6 922 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Песчаных Ковалях от собственников, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаные Ковали

83 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А

1из 10

6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ! Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка 58.6 м² с индивидуальным отоплением и свежим ремонтом! Глоток свежего воздуха и свобода от коммунальных диктаторов! Забудьте о сырых угловых...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 68

1из 10

8 490 000 ₽

192 955 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Вахитовском районе, расположенная в самом центре города Казани. Кирпичный дом, наличие хаусной наземной парковки. Объект отличается выгодным местоположением с развитой социальной и транспортной инфраструктурой, что обеспечивает...

Конова Алина Сергеевна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адмиралтейская улица, 2

1из 10

22 330 000 ₽

259 651 ₽ за м2

Ипотека от 107 104 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Statum. Уютная квартира в ЖК бизнес-класса в историческом сердце Казани. 10 минут от Кремля, между улицей Адмиралтейской и старым руслом Казанки. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь. Приватные зелёные дворы...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а
3-комн квартира ул Маяковского, 23а,  д. 23а

1из 10

16 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагаем уникальное предложение в историческом районе Казани — трёхкомнатная квартира в добротном кирпичном доме 1944 года постройки. Дом отличается прочностью, а его комфортная планировка подарит чувство уюта всей семье. Преимущества...

Тихонова Эльза Викторовна

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32

1из 10

8 300 000 ₽

224 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАжа!!!!Квартира в новом доме — без неприятных сюрпризов С качественной предчистовой отделкой До конца месяца ещё возможно оформление без официального подтверждения трудоустройства Можно рассмотреть семейную ипотеку — Ипотека возможна...

Барова Александра

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Рихарда Зорге, 121

1из 4

9 200 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро ДубравнаяЗамечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

Собственник

4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский
4-комн квартира Татарстан, Казань, Ново-Савиновский

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Удивительная улица, 9

1из 3

9 500 000 ₽

231 707 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Хорошая квартира!!!Квартира как-двушка» 41,1 м² в Советском районе! Уютная и просторная. Продается большая 1-комнатная форматом под 2-комнатную. Улица Удивительная 9,  3/19, 41,1 м².  (19-этажный кирпично-монолитный дом, 3-й этаж).  Отличный...

Собственник

1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49

1из 10

5 900 000 ₽

203 448 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Отличный вариант для молодой семьи.Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Татарстан, 49. Это идеальное место для комфортной жизни в самом сердце города! Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает отличную...

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Щапова, 15

1из 10

47 000 000 ₽

559 524 ₽ за м2

Ипотека от 225 431 ₽ в месяц

Квартира в историческом центре городаПродаю однокомнатную квартиру по адресу  Казань , ул . Щапова , д 15 - это жильё премиум класса в историческом центре города , расположенное в кирпичном малоквартирном доме . Дом построен в 2011 году...

Собственник

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Маршала Чуйкова, 26

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

???? Пpодaётcя 2-кoмн. квартира расположенная на 5-м этаже 5 эт домa по ул Маршала Чуйкова 26 Нoво-Cавинoвcкий paйон г Казани. ???? Одна из лучших локаций Ново-Савиновского района. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто...

Шарафутдинов Ринат Фаритович

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Гаяза Исхаки, 8

1из 10

17 050 000 ₽

240 141 ₽ за м2

Ипотека от 81 779 ₽ в месяц

Продаётся: 3‑комнатная квартира Адрес: ул. Гаяза Исхаки, Вахитовский район, Казань (исторический центр) Тип дома: Сталинка Дом 1958‑х годов (сталинка) — надёжная кирпичная кладка, проверенная временем. Высота дома — всего 5 этажей: меньше соседей,...

Заутинская Светлана

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Хади Такташа, 85

1из 8

9 200 000 ₽

195 745 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

id:33495. В продаже 2х-комнатная квартира в Вахитовском районе — ваш ключ к комфортной жизни в городе! Общая площадь квартиры — 47 м², она расположена на 2-м этаже 5-этажного дома. Квартира вторичная, но находится в отличном состоянии — сделан ремонт,...

Резеда Назмутдинова

2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9

1из 10

13 800 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

????Просторная 2-комнатная квартира, расположенная в Приволжском районе, Солнечный город, ул. Баки Урманче, д.8. ✅ Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже 22-х этажного кирпичного дома, 2009 года постройки. ✅ КОМФОРТНАЯ планировка. Общая площадь...

Зубарева Лейсан Рустамовна

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Серп и Молот, 24

1из 10

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

???? Квартира с видом на Казанку | Казань, ул. Серп и Молот, 24 Продаётся уютная квартира в одном из самых атмосферных районов Казани — в доме на ул. Серп и Молот, 24. Локация с историей и характером: тихий зелёный район у воды, при этом всего...

Ирина Туливетрова

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16

1из 10

20 500 000 ₽

200 980 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

id:33497.  В  историческом ценре Казани  продается 2х комнатная квартира!!! Высокая ликвидность! Есть возможность стать владельцем уютной  двухкомнатной квартиры на третьем этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь жилья — 102,4 кв.м.,из которых 45...

Резеда Назмутдинова

Продажа квартир в Песчаных Ковалях от собственников - 2 объявления стоимостью от 6 500 000 руб до 10 800 000 руб. Средняя цена - 8 650 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 087.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Песчаных Ковалях в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 17 925 932 руб. + 798 514 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
17 776 960 руб. + 649 542 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26