6 710 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа коттеджей в Отар-Дубровке, Пестречинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Отар-Дубровка

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная

1из 6

1 300 000 ₽

17 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой Кама!Продается дом в селе Саконы - живописное место на берегу Камы. Есть прямой выход к воде. Баня в доме. Печь на дровах. В собственности земельный участок 14,4 сотки  . Газ проходит вдоль участка, вода до дома проведена. Село...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24

1из 10

5 750 000 ₽

62 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиПродается просторный дом 91.3 м.кв. на 15 сотках в Кулаево Пестречинского района (ул. Советская, 24)!   Крайний дом на тихой улице с новым забором! Строился для себя. Готов к комфортной жизни с потенциалом для увеличения...

reklama

Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54
Коттедж/дом ул. Новая, дом 54

1из 10

10 900 000 ₽

69 250 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Купи теплый и уютный дoм Ваш уютный дом в Арске ждет вас!Продается теплый и уютный дом в тихом, живописном месте города Арск. Идеальный вариант для семьи с детьми! Преимущества:• Год постройки 2016. Дом построен из высококачественных материалов...

Коттедж/дом ул. Титова

1из 10

549 000 ₽

27 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 630 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: -Жилой дом_16.4 кв.м. -год постройки_1960. -Высота...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 7

1из 10

13 699 000 ₽

114 158 ₽ за м2

Ипотека от 65 706 ₽ в месяц

Дом в сосновом лесу!!!Вашему вниманию на продажу представлен действительно ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ  кирпичный дом площадью 120 м2, с современной  плоской крышей, с витражным остеклением из которого открывается потрясающий вид на свой сосновый лес.  Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6

1из 3

6 900 000 ₽

71 134 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом рядом с "Камским морем". Одноэтажный дом в эколoгичеcки чистoм pайoнe в селe Пeлёво Лaишeвcкого района. В селе развитая инфраструктура, есть : детский сад, школа, магазины, дом культуры, ФАП, различные магазины и т.д. Природа прекрасная!!! Рядом:Лес...

reklama

Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5

1из 6

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

reklama

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30

1из 10

650 000 ₽

17 568 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

ДЕШЕВАЯ ЦЕНАСАБИНСКИЙ РАЙОН. СЕЛО  СТАРЫЙ МИЧАН УЛ. ЗАЛЕСНАЯ .ПРОДАЕТСЯ ДОМ 37 КВ.М С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ  27 СОТОК.+ 20 СОТОК ДЛЯ ПОСАДКИ КАРТОШКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ С ТРЕМЯ КОМНАТАМИ. ОТАПЛИВАЕТСЯ ПЕЧКОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО...

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21

1из 10

3 600 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом в поселке 25 ОктябряПродается дом 76,2 кв.м. с земельным участком площадью 16 соток в Лаишевском районе, на территории совхоза "25 Октября". В доме имеются 3 комнаты: зал и две спальни, а также кухня. Газ, вода (централизованная), электричество...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7

1из 7

499 000 ₽

12 475 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Участок 34 сотки!!! Продается дом  площадью 40 квадратных метров на участке 34 сотки Дом из сруба обшитый деревянной доской,бревна и фундамент в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации:газ,электричество,вода. Газовый котел...

reklama

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76

1из 10

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом и баня в СНТ Мёша-1 Продаётся дача 2 этажа в предчистовой  отделки ,первый этаж штукатурка. Возможно  установить перегородки на свой вкус на втором этаже ,второй этаж зашит фанерой .На участке есть баня готовая к ремонту и...

reklama

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

reklama

Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31
Коттедж/дом дом 31

1из 10

25 700 000 ₽

94 277 ₽ за м2

Ипотека от 280 631 ₽ в месяц

ОБМЕН НА КВАРТИРУ!Хороший торг реальному покупателю! Уникальная локация. Свой пирс с выходом на большую воду. На крыше дома обустроена видовая площадка. Здесь можно разместить шезлонги, каркасный бассейн или устроить барбекю для самых...

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Участок с домом, баней и всеми коммуникациямиПродаётся дом со всеми коммуникациями Этот дом прекрасно подойдёт для отдыха, куда можно уехать всей семьёй в выходные дни В доме имеется кухонный гарнитур, подключенная газовая плита, и мокрые...