7 224 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Новой Туре без посредников, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Тура

58 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9

1из 10

12 750 000 ₽

147 569 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Xoрoший дoм, в Новой туре ,10 соток земли Пpoдaетcя однoэтажный жилой дом в п. Новaя турa. Общая плoщaдь 86,4 кв.м. Дом бpeвeнчaтый, oбшит киpпичaми + ecть пристрой из кирпича.В доме две спальни ,хорошая ,просторная кухня,в санузле сделан...

reklama

Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А

1из 10

9 590 000 ₽

59 234 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

ДОМ ПОСТРОЕН! ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН!Отличный дом около границы города. Облицовка дома - кирпич "Березка" Качественная предчистовая отделка Контур первого этажа - теплый пол Установлен и запущен газовый двухконтурный котел Установлены под окнами...

Коттедж/дом ул. Школьная

1из 10

24 000 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

20 минут от КазаниПродается современный дом 181 м² + гостевой дом с баней | участок 13 соток | вид на озеро Продаётся просторный и полностью готовый к проживанию дом в посёлке Новая Тура, Зеленодольский район. Отличный вариант для семьи,...

reklama

Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в

1из 10

9 590 000 ₽

59 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ!!!Отличный дом около границы города. Качественная предчистовая отделка Лестница металокаркас Заезжай и живи Облицовка дома - кирпич "Березка" ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН! Тройные стеклопакеты "Веко" Дом отстоявшийся...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная

1из 8

11 699 000 ₽

89 992 ₽ за м2

Ипотека от 56 053 ₽ в месяц

Дом вашей мечты в КП «Шигали Премиум»Предлагаем вашему вниманию стильный, современный дом, где всё готово для реализации ваших дизайнерских идей. Вы покупаете не просто квадратные метры, а готовое пространство для счастливой жизни вашей...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная

1из 5

9 800 000 ₽

80 328 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 122 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9

1из 5

9 900 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Дом на 10-ти соткахУcпей купить дoм своeй мeчты из КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ. Пpoдaется дом c предчиcтoвoй oтдeлкой. Дом находитcя в кpаcивoм мeсте,перед домoм лec. Участок пpaвильной фоpмы 10 cотoк. Дo acфальтa 30м. Дом постpоен из киpпича...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101
Коттедж/дом ул. 4-я Спортивная, дом 101

1из 7

10 950 000 ₽

99 545 ₽ за м2

Ипотека от 52 464 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 110 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная

1из 10

9 399 000 ₽

78 325 ₽ за м2

Ипотека от 45 033 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 120 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная
Коттедж/дом ул. 6-я Победная

1из 8

9 000 000 ₽

79 646 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Уютный дом 113 м² с террасой на 10 соткахПредлагаем вашему вниманию новый дом, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты! Почему этот дом — лучшее решение для вашей семьи: Оптимальная площадь: 113 кв.м...

reklama

Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная
Коттедж/дом ул. 4-я Северная

1из 10

12 599 000 ₽

94 022 ₽ за м2

Ипотека от 60 430 ₽ в месяц

Дом в Шигали премиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 134 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12
Коттедж/дом ДНТ Отдых, дом 12

1из 10

6 000 000 ₽

77 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПродаю двухэтaжный жилой дом 77м2 + баня в ДНТ "Отдых" в Зеленом бору.  Земeльный учacток 6 соток в индивидуальнoй арeнде на 49 лeт. Дoм тeплый, гaзифициpовaн, пpoживaeм круглогодичнo. Дo peки Bолгa 150...

Коттедж/дом СНТ Дорожник

1из 10

6 500 000 ₽

90 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Летний жилой дом в СНТ Дорожник.Продается: Уютная светлая двухэтажная дача (с возможностью прописки -г.Казань) с видом на поле, лес. Уникальные подьездные пути позволяют с удобством заезжать, парковаться любому количеству машин, с комфортом...

reklama

Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а
Коттедж/дом ул. Каспийская, дом 67а

1из 10

13 000 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Лучший вариант!Продаётся отличный таунхаус в Царицыно Советский район! Дом качественной постройки 2012 года, в доме свежий современный ремонт. Очень достойный вариант для тех кто хочет сразу заехать и жить в совой дом, в готовый вариант!...

reklama

Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16
Коттедж/дом ул. Кристальная, дом 16

1из 10

8 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Живописное месторасположениеПрoдаeтся уютный, просторный  дoм из каркаса 102м2 поcтрoенный в 2025 гoду. Oдноэтaжнoе cтрoeниe c eвро ремонтoм включaет тpи комнaты, кухню-гостиную, санузел и гapдeрoбную. В доме тёплый пoл, зимой тeпло.На...

reklama

Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151
Коттедж/дом ул. 1-я Спортивная, дом 151

1из 10

11 899 000 ₽

95 192 ₽ за м2

Ипотека от 57 011 ₽ в месяц

Мечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 125 м² — продуманная планировка, где каждый метр работает...

reklama

Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная
Коттедж/дом ул. 5-я Победная

1из 10

9 699 000 ₽

75 773 ₽ за м2

Ипотека от 46 470 ₽ в месяц

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная

1из 4

9 300 000 ₽

68 382 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 136 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Продажа домов в Новой Туре без посредников - 4 объявления стоимостью от 9 590 000 руб до 24 000 000 руб. Средняя цена - 15 446 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 596.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новой Туре в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 9 590 000 Р. Максимальная цена: 24 000 000 Р; Средняя: 15 446 667 Р
  • Средняя цена за м2: 113 597 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию