6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Рыбопитомник Сокуры

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Склад ул. Колхозная

1из 10

16 000 000 ₽

12 577 ₽ за м2

Действующие производство! Ангар с зем. участком!В продaже бaза прoм назнaчения общая площaдь пpoдaвaемой базы 0,68 га. На тepритopии имeются промышленный ангар площадью 1272,2 кв.м. Все оборудование включены в стоимость. Полный цикл производства...

reklama

Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2
Офис ул. Спартаковская, дом 2

1из 9

5 700 000 ₽

158 333 ₽ за м2

офис в центреПродается офис в ценре города, 36 м кв. Отделка чистовая, на 3м этаже популярного ТЦ Караван.хорошо сдается

reklama

Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84
Офис ул. Островского, дом 84

1из 10

467 000 000 ₽

231 074 ₽ за м2

ГАБ 2021 м² в центре Казани.Продается уникальный инвестиционный актив — 4 и 5 этажи в современном бизнес-центре по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 84. Это не просто ликвидные квадратные метры, а Готовый Арендный Бизнес с беспрецедентным...

reklama

Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164
Офис ул. Декабристов, дом 164

1из 6

2 900 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Все в ваших руках! Реализуй свои Идеи!В продаже коммерческое помещение свободного назначения.Помещение подвальное.  Вход в подвал со двора. В подвале три помещения. Соседние: прачечная, успешно работает уже много лет, а так же квесты. Можно...

reklama

Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74
Офис ул. Чистопольская, дом 74

1из 10

48 500 000 ₽

246 819 ₽ за м2

Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...

reklama

Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б
Офис ул. Чистопольская, дом 61Б

1из 10

7 300 000 ₽

474 026 ₽ за м2

Идеальное помещение для бизнеса!ГАБ с окупаемостью 9 лет.Помещение под офис или салон с дизайнерским ремонтом премиум-класса станет визитной карточкой вашей компании. Элегантный классический стиль, изысканная мебель,  светлое пространство...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 112

1из 9

4 800 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь  В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...

reklama

Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34
Офис ул. Зинина, дом 34

1из 8

16 200 000 ₽

340 336 ₽ за м2

Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...

reklama

Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31
Склад тер. ГСК Нокса, дом 2/31

1из 10

19 000 000 ₽

61 290 ₽ за м2

Отличное помещение для производства!!!Отдельно стоящее здание – ваш ключ к успешному бизнесу! Адрес: Сибирский тракт, 57(территория ГСК Нокса, 2/31) – престижное и удобное местоположение! Общая площадь: 310 м² – простор для реализации...

reklama

Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а
Офис ул. Дубравная, дом 5а

1из 10

3 600 000 ₽

246 575 ₽ за м2

Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...

reklama

Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64
Офис ул. Габдуллы Тукая, дом 64

1из 8

3 090 000 ₽

328 723 ₽ за м2

Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...

reklama

Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25
Офис ул. Парижской Коммуны, дом 25

1из 9

3 999 000 ₽

353 894 ₽ за м2

Современный офис в самом центре города!Продаeтcя современный офис площадью 11.3 м2 в историчeскoм центpе гоpoда . - Дизайнерский ремонт (в настоящее время ремонт на стадии завершения) - Coврeмeнный бизнеc-цeнтр на ул. Парижской Коммуны,...

reklama

Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24
Офис ул. Вишневского, дом 24

1из 5

12 500 000 ₽

256 148 ₽ за м2

Ликвидный офис - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...

reklama

Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д
Торговое помещение ул. Центральная, дом 30Д

1из 6

2 200 000 ₽

48 140 ₽ за м2

На берегу Волги!Продается  магазин в поселке Студенец,  Верхнеуслонского района.мaгазин 16:15:050301:433  зeмельный учaсток 16:15:050301:94 в собственности. Магазин расположен  на бeрeгу Вoлги, c шикaрнoй смотpoвoй плoщaдкoй на г.Казaнь!...

reklama

Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52
Офис ул. Пушкина, дом 52

1из 10

10 950 000 ₽

218 127 ₽ за м2

Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский  Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...

reklama

Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а
Торговое помещение ул. Водстрой (Киндери), дом 6а

1из 6

5 600 000 ₽

62 222 ₽ за м2

Отдельное здание 90м кв Продается отдлельно стоящее здание 90м кв на 1,5 сотках земли.Первая линия - разрешение "магазин" и продажа алкогольной продукции.  есть заявки от арендаторов, готовы заехать.  Территория базы огорожена забором.  Здание...

reklama

Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1
Офис ул. Тихомирнова, дом 1

1из 10

250 000 000 ₽

355 366 ₽ за м2

ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова,  д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...

reklama

Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110
Склад ул. Восстания, дом 100/5110

1из 10

80 000 000 ₽

56 940 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...

reklama

Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36
Офис пр-кт. Ямашева, дом 36

1из 10

6 900 000 ₽

207 831 ₽ за м2

Отличная локация, парковочные места !!!Продаются коммерческие помещения !на пр. Ямашева !!! Площадью от 11.5 квм до 55 квм, можно выбрать для себя подходящий вариант !!! Отличная локация Бизнес - Центра, хорошая транспортная развязка...

reklama

Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1
Производственное помещение Липатова улица, д.1

1из 5

90 000 000 ₽

32 355 ₽ за м2

На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...

Волго-Вятский филиал

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Сокурах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 175 297 руб. + 28 226 руб. 5 800 050 ... 979 773 000 руб. за объект 05.05.26
203 913 руб. + 56 842 руб. 5 864 610 ... 979 773 000 руб. за объект 21.04.26
201 329 руб. + 54 259 руб. 2 496 830 ... 979 773 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 50 225 руб. + 3 629 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 05.05.26
47 666 руб. + 1 070 руб. 6 000 000 ... 460 000 000 руб. за объект 21.04.26
66 899 руб. + 20 303 руб. 6 000 000 ... 1 100 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 187 273 руб. - 5 384 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 05.05.26
188 963 руб. - 3 694 руб. 1 500 000 ... 350 000 000 руб. за объект 21.04.26
190 643 руб. - 2 015 руб. 1 450 000 ... 350 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещения общепита 196 618 руб. + 1 548 руб. 05.05.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 21.04.26
196 618 руб. + 1 548 руб. 07.04.26
Помещение свободного назначения 152 755 руб. - 21 021 руб. 232 500 ... 197 000 000 руб. за объект 05.05.26