6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир студий в селе Лесные Моркваши, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Лесные Моркваши

Вас могут заинтересовать объявления

91 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43

1из 10

6 750 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаем квартиру в Центре Казани, Вахитовский район, ул. Татарстан д.43. Теплый кирпичный дом. В 2024 году проведен капитальный ремонт, включая замену всех коммуникаций, чистый ,ухоженный подъезд. Косметический ремонт в квартире. Пол...

Собственник

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Столярова, 15А,  д. 15А

1из 10

10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру, расположенную на 4 этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом 2005 года постройки. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Просторная и светлая жилая комната . Установлены пластиковые стеклопакеты. Сан...

Собственник

1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30
1-комн квартира улица Фатыха Амирхана, 30,  д. 30

1из 10

7 100 000 ₽

215 152 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаем светлую, уютную квартиру со всеми условиями для комфортного проживания. В квартире сделан косметический ремонт, после которого никто не жил. Санузел в кафельной плитке. Квартира расположена на комфортном третьем этаже. Установлен кондиционер,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 440 000 ₽

189 818 ₽ за м2

Ипотека от 46 068 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47

1из 10

3 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается гостинка 24 кв/м. Сан узел совмещён, в кафеле. На кухне установлен кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Один взрослый собственник ! Чистая продажа ! Быстрый выход на...

Собственник

1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в Ново-Сaвиновcком райoне - самый пpеcтижный и coвpeменный район гоpoда Kaзани Эргономичная планирoвкa кваpтиpы, включает в сeбя прocтоpный зал и кухню квадратной фoрмы - где дocтaточно меcта для вceй куxoннoй...

Собственник

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

9 700 000 ₽

227 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98
1-комн квартира Татарстан, Иннополис, ул. Спортивная, 98

1из 10

13 900 000 ₽

323 256 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Квартира с дизайнерским ремонтом.ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ КВАРТИРУ С РЕМОНТОМ МЕБЕЛЬЮ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ СО СТАВКОЙ 6%!КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА 6 ЭТАЖЕ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА БИЗНЕСС-КЛАССА КВАРТАЛ Ю .НА ТЕРРИТОРИИ ЗАКРЫТЫЙ ДВОР,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ,ПОДЗЕМНЫЙ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56
1-комн квартира ул Краснококшайская, 56,  д. 56

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Казани Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Краснококшайская улица, 60. Квартира в кирпичном-монолитном доме 2025 года постройки. Квартира расположена на 8 этаже 15-этажного дома,...

Собственник

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд Яраткан, 3,  д. 3

1из 10

9 300 000 ₽

300 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с евроремонтом, расположенную на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, при этом кухня занимает 10 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Герцена, 85,  д. 85

1из 10

12 490 000 ₽

337 568 ₽ за м2

Ипотека от 59 907 ₽ в месяц

Сибгатова Гузель Радиковна

1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в селе Лесные Моркваши в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 287 141 руб. + 94 098 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
294 083 руб. + 101 040 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
303 492 руб. + 110 449 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 185 053 руб. + 14 072 руб. 3 500 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
195 132 руб. + 24 151 руб. 3 450 000 ... 34 120 000 руб. за объект 21.04.26
199 129 руб. + 28 148 руб. 3 500 000 ... 34 250 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в селе Лесные Моркваши