7 435 объектов недвижимости Республики Татарстан

Дома в деревне в Новой Туре, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Тура

120 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18А

1из 10

9 590 000 ₽

59 234 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

ДОМ ПОСТРОЕН! ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН!Отличный дом около границы города. Облицовка дома - кирпич "Березка" Качественная предчистовая отделка Контур первого этажа - теплый пол Установлен и запущен газовый двухконтурный котел Установлены под окнами...

reklama

Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в
Коттедж/дом ул. Слободская, дом 18в

1из 10

9 590 000 ₽

59 938 ₽ за м2

Ипотека от 45 948 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ!!!Отличный дом около границы города. Качественная предчистовая отделка Лестница металокаркас Заезжай и живи Облицовка дома - кирпич "Березка" ГАЗ ПОДКЛЮЧЕН! Тройные стеклопакеты "Веко" Дом отстоявшийся...

reklama

Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9
Коттедж/дом ул. Озерная, дом 9

1из 10

12 750 000 ₽

147 569 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Xoрoший дoм, в Новой туре ,10 соток земли Пpoдaетcя однoэтажный жилой дом в п. Новaя турa. Общая плoщaдь 86,4 кв.м. Дом бpeвeнчaтый, oбшит киpпичaми + ecть пристрой из кирпича.В доме две спальни ,хорошая ,просторная кухня,в санузле сделан...

Коттедж/дом ул. Школьная

1из 10

24 000 000 ₽

132 597 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

20 минут от КазаниПродается современный дом 181 м² + гостевой дом с баней | участок 13 соток | вид на озеро Продаётся просторный и полностью готовый к проживанию дом в посёлке Новая Тура, Зеленодольский район. Отличный вариант для семьи,...

reklama

Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29
Коттедж/дом Медовая ул, 29

1из 10

10 800 000 ₽

86 400 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. Представляем Вашему вниманию новый коттедж 122 кв.м. с земельным участком 7 соток ! Цена указана с учетом земельного участка, но в черновой отделке ! Стоимость в предчистовой✅ Продажа от застройщика ! ПРОХОДИТ...

Алия

Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321
Коттедж/дом Сосновый, 321

1из 5

7 700 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 36 893 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
 Продается  Кирпичный  2 этажный дом !  площадью 125,4 кв.м, участок 5,1 соток земли

  в СНТ "Сосновый", Лаишевский...

Винера

Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55
Коттедж/дом ул. Хлебная, дом 55

1из 6

9 000 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дом в КаймарахПродается уютный одноэтажный дом в пос. Каймары Высокогорского района – идеальное место для счастливой семейной жизни! *   Простор и комфорт:     *   Кухня-студия с панорамным выходом на террасу – идеальное место для семейных...

reklama

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

109 023 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 133 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Максим

Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4
Коттедж/дом Солнечная ул, 4

1из 10

7 200 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж 135 кв.м, на земельном участке 7.76 сот в д. Орел Орловского сельского поселения Лаишевского района . Отличное место на лоне природы ! Год строительства 2022 г. Впервые в продаже . Взрослый собственник. Коттедж...

Андрей

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А
Коттедж/дом А.Малышева ул, 10А

1из 7

12 500 000 ₽

106 838 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеКомпания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  !       Качественный,  одноэтажный ДОМ площадью 117 кв.м, участок 6,3 сотках земли. Забор вокруг всего дома. ПРОХОДИТ ПО ВСЕМ...

Винера

Коттедж/дом Казань
Коттедж/дом Казань
Коттедж/дом Казань

1из 3

25 000 000 ₽

198 413 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

шикарный двух этажный дом с баней террасой беседкой и гаражом,рядом лес ,озеро

Собственник

Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом дачное некоммерческое товарищество Здоровье, 117

1из 10

18 888 900 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 206 257 ₽ в месяц

Номер объекта:.  ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА!В ритме большого города, когда вы уже добились успеха, восполнять энергию хочется с легкостью и по нарастающей день ото дня. Это значит что срочно необходимо найти место силы для покорения новых...

Данис

Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16
Коттедж/дом Солнечная ул, 16

1из 10

5 990 000 ₽

77 091 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅Кирпичный дом 77,7 м² с участком и постройками, готов к проживанию! Продаётся уютный, тёплый дом 77,7 м², расположенный на первой линии. Отличный вариант для семьи, желающей жить в частном секторе с городским комфортом. ✅Расположение: Через...

Расул

Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная
Коттедж/дом ул. 5-я Северная

1из 10

11 500 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 160 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41
Коттедж/дом Екатерининская ул, 41

1из 7

15 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описание Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в Столбище  ! Дом с гаражом и с баней.       Качественный, большой одноэтажный дом площадью 146,6 кв.м, участок 10 сотках земли. ПРОХОДИТ...

Винера

Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная
Коттедж/дом ул. 2-я Северная

1из 4

9 300 000 ₽

68 382 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Дом в Шигали ПремиумМечтаете о загородной жизни с городским комфортом? Предлагаем вашему вниманию стильный и функциональный дом в престижном коттеджном поселке «Шигали Премиум». О доме:   Площадь: 136 м² — продуманная планировка, где...

reklama

Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22
Коттедж/дом аллея 1, 22

1из 5

2 900 000 ₽

69 544 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродается дача в д. Щербакова  в СНТ Виктория -Заречье 1-аллея . Удoбный выeзд на трасcу , xоpошая дорогa, pядом лес и река. Тихие и дpужeлюбные coседи. Общая площадь дома: 41,7м² .  Дача находится на 1 линии...

Винера

Дома в деревне в Новой Туре - 4 объявления стоимостью от 9 590 000 руб до 24 000 000 руб. Средняя цена - 15 446 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 113 596.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новой Туре в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом в деревне?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 9 590 000 Р. Максимальная цена: 24 000 000 Р; Средняя: 15 446 667 Р
  • Средняя цена за м2: 113 597 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию