6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Венете, Арский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Венета

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27
Земельный участок ул. Фариды Кудашевой, дом 27

1из 3

1 599 900 ₽

159 990 ₽ за сотку

Ипотека от 16 174 ₽ в месяц

Участок с коммуникациямиПродам земельный участок 10 соток  Город Арск, улица Фариды Кудашевой, дом 27 Кадастровый номер: 16:09:230303:135 Категория земель: земли населенных пунктов (ИЖС) Вид разрешенного использования: для индивидуального...

reklama

Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43
Земельный участок ул. Школьная, дом 43

1из 4

690 000 ₽

39 429 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

17 соток в красивом месте, крайний участок удобныйПродажа участок 17 сот. Крайний. ЛПХ назначения, Чистный и ровный без построек. Рядом жилые дома и коммуникации вдоль участка. Газ свет,вода.  10 км до жд станции АРСК и 7 до жд Смак корса.1км...

reklama

Земельный участок Казань

1из 1

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок в Садовом товариществе Сула с. Пестрецы, рядом с рекой Меша. Участок ровный, 10 соток.  До Кaзaни 35км. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Электричество, центpaлизовaнное водоснабжение. Газоснабжение...

Гузель

Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79
Земельный участок тер. СНТ. Куркачи-2, дом 79

1из 3

430 000 ₽

43 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Продается зем.участок  в СНТ Куркачи-2 д.Петрово Пестречинского района РТ.

reklama

Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48
Земельный участок ул. Сергина, дом 48

1из 4

2 500 000 ₽

58 140 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

участок 44 соткиПродается боьшой участок для ЛПХ, ИЖС 44 сот. Пос Новое чурилино.Недалеко от ЖД станции в пешей доступности.    первая линия от дороги. Удачное расположение - вдоль дороги , можно поделить  на участки и каждый со своим...

reklama

Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая
Земельный участок ул. Сосновая

1из 6

1 049 000 ₽

201 731 ₽ за сотку

Ипотека от 10 605 ₽ в месяц

Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы Участок в КП «Сосновый бор»: гармония природы и городской комфорт Представьте место, где каждое утро начинается с аромата хвои, а вечер завершается прогулкой по сосновому лесу. Именно так...

reklama

Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская
Земельный участок ул. Советская

1из 5

3 150 000 ₽

196 875 ₽ за сотку

Ипотека от 31 844 ₽ в месяц

Большой участок для дома в с.ПестрецыПродaетcя зeмельный учaсток 16 соток в экологичeски чиcтом paйонe, ЛПХ подходит под ИЖС, 30 км от Кaзани.  Xopoшиe подъездные пути (acфaльт), газ пpoхoдит пo учacтку. Отличнoe мecтoрacполoжeние , на...

reklama

Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3
Земельный участок ул. Бахэтле, дом 3

1из 6

1 250 000 ₽

178 571 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земля ИЖС под дом вашей мечтыВ продаже идеальный участок под ИЖС площадью 7 соток. Расположен в Ленино-Кокушкино Пестречинского района Республики Татарстан. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности. Соседи с 3 сторон...

reklama

Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221
Земельный участок ул. Молодежная, дом 221

1из 3

1 600 000 ₽

3 200 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок у реки Сула! Продаётся земельный участок 50 000 кв. м. ( 5 га.).Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства. Площадь уточненная.  Ширина...

reklama

Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38
Земельный участок дом 38

1из 10

24 500 000 ₽

40 833 ₽ за сотку

Ипотека от 247 674 ₽ в месяц

Шикарное место для Эко - Туризма !!!Продаётся, очень ликвидный объект !!! Шикарное место для Глемпинга или Базы отдыха !!! Под Родовое имение или строительство Клубного посёлка (малоэтажное строительство) земли  6.35 Га ИЖС  в 60 км...

reklama

Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22
Земельный участок ул. Комсомольская, дом 22

1из 10

480 000 ₽

11 163 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Участок в Арском районе.Продается земельный участок 43 сотки , в очень красивой деревне  Алга-Куюк,  Арского  района. Хорошие подъездные пути. Прекрасная природа, речка. Все коммуникации на участке. Отличное место для строительства дома...

reklama

Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37
Земельный участок дом 37

1из 10

12 500 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 126 364 ₽ в месяц

Шикарное место для Эко - Туризма !!!Продаётся, очень ликвидный объект !!! Шикарное место для Глемпинга или Базы отдыха ! Под Родовое имение или строительство Клубного посёлка (малоэтажное строительство) земли  7.62 Га ИЖС в 60 км от...

reklama

Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская
Земельный участок ул. Пионерская

1из 5

11 600 000 ₽

115 768 ₽ за сотку

Ипотека от 117 266 ₽ в месяц

Земля СХ2 1га для агробизнеса (37км от Казани) ПРОДАЕТСЯ плодородная земля В ЭКО РАЙОНЕ (1 га)  -участок располагается недалеко от Казани, в Пестречинском районе,   на восточной границе сельского поселения Кюн   -площадькв м УНИКАЛЬНЫЙ...

reklama

Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10
Земельный участок дом 10

1из 3

1 330 000 ₽

91 724 ₽ за сотку

Ипотека от 13 445 ₽ в месяц

Участок в живописном местеКадастровый № 16:33:210301:89.Если хочется спокойствия, подальше от городской суеты, это предложение для Вас. Успейте приобрести участок мечты в тихом, живописном , экологически чистом районе. Вокруг лес, озеро....

reklama

Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301
Земельный участок дом 301

1из 10

300 000 ₽

451 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок 6,6 га (СНТ, ДНП)Татарско-Янтыкское сельское поселение  Продаю 6,6 гектар земли сельхозугодья. Рядом поселком ИЖС. Идеальное место под глэмпинг или под рыбное хозяйство На участке протекает полноводный ручей. Земли сельскохозяйственного...

reklama

Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1
Земельный участок улица, 1

1из 4

36 000 000 ₽

5 143 ₽ за сотку

Ипотека от 363 930 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 70 га земли сельскохозяйственного назначения в с. Шали на территории Пестречинского  муниципального района, 1 км от  трассы М7. Место живописное, экологически чистое, проходит коттеджная застройка. Рядом развилка на...

Андрей

Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева
Земельный участок ул. Тазеева

1из 5

16 490 000 ₽

412 250 ₽ за сотку

Ипотека от 166 700 ₽ в месяц

40 СОТОК-Индустриальный парк М7 ШалиПродаётся промышленный земельный участок площадью 0,4 га (40 соток / 4000 м²) в благоустроенном индустриальном парке М7 Шали, Пестречинский район Республики Татарстан. Локация: — официальный съезд с...

reklama

Земельный участок Запрудный (село Ленино-Кокушкино) тер. СНТ

1из 10

710 000 ₽

157 778 ₽ за сотку

Ипотека от 7 178 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок в поселке Запрудный Пестречинский район, у самих Пестрецов ???? Компания "Недвижимость и Закон" предлагает вашему вниманию уникальный земельный участок в СНТ Запрудный . Это именно...

Расул

Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская
Земельный участок ул. Спасская

1из 4

500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Земельный участок рядом с лесом▌ Продаётся земельный участок 8 соток в д. Люткино, Пестречинский район, Республика Татарстан - Площадь: 8 соток. - Расположение: д. Люткино, Пестречинский район, РТ. - Удалённость: 45 км от Казани (30–40...

reklama

Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701
Земельный участок дом 701

1из 10

1 130 000 ₽

76 351 ₽ за сотку

Ипотека от 11 423 ₽ в месяц

Земельный участок в хорошей локации16:33:210201:58.Продается земельный участок в Пестречинском районе РТ, д. Средняя Ия, с выходом на речку Меша, площадью 14.82 сот.Участок на возвышенности , не подвержен затоплению, ровной формы. Хорошие...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021