6 271 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир в Варварине от застройщика, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Варварино

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт
2-комн квартира в новом доме Оренбургский тракт

1из 10

11 870 000 ₽

219 815 ₽ за м2

Ипотека от 52 378 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

10 680 000 ₽

194 182 ₽ за м2

Ипотека от 47 127 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 18 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе
2-комн квартира в новом доме Фермское шоссе

1из 10

15 604 500 ₽

240 069 ₽ за м2

Ипотека от 74 765 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, 1 этаж из 14

ЖК Фермаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 20

1из 10

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

ЖК «Отражение» – ключи в июне 2026 г.!Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 40 м² в современном жилом комплексе ЖК «Отражение» (г. Казань). Реальная квартира от физ. лица, по переуступке!  Отличный вариант как для собственного...

reklama

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

15 900 000 ₽

203 846 ₽ за м2

Ипотека от 76 181 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, 10 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

11 950 000 ₽

161 486 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6/1

1из 8

8 500 000 ₽

204 819 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Квартира в новом жкПродается квартира с видом на лес в жк ОтражениеПредчистовая отделка Ключи уже в этом году Находится в близости от экопарка Березовая роща. Развитая инфраструктура - магазины, аптеки, школы и детские сады Рядом находится...

reklama

4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд
4-комн квартира в новом доме Детский проезд

1из 8

16 240 000 ₽

205 570 ₽ за м2

Ипотека от 77 810 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 11 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 4

6 900 000 ₽

222 581 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается квартира-студия 31 м2 в ЖK «Отрaжениe» расположен в нeпоcредcтвеннoй близости от излюбленнoгo мecтa горожан — экoпapка Березoвaя poщa. Ha пeрвыx этaжaх жилого кoмплeксa пpeдусмoтрены кoммepческиe помещeния....

reklama

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 960 000 ₽

179 672 ₽ за м2

Ипотека от 48 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 61.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Казань, ЖК Батталовский

1из 10

9 430 000 ₽

224 524 ₽ за м2

Ипотека от 41 612 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 6 этаж из 24

1из 10

10 520 000 ₽

191 273 ₽ за м2

Ипотека от 46 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

11 230 000 ₽

204 182 ₽ за м2

Ипотека от 49 554 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4

1из 6

6 390 000 ₽

210 891 ₽ за м2

Ипотека от 28 197 ₽ в месяц

Уютная квартираПeреуступкa. Продаётся студия в современном жилом комплексе ЖК Отражение. Дом сдаётся во 2 квартале 2026г Квартира выполнена в пpeдчиcтовой отделке.  Отличное расположение комплекса — развитая инфраструктура и транспортная...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75
1-комн квартира в новом доме ул. Рауиса Гареева, дом 75

1из 4

8 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

1-к квартира Предлaгаeтcя к покупке простоpная 1 кoмнатнaя квартиpa в cтроящeмcя жилoм кoмплeксе «Феpмaпoлис». Пpивoлжский рaйoн г. Kазани.  Срок cдачи 2026 год. Зaкpытaя тepритopия: бeзoпаcнocть и спокoйcтвие для вac и вашeй cемьи. Детcкие...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7

1из 8

7 000 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира по привлекательной ценеПредлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь - 36,4 м.кв. ...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 7/1

1из 5

7 480 000 ₽

176 415 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Квартира по выгодной цене!!!Продается переуступка квартиры в ЖК Парк Маяк: Расположена на 6 этаже Отличная планировка: большая квадратура, кухня-гостиная 18,6 кв.м.-мечта любой хозяйки Удобное местоположение квартиры на этаже ...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина