуникации проходят рядом с участком( газ,электричество,централизованное водоснабжение...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30
Земельный участок 4-я береговая, дом 30

1из 3

950 000 ₽

186 275 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома. Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок снт. СНТ Ак Барс, дом 40
Земельный участок снт. СНТ Ак Барс, дом 40
Земельный участок снт. СНТ Ак Барс, дом 40
Земельный участок снт. СНТ Ак Барс, дом 40
Земельный участок снт. СНТ Ак Барс, дом 40

1из 5

3 499 000 ₽

233 267 ₽ за сотку

Ипотека от 35 372 ₽ в месяц

Участок рядом с лесом!Продается участок рядом с лесом! Завораживающая природа, свежий воздух, ягоды. 15 соток, ровный участок.

reklama

Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая

1из 3

750 000 ₽

47 468 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

рядом река Свияга.Респудлика Татарстан Зеленодольский район деревня Исаково ул.Полевая.Обратие внимание - продается ровный и правильной формы земельный участок. От Казани с Кировского района можно доехать за 1 час ( околокм). Площадь...

reklama

Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая
Земельный участок ул. Полевая

1из 3

750 000 ₽

48 077 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Рядом река Свияга!Респудлика Татарстан Зеленодольский район деревня Исаково ул.Полевая.Обратие внимание - продается ровный и правильной формы земельный участок. От Казани с Кировского района можно доехать за 1 час ( околокм). Площадь...

reklama

Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148
Земельный участок дом 148

1из 10

700 000 ₽

114 754 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Ровный участок на высоком берегу СвиягиПродается участок 6 соток в СНТ "Свияга" в потрясающе красивом месте - на высоком берегу Свияги, рядом с деревней Тихий Плёс. Участок ровной прямоугольной формы, без уклона, почва плодородная (раньше...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35
Земельный участок ул. Дорожная, дом 35

1из 4

2 050 000 ₽

94 037 ₽ за сотку

Ипотека от 20 724 ₽ в месяц

хороший участок, рядом свияжские холмы и иннополисПредставляем вашему вниманию земельный участок площадью 21.8 соток в д. Савиново.Это идеальное место для воплощения вашей мечты о собственном загородном доме, вдали от городской суеты, но...

reklama

Земельный участок дом 131
Земельный участок дом 131
Земельный участок дом 131

1из 3

480 000 ₽

77 419 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН . ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ . СНТ ТИХИЙ ПЛЁС ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК ПЛОЩАДЬЮ  6.2 СОТ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГИ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96
Земельный участок 4-я береговая, дом 96

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18
Земельный участок 3-я береговая, дом 18

1из 3

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Ровный участок. Рыбалка у дома!Продается земельный участок: • Расположение: 25 км от города, экологически чистый район. • Рельеф: Участок ровный. • Электричество: Столбы с электричеством на участке (есть). • Газ: Будет подведен зимой. • Назначение: СНТ. • Документы: Готовы...

reklama

Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7
Земельный участок ул. Садовая, дом 7

1из 3

700 000 ₽

51 852 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Живописное место!Продаётся участок  Зеленодольский район , муниципальное образование Нижнее Вязово, деревня Протоповка. Участок равный, правильной формы 13,5 соток( в Выписке ЕГРН 1347м2, площадь уточненная). Участок очень удобно расположен.На...

reklama

Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134
Земельный участок дом 134

1из 3

490 000 ₽

75 385 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАРЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН . ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ . СНТ ТИХИЙ ПЛЁСПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГА ПЛОЩАДЬ 6.5 СОТ. ИЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПРИРОДЫ...

reklama

Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная
Земельный участок ул. Дорожная

1из 3

990 000 ₽

247 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Уютный участок с видом на Свиягу и Свияжск!!!Продается уникальный участок не только для строительства уютного дома, но и для  ведения собственного хозяйства (уточки, куры ,гуси).Уютное живописное место с видом на Свиягу. Рядом горнолыжка...

reklama

Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282
Земельный участок дом 282

1из 6

2 000 000 ₽

192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

ВИДОВОЙ участок на высоком берегу СвиягиПродается ВИДОВОЙ участок 10,43 соток в потрясающе красивом месте на высоком берегу Свияги с видом на заливные луга! Все фотографии сделаны непосредственно с участка. Кадастровый номер 16:15:020701:1407....

reklama

Земельный участок ул. Якимова, дом 34
Земельный участок ул. Якимова, дом 34
Земельный участок ул. Якимова, дом 34

1из 3

2 800 000 ₽

482 759 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

УЧАСТОК ИЖС В 20 МИНУТАХ ОТ КАЗАНИ - С ГАЗОМ И ДОРОГОЙ! НЕ ПОЛЕ! ЖИЛОЙ ПОСЕЛОК!Хватит смотреть пустые участки без коммуникаций. Здесь уже все готово - можно строиться сразу! Пятидворка, Верхнеуслонский район- ИЖС - стройка без ограничений -...

reklama

Земельный участок дом 132
Земельный участок дом 132
Земельный участок дом 132

1из 3

480 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

ПРОАЕТСЯ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ СВИЯГИРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН . БУРНАШЕВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СНТ ТИХИЙ ПЛЁС ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ РАЙОНПРОАЁТСЯ УЧАСТОК В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ НА БЕРЕГУ СВИЯГИ ПЛОЩАДЬ 6 СОТОК БЕЗ СТРОЕНИЙ ИДЕАЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБИЕЛЕЙ ПРИРОДЫ И...

reklama

Земельный участок Казань
Земельный участок Казань
Земельный участок Казань
Земельный участок Казань
Земельный участок Казань
Земельный участок Казань

1из 6

850 000 ₽

170 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ШИКАРНОГО УЧАСТКАПродаю земельный участок площадью 5 сотокДо участка уложена щебенка, на соседнем  участке строится дом. Рядом газ, электрический столб. 100 м до реки Сумка. В дальнейшем планируется закрыть коттеджный поселок...

reklama

Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28
Земельный участок 4-я береговая, дом 28

1из 3

950 000 ₽

190 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

reklama

Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139
Земельный участок ул. Дорожная, дом 139

1из 6

2 500 000 ₽

201 613 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

земля с видом на СвиягуОтличный Видовой участок В близости от Федеральной трассы М7 Рядом Свияжский остров и Горнолыжный комплексКоммуникации на участке

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Молвине в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 494 407 руб. + 54 437 руб. 499 999 ... 126 000 000 руб. за объект 05.05.26
507 153 руб. + 67 183 руб. 500 000 ... 126 000 000 руб. за объект 21.04.26
493 223 руб. + 53 253 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26
492 177 руб. + 52 207 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 24.03.26
492 775 руб. + 52 805 руб. 500 000 ... 160 000 000 руб. за объект 10.03.26