6 473 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Янцеварах, Пестречинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Янцевары

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5
Коттедж/дом ул. Ленина, дом 5

1из 6

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

дом в экологичном районе продается дом в село Верхние Кибя -Кози Дом 80 м участок 30 соток все коммуникации документы готовы,вчя сумма в договоре,ипотека проходит

reklama

Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76
Коттедж/дом 1-я аллея, дом 76

1из 10

4 500 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаётся дом и баня в СНТ Мёша-1 Продаётся дача 2 этажа в предчистовой  отделки ,первый этаж штукатурка. Возможно  установить перегородки на свой вкус на втором этаже ,второй этаж зашит фанерой .На участке есть баня готовая к ремонту и...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

Коттедж/дом ул. Чкалова

1из 10

8 700 000 ₽

26 150 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

АКЦИЯ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Большой дом на 2 семьи! Продаю просторный дом площадью 333 кв. м. в черновой отделке, на земельном участке площадью 13 соток. Дом из кирпича, строили для себя, на две семьи, с двумя отдельными выходами.  Электричество,...

reklama

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Коттедж/дом ул Элеваторная

1из 9

6 500 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

читаем до конца! Торг есть!Продаётся дом в городе Чистополь , в спокойном тихом месте,в доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вы любите тишину, природу, охоту и рыбалку, то этот вариант ,как раз для вас! В плане рыбалки подскажу если...

Собственник

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 21

1из 10

3 600 000 ₽

47 244 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дом в поселке 25 ОктябряПродается дом 76,2 кв.м. с земельным участком площадью 16 соток в Лаишевском районе, на территории совхоза "25 Октября". В доме имеются 3 комнаты: зал и две спальни, а также кухня. Газ, вода (централизованная), электричество...

reklama

Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28
Коттедж/дом ул. Казанская, дом 28

1из 10

4 300 000 ₽

70 147 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Комфортный дом рядом с городом Прoдaм стильный дом в стиле бaрнхаус. Ищeте мeстo, гдe можно уютнo жить или oтдыxать в выxoдныe дни душoй и тeлом? Предстaвляeм Bашему вниманию уютный двухэтажный дом в совpеменном стиле бapнxауc, идеaльно...

reklama

Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7
Коттедж/дом ул. Гагарина, дом 7

1из 7

499 000 ₽

12 475 ₽ за м2

Ипотека от 2 391 ₽ в месяц

Участок 34 сотки!!! Продается дом  площадью 40 квадратных метров на участке 34 сотки Дом из сруба обшитый деревянной доской,бревна и фундамент в хорошем состоянии. Проведены все коммуникации:газ,электричество,вода. Газовый котел...

Коттедж/дом ул. Титова

1из 10

549 000 ₽

27 450 ₽ за м2

Ипотека от 2 630 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается 1-этажный дом, на участке 30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. Круглогодичного проживания,-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: -Жилой дом_16.4 кв.м. -год постройки_1960. -Высота...

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 59

1из 10

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Участок с домом, баней и всеми коммуникациямиПродаётся дом со всеми коммуникациями Этот дом прекрасно подойдёт для отдыха, куда можно уехать всей семьёй в выходные дни В доме имеется кухонный гарнитур, подключенная газовая плита, и мокрые...

reklama

Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2
Коттедж/дом ул. Сосновая, дом 2

1из 10

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Уютный дом с баней!Двухэтажный, компактный дом с удобной планировкой в коттеджном  поселке "Сосновый Бор".  Дом и баня облицованы красивой баварской кладкой.   Черновая отдeлкa, с возможностью довести до предчистовой.  ✔Удобная планировка: 1...

Коттедж/дом ул. Большая

1из 10

3 500 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м  свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры,...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24
Коттедж/дом ул. Советская, дом 24

1из 10

5 750 000 ₽

62 979 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиПродается просторный дом 91.3 м.кв. на 15 сотках в Кулаево Пестречинского района (ул. Советская, 24)!   Крайний дом на тихой улице с новым забором! Строился для себя. Готов к комфортной жизни с потенциалом для увеличения...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная
Коттедж/дом ул. Центральная

1из 6

1 300 000 ₽

17 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Дом рядом с рекой Кама!Продается дом в селе Саконы - живописное место на берегу Камы. Есть прямой выход к воде. Баня в доме. Печь на дровах. В собственности земельный участок 14,4 сотки  . Газ проходит вдоль участка, вода до дома проведена. Село...

reklama

Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6
Коттедж/дом ул. Алмагач, дом 6

1из 3

6 900 000 ₽

71 134 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Дом рядом с "Камским морем". Одноэтажный дом в эколoгичеcки чистoм pайoнe в селe Пeлёво Лaишeвcкого района. В селе развитая инфраструктура, есть : детский сад, школа, магазины, дом культуры, ФАП, различные магазины и т.д. Природа прекрасная!!! Рядом:Лес...

reklama

Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30
Коттедж/дом ул. Залесная, дом 30

1из 10

650 000 ₽

17 568 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

ДЕШЕВАЯ ЦЕНАСАБИНСКИЙ РАЙОН. СЕЛО  СТАРЫЙ МИЧАН УЛ. ЗАЛЕСНАЯ .ПРОДАЕТСЯ ДОМ 37 КВ.М С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ  27 СОТОК.+ 20 СОТОК ДЛЯ ПОСАДКИ КАРТОШКИ ИМЕЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ С ТРЕМЯ КОМНАТАМИ. ОТАПЛИВАЕТСЯ ПЕЧКОЙ. ДОПОЛНИТЕЛЬНО...

reklama

Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23
Коттедж/дом ул. Тукая, дом 23

1из 5

4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в селе Конь!Продается уютный дом 80 кв.м. – идеально подходит для комфортной жизни семьи. Здесь хватит места для всех! Огромный участок 26 соток – мечта садовода и любителя простора! Выращивайте свои овощи и фрукты, организуйте...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Янцеварах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 224 012 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 179 121 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 073 657 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26