7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Песчаных Ковалях на Avito.ru, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаные Ковали

105 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А

1из 10

6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ! Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка 58.6 м² с индивидуальным отоплением и свежим ремонтом! Глоток свежего воздуха и свобода от коммунальных диктаторов! Забудьте о сырых угловых...

reklama

1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в тихом месте .Продается  кваpтира в кирпичнoм дoме 2019 года .Площадь:35/16/8м2. Дoм с зaкрытой детской площaдкoй и пaрковкoй во двоpe,видeонaблюдeниe. В квартире индивидуальное отопление.

reklama

2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3

1из 10

15 000 000 ₽

238 474 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уникальная квартира с дизайнерским ремонтомПродаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским новым ремонтом около озера КабанКвартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой Всё абсолютно новое и нетронутое 2 жилых комнаты Кухня-гостиная Свой...

reklama

2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99

1из 9

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Сталинка!Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома.Площадь:53/31/8м2. Высота потолков 3 метра. Квартира светлая ,просторная. Чистый подъезд,отличные соседи. Один взрослый собственник. Полная стоимость в...

reklama

2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22
2-комн квартира ул. Мира, дом 22

1из 8

6 350 000 ₽

138 950 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Тихий двор,свежий ремонт,все рядом.Заголовок: 2-к. квартира, 3/3 этаж / СВОЙ РЕМОНТ / БЫСТРАЯ СДЕЛКА /  ⚡ ДЛЯ БЫСТРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ: · Быстрая сделка · 1 взрослый собственник

reklama

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 105Б

1из 10

11 799 000 ₽

239 817 ₽ за м2

Ипотека от 52 065 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник – простота...

reklama

4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2
4-комн квартира ул. Алексея Козина, дом 2

1из 10

30 700 000 ₽

356 977 ₽ за м2

Ипотека от 147 250 ₽ в месяц

Квартира мечты!Прoдaётся пpocтoрная видовая четырeхкoмнатнaя квapтиpa в ЖК бизнеc-клacca Cавин Хауc. Oбщая площадь 86 кв.м. Черновая отделка с возможностью сделать ремонт под свои желания! Свободная планировка позволяет сделать либо 4-х...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 57 /3

1из 10

21 777 000 ₽

123 313 ₽ за м2

Ипотека от 104 451 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже 6-этажного дома в престижном Приволжском районе по ул. Дубравная, д. 57, корп. 3. Планировка:  Общая площадь: 176,6 м² Жилая площадь: 31,9 м²_28,4 м²_23,4...

reklama

2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152
2-комн квартира пр. Победы, дом 152

1из 10

10 600 000 ₽

149 296 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Двушка напротив МЕГИ!Продается просторная двух-комнатная квартира на видовом 11-ом этаже напротив МЕГИ!Прекрасные закаты вам обеспечены!)) Окна смотрят на МЕГУ. В 100 метрах от дома скоро откроется станция МЕТРО! Планировка смотрите в...

reklama

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

reklama

3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83
3-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 83

1из 10

8 999 000 ₽

141 717 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Представляем вашему вниманию воплощение уюта и гармонии:  Трехкомнатную квартиру, расположенную на восьмом из девяти, этаже дома № 83 по улице Ю. Фучика, в сердце Приволжского района. Пространство, где рождаются...

reklama

3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121
3-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 121

1из 10

9 200 000 ₽

140 244 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Квартира под ремонт около метро "Дубравная"Замечательная квартира под ремонт продаётся метро 3 комнаты, Большой коридор, 2 балкона, раздельный санузел и большая кухня  Отличное расположение дома Магазины, Школы, дет.сады, транспортная доступность...

reklama

2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А

1из 10

15 190 000 ₽

197 786 ₽ за м2

Ипотека от 72 857 ₽ в месяц

Просторная и светлая комнатная квартираB пpoдaже просторная и cветлая двух комнатная квapтиpa, pacпoлoжeнная на комфopтнoм 9 этажe современного 10-ти этажного дома. Не торцевая. Очень тёплая. Особенности: Квартира общей площадью 76,8...

reklama

2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9

1из 10

5 800 000 ₽

119 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта. Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная...

reklama

2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А
2-комн квартира ул. Шоссейная, дом 15А

1из 10

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира в Кировском районеУютная двухкомнатная квартира с балконом.Балкон остеклен.Комнаты просторные,окна выходят во двор.Двор зеленый.чистый,тихий.Квартира оснащена газоснабжением,что обеспечивает удобство в быту. Во...

reklama

Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4