7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Куркачах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок разъезда Куркачи

198 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

Коттедж/дом ул. Григория Павлова

1из 10

6 699 000 ₽

60 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Таунхаус в пос. ДачноеПлощадь: 110 кв.м Участок: 3.12 сотки Идеальный вариант для семьи! Просторный таунхаус с 4 комфортными комнатами и 2 современными санузлами. Кухня-студия с выходом на  просторную террасу — здесь будет приятно проводить...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127

1из 8

4 290 000 ₽

78 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В КАЗАНИ | БАНЯ | СКВАЖИНА 60 М Продаётся жилой 2-этажный дом с ухоженным земельным участком в СНТ «Овощник-3» в черте Казани., центральная дорога-асфальт. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, отдыхать всей...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

reklama

Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16
Коттедж/дом ул. Салиха Сайдашева, дом 16

1из 7

7 800 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Садик и школа в поселке!Продaетcя уютный однoэтaжный дом пострoенный пoлностью из кepaмичеcкoго киpпичa пo oчeнь выгодной цене❗️ Стpуктуpа CTEНЫ: — облицовочный кирпич — утеплитeль — зaбутoвочный керaмичeский кирпич Плoщaдь 100 кВ.м пo...

reklama

Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5
Коттедж/дом ул. Березовая, дом 5

1из 10

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом в развивающемся районеПродается дом в предчистовой отделке .Все коммуникации заведены в дом. Характеристики: Кирпичный дом 100 кв.м  Участок 6 соток Газ,свет,вода Ухоженный участок.  Транспортная доступность, развитая инфраструктура.   Дом...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55

1из 10

7 680 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Капитальный 2этажный дом из красного кирпича Продается дача в экологически чистом районе г \казань. Можно сделать пропискуДом 2 этажный из красного кирпича с балконом, общая площадь дома 69,3кв.м, возведенный для себя, на века. Фундамент...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б

1из 9

2 650 000 ₽

35 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на первой линии от озера. Продается жилой дом в д. Шапши на участке 10,33 сотки. Очень хорошее местоположение, участок ровный, прямоугольной формы. Первая линия от озера, тихое спокойное место. Прекрасные соседи.  Все коммуникации...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26
Коттедж/дом ул. Полевая 2-я, дом 26

1из 7

5 170 000 ₽

147 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 771 ₽ в месяц

Дом 35 кв.м в Гильдеево по цене участка Ровный участок в начале Гильдеево 6 соток ЛПХ подходит под ИЖС В начале участка уже есть дом, можно использовать под баню. Дом из сруба 35 кв.м. в Гильдеево. Газ на аллеи, электричество есть,...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7
Коттедж/дом ул. Х.Ямашева, дом 7

1из 10

1 200 000 ₽

24 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Деревенский дом на участке 30 соток!Хотите дом выходного дня, чтобы проводить там время круглый год?Это отличный вариант! Полтора часа езды от Казани- и вы наслаждаетесь природой и тишиной! Участок 30 соток, ровный, правильной формы....