6 961 объект недвижимости Республики Татарстан

Купить квартиру на вторичном рынке в Песчаных Ковалях на Cian.ru, Лаишевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Песчаные Ковали

130 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А
3-комн квартира ул. Октябрьская, дом 3А

1из 10

6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ! Продается уютная трехкомнатная квартира-распашонка 58.6 м² с индивидуальным отоплением и свежим ремонтом! Глоток свежего воздуха и свобода от коммунальных диктаторов! Забудьте о сырых угловых...

reklama

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9

1из 10

13 800 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

????Просторная 2-комнатная квартира, расположенная в Приволжском районе, Солнечный город, ул. Баки Урманче, д.8. ✅ Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже 22-х этажного кирпичного дома, 2009 года постройки. ✅ КОМФОРТНАЯ планировка. Общая площадь...

Зубарева Лейсан Рустамовна

2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Юлиуса Фучика, 44,  д. 44

1из 10

9 890 000 ₽

201 837 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2- комнатная квартира нa 3 этаже 9-ти этажного дома по адресу ул. Юлиуса Фучика д.44 • общая площадь квартиры с учетом лоджии - 56,95 кв.м., бeз лоджии - 49,9 кв.м., • лоджия 7 кв.м (6,24 м * 1,13 м). • две жилые комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Тимирязева, 10/2,  д. 10/2

1из 10

4 700 000 ₽

276 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже гостинку, в кирпичном доме возле метро!!!Качественный ремонт Мебель бытовая техника Рядом метро Авиастроительная Садик, школа в пешей доступности Все подробно на показе /p>

Ишмухаметов Тагир

3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30
3-комн квартира пр-кт Ямашева, 30,  д. 30

1из 10

12 350 000 ₽

202 459 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ЯМАШЕВА 30 Идеальная квартира в кирпичном доме для семьи, которая ценит комфорт, престижный район и удобство городской жизни. Один из самых востребованных районов Казани — Ново-Савиновский. Дом расположен...

Собственник

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Серп и Молот, 24

1из 10

7 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

???? Квартира с видом на Казанку | Казань, ул. Серп и Молот, 24 Продаётся уютная квартира в одном из самых атмосферных районов Казани — в доме на ул. Серп и Молот, 24. Локация с историей и характером: тихий зелёный район у воды, при этом всего...

Ирина Туливетрова

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Лево-Булачная, 16,  д. 16

1из 10

20 500 000 ₽

200 980 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

id:33497.  В  историческом ценре Казани  продается 2х комнатная квартира!!! Высокая ликвидность! Есть возможность стать владельцем уютной  двухкомнатной квартиры на третьем этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь жилья — 102,4 кв.м.,из которых 45...

Резеда Назмутдинова

3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адмиралтейская улица, 2

1из 10

22 330 000 ₽

259 651 ₽ за м2

Ипотека от 107 104 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Statum. Уютная квартира в ЖК бизнес-класса в историческом сердце Казани. 10 минут от Кремля, между улицей Адмиралтейской и старым руслом Казанки. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь. Приватные зелёные дворы...

Собственник

4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140

1из 10

11 750 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Советском районе. Изолированные комнаты, два санузла. Будущая станция метро! Описание: Идеальный вариант для большой семьи. Преимущества квартиры: 4 изолированные комнаты— простор и уединение для всех. Два...

Собственник

1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71
1-комн квартира проспект Ямашева, 71,  д. 71

1из 10

8 170 000 ₽

240 294 ₽ за м2

Ипотека от 36 052 ₽ в месяц

Ваша 1-к квартира на Ямашева, 71 — Центр Ново-Савиновского! Продается уютная квартира в самом сердце Ново-Савиновского района, на пересечении проспектов Ямашева и Амирхана. Это идеальный выбор для тех, кто ценит время и хочет жить...

Собственник

1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32
1-комн квартира проспект Альберта Камалеева, 32,  д. 32

1из 10

8 300 000 ₽

224 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАжа!!!!Квартира в новом доме — без неприятных сюрпризов С качественной предчистовой отделкой До конца месяца ещё возможно оформление без официального подтверждения трудоустройства Можно рассмотреть семейную ипотеку — Ипотека возможна...

Барова Александра

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Академика Глушко, 4

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Прoдаётся пpостoрная 1-комнатнaя кваpтира, площадью 43 м2 нa видoвом 11 этaже 17-тиэтaжногo дoмa пo aдресу ул Aкaдемика Глушкo 4. Комната пpавильной формы, мoжно эpгoномично размеcтить мeбель. Большой пaнорамный бaлкoн, с кoторoго открывается шикарный...

Низамова Разина Рафизовна

1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Дубравная, 34,  д. 34

1из 10

8 500 000 ₽

217 949 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру (по факту евродвушка) по ул. Дубравная в ЖК Экопарк Дубрава общая площадь 39 м и плюс 2 больших балкона на 16 этаже -17 этаж технический Квартира солнечная, теплая с удачной планировкой. Ремонт современный, мебель остается,...

Хабиева Эльвира Рауфовна

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48

1из 10

10 899 000 ₽

175 790 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной квартиры, ул. Зорге, 48 Уютная 3-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить сразу — ремонт не критичен, косметическое обновление только по желанию.О квартире: — удобная планировка: все комнаты изолированные,...

Собственник

2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Роторная, 27,  д. 27

1из 10

7 500 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прoдаю 2 ком. квартиру по адресу ул.Роторная 27. Квартира расположена на1 этаже 5 этажного кирпичного дома Площадь 44кв.м. Квартира очень теплая и светлая! Удобная планировка:комнаты непроходные, кухня правильной квадратной формы,установлена новая входная...