6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Дома в деревне в Нижнем Озере, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Нижнее Озеро

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1
Коттедж/дом участок, дом 1

1из 10

22 500 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Самое востребованное дачное место Казани! Подобные лоты появляются в продаже крайне редко и очень быстро раскупаются. На продажу выставлен дом в Боровом Матюшино, СНТ Лето, дом мечты для тех ,кто ценит приватность, воздух хвои и тишину...

reklama

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64
Коттедж/дом ул. Набережная, дом 64

1из 8

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом и участок с выходом на ВолгуПродаю круглогодичный дом из бруса - 70м кв.на 30 сотках. Участок выходит к Волге- калитка и спуск.  Идеально для тех кто любит рыбалку или лодочный спорт ровный участок 30 соток ухоженный, много плодовых...

Коттедж/дом Участок

1из 10

3 250 000 ₽

67 708 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

удачная покупкаВНИМАНИЕ недвижимость состоит из : 2х участков по 5 соток(можно использовать для себя,или на втором построить дом для близких,или продать на выгодных условиях; Дома и бани, все стоит на кадастровом учете)Такую уникальную...

reklama

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 421

1из 9

1 900 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Дача мечты- идеальное место для отдыха!Поздравляю- вы нашли то что искали! Дача в живописном месте, рядом с озером, хвойным лесом и голубым заливом! СHT Сaтуpн, втopая аллея, 5,1 сот.- Дoм:2024 года. Kаpкaсный. Cтены утeплeниe 100мм, пол...

reklama

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а
Коттедж/дом Центральная ул, 16а

1из 5

7 900 000 ₽

60 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Дом у озера , место где хочется жить, наслаждаться видом на воду прямо из окна. Уютный дом в живописном месте-идеальный выбор...

Винера

Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13
Коттедж/дом ул. Брусничная, дом 13

1из 7

8 500 000 ₽

60 714 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Уютный домПредлагаeм Вaшему вниманию отличный дом! С. Тетеево, коттеджный поселок Земляничная поляна! Преимущества дома: - год постройки 2026г. - площадь: 141 кв.м. - проведены все коммуникации: электричество, газ, канализация - септик,...

reklama

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом дачное некоммерческое товарищество Здоровье, 117

1из 10

18 888 900 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 206 257 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!В ритме большого города, когда вы уже добились успеха, восполнять энергию хочется с легкостью и по нарастающей день ото дня. Это значит что срочно необходимо найти место силы для покорения новых...

Данис

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9
Коттедж/дом ул. Клубная, дом 9

1из 10

5 500 000 ₽

29 570 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Земля у озера для вашего будущего домаУютный двухэтажный дом (186 кв. м) в селе Никольское (Лаишевский район) — ваш шанс создать идеальное пространство у воды! Особенности:  • дом разделён на две части: жилая деревянная зона готова к заселению,...

Коттедж/дом ул. Иркэ

1из 7

14 600 000 ₽

97 333 ₽ за м2

Ипотека от 69 952 ₽ в месяц

Стильный уютный дом с ремонтомПродается дом двухэтажный 150 кв.м. на участке 5 соток.Кухня-гостинная, 4 спальни, 2 санузла. Забор штакетником с 3 сторон в подарок. Своя скважина, септик 3 кольца, на грунте песчаном, вода не стоит.

reklama

Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63
Коттедж/дом садов .тов. Титан, 63

1из 10

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Уютная 2-этажная дача рядом с Волгой -идеальное место для отдыха и жизни.  с.Орловка "СНТ -Титан ", в нескольких...

Винера

Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698
Коттедж/дом СНТ Березка при Казанской ТЭЦ-1, дом 698

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Газ на участке! В продаже 5 соток участка в ухоженном СНТ Березка ТЭЦ-1 у соснового леса. К участку подведен газ, рядом дома капитальной постройки, заброшенных домов нет. 

reklama

Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Троицкая, дом 5б

1из 10

14 400 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 068 ₽ в месяц

Дом рядом с р. Волга и в окружении леса!Продается шикарный дом в окружении леса и в шаговой близости от реки Волга!Дом находиться в живописном месте Лаишевского района в п. Троицкий. До центра города можно доехать заминут на автомобиле.  Дом...

reklama

Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея
Коттедж/дом 9-я аллея

1из 10

3 950 000 ₽

54 861 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

ДАЧА В 30 минутах от города!!!ПРОДАЕТСЯ! великолепная дача,расположенная в снт Надежда Лаишевского района РТ земельный участок 5 соток,правильной формы,ровный жилой садовый дом из бруса,площадью 72 кв.м. 2013 года постройки ...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Нижнем Озере в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Нижнем Озере

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master