6 529 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов недорого в Семиозёрке, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Семиозёрка

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53
Коттедж/дом ул. Дубравная, дом 53

1из 7

7 299 000 ₽

86 175 ₽ за м2

Ипотека от 34 971 ₽ в месяц

Готовый Кирпичный дом по Семейной ипотекеКирпичный дом у Волги 84,7 м² + участок 8,6 сотки. Ипотека от 6% Волга — через паромную переправу. До города 10 мин. Кирпич, черновая отделка, электрика разведена по всем комнатам.  Помещения: ▸...

Коттедж/дом ул. Центральная

1из 10

7 499 000 ₽

69 243 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Цена ниже рынка!ЦЕНА СНИЖЕНА!!! ДО ИЮНЯ 2026, ПОКА ЕСТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ВАРИАНТ. ЗАТЕМ ЦЕНА СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ. Успейте приобрести выгодно! Дополнительный бонус только в день показа! Уютный дом из бруса — идеальное сочетание природной эстетики...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

Коттедж/дом Инся

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Продаёте дом-дача-баня на земле 10 соток ижс . Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Продается новый дом-дача-баня с участком в коттеджном поселке "Звездный" Мечтаете о собственном уютном уголке, где можно отдохнуть от городской суеты,...

reklama

Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98
Коттедж/дом лснт Энергетик, дом 98

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Новая дача с баней вблизи с озером!!!Для тех, кто ищет дачу без вложений!!!Продается шикарная дача в снт Энергетик: Абсолютно новые все постройки на участке: шикарный дом, баня, санузел Имеется санузел в доме К дому пристроена...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394

1из 10

4 990 000 ₽

58 914 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дача в Казани на берегу р.КазанкиПродается дачный участок с жилым домом! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажный дом с террасой и балконом, расположенный в живописной части города на берегу реки Казанки. Основные...

reklama

Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1
Коттедж/дом СНТ Берёзка ТЭЦ-1

1из 10

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача рядом с лесом, озером в 30 мин.езды от Казани    Продается уютная дaча с баней в 30 минутах езды от Казани !!!  в блaгoустроeннoм CНT "Березка" с.п.Никольское Лаишевского района РТ-Дом кaркacно-щитoвой. -Ha пeрвoм этаже pасполагаeтся...

reklama

Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37
Коттедж/дом дом 37

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Уютная дача с бассейном и новой баней!Уже этим летом вы сможете наслаждаться отдыхом на своей даче! Находится в СHT Автомобилист , Аpышхaзда , в 30 минутах езды от Казани на автомобиле. Также можно добраться на автобусе от проспекта Победы,...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея
Коттедж/дом 1-я аллея

1из 10

6 500 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Дача с круглогодичным проживаниемВаш идеальный уголок для жизни и отдыха ждет вас! Предлагается к продаже уютная дача площадью 35 кв.м. с мансардой и погребом, готовая к круглогодичному проживанию. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями:...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б
Коттедж/дом ул. Зеленая, дом 5б