6 710 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа апартаментов в селе Лесные Моркваши , Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

11 166 200 ₽

272 348 ₽ за м2

Ипотека от 49 273 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Вознесенский тракт, 143А

1из 10

17 637 100 ₽

289 132 ₽ за м2

Ипотека от 84 504 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 14

ЖК Вознесенский квартал

Собственник

3-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

15 930 000 ₽

173 152 ₽ за м2

Ипотека от 76 325 ₽ в месяц

Продается 3комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Качалова, 93

1из 8

24 000 000 ₽

461 538 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

???? ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПЕРЕУСТУПКА в элитном доме Шаляпин XV – ваша квартира премиум-класса в сердце города! ???? Срок сдачи – 3 квартал 2026 года ✔ Цена на 2 млн рублей ниже, чем у застройщика! ✔ Есть возможность комфортной покупки в рассрочку! ????...

Базык Наталья Владимировна

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 6

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

1из 10

15 980 000 ₽

171 828 ₽ за м2

Ипотека от 76 564 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Хади Такташа, 131,  д. 131

1из 10

19 749 700 ₽

243 823 ₽ за м2

Ипотека от 94 728 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 30.30 кв. м, 21 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 8

12 998 900 ₽

382 321 ₽ за м2

Ипотека от 62 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
3-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 3

16 578 800 ₽

218 142 ₽ за м2

Ипотека от 79 433 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 8 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

1-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

10 740 000 ₽

249 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 392 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Минтимер

1из 3

20 122 200 ₽

228 661 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 3 этаж из 20

1из 10

10 370 000 ₽

252 927 ₽ за м2

Ипотека от 45 759 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

10 770 000 ₽

199 444 ₽ за м2

Ипотека от 47 525 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 6 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 9

9 250 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 12 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд
2-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

9 040 000 ₽

188 333 ₽ за м2

Ипотека от 39 891 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

11 066 500 ₽

235 457 ₽ за м2

Ипотека от 48 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

1из 10

11 366 000 ₽

210 481 ₽ за м2

Ипотека от 50 154 ₽ в месяц

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Поперечно-Авангардная, 2,  д. 2

1из 10

12 870 000 ₽

210 984 ₽ за м2

Ипотека от 61 664 ₽ в месяц

Продается 2комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в селе Лесные Моркваши в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 983 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26