7 359 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Куркачах, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок разъезда Куркачи

83 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1
Коттедж/дом 15-ая аллея, 15/1

1из 10

9 200 000 ₽

88 462 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютный 2х этажный жилой дом общей площадью 104 кв.м с земельным участком 3,2 сотки. Дом расположен в Советском районе г.Казани сдт Овощник .Дом с ремонтов заезжай и живи. О доме: · Площадь участка: 3.2 сотки. · Этажность:...

Заррина

Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а
Коттедж/дом Григория Павлова ул, 20а

1из 9

6 700 000 ₽

60 909 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Номер объекта:. Таунхаус 110 м² с участком 3.12 сот! Предчистовая отделка. Все коммуникации. Современное и экономичное решение для жизни за городом! Продается новый таунхаус с личным участком земли. ✅ Выгоды для вас: · Площадь: 2х этажный...

Заррина

Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а
Коттедж/дом Сливовая ул, 17а

1из 10

9 300 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторный дом 124 м² в поселке Юлдаш (Пестречинский р-н). Участок 6 соток. Рядом лес и озеро! Свой уютный мир для большой семьи! Продается теплый дом в поселке «Юлдаш» (Пестречинский район, 30 минут от Казани). Дом: · Площадь:...

Заррина

Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная
Коттедж/дом Запрудный тер. СНТ, Овражная

1из 6

6 300 000 ₽

78 750 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Начато строительство ! Качественный, большой одноэтажный дом площадью 80 кв.м, участок 4 сотках земли. ✅ Продажа от застройщика без комиссий...

Расул

Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67
Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67
Коттедж/дом 1-я поперечная ал, 67

1из 3

7 500 000 ₽

56 391 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1эт кирпичный дом 140 кв.м с земельным учacтком 5 соток в CНT «Раcсвет» Пeстpечинcкий paйoн, pядом с Царeво вилладж и сeлом Hoвое Шигaлeeвo.Дом в черновой отделке . Kруглогoдичнoe пpоживaниe – элeктричествo круглый...

Заррина

Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119
Коттедж/дом 3-я аллея, дом 119

1из 10

3 500 000 ₽

62 950 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Отличная дача!Дачный дом с земельным учaстком в СНТ Сады Родник в Пестречинском районе возле озера. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 5,16 соток; Участок ровный! Садовый...

reklama

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5
Коттедж/дом Кронштадтская ул, 5

1из 10

7 999 000 ₽

61 531 ₽ за м2

Ипотека от 38 325 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный коттедж в посёлке "Эрмитаж-Гарден ". Расположен поселок на берегу реки Каменка ,в окружении соснового леса. Два охраняемых въезда , круглосуточная охрана и видеонаблюдение....

Коттедж/дом СНТ Домостроитель

1из 10

2 550 000 ₽

728 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Сказочное место! В продаже замечательная дача! Граничит с лесом и озером( рай для грибников и рыбаловов)! Дом из бревна в два этажа с высоким фундаментом! Бревенчатая баня на дровах! На участке множество насаждений! Плодородная земля! Добропорядочные...

reklama

Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а
Коттедж/дом Овражная ал, 6а

1из 10

6 200 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п. Пестрецы (п. Запрудный) Площадь дома:120 м² Участок: 4.5 сотки Цена указана за дом + участок. Без скрытых комиссий и переплат. Указанная цена в предчистовой отделке. ➡️Дом построен из керамического кирпича...

Расул

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5
Коттедж/дом Слободка , 5

1из 10

2 900 000 ₽

19 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Кирпичный дом  в п. Садилово  Высокогорского Района. ул. Слободка  Дом Ижс ! Просторный, ровный и прямоугольный участок с двумя подъездами...

Расул

Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235
Коттедж/дом -, 1235

1из 10

7 500 000 ₽

53 957 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в СНТ "Заречье" · Общая площадь дома: 139 кв. м. · Отделка: Черновая отделка. Идеальный вариант для самостоятельной финишной отделки. · Особенности дома: Имеется терраса. · Участок: 4.5 сотки, ровный,...

Заррина

Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1
Коттедж/дом Колхозная, 1

1из 10

4 395 000 ₽

87 202 ₽ за м2

Ипотека от 21 058 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом 68 м² на участке 5.6 сот., пос Высокая Гора, ул.  Совхозная. ___________ Уважаемые покупатели, в продажу выставлен дом общей площадью 55 кв.м. на участке 5.6 соток в п. Высокая Гора . ​​​​​​​Планировка : Кухня...

Коттедж/дом ул. Григория Павлова

1из 10

6 699 000 ₽

60 900 ₽ за м2

Ипотека от 32 097 ₽ в месяц

Таунхаус в пос. ДачноеПлощадь: 110 кв.м Участок: 3.12 сотки Идеальный вариант для семьи! Просторный таунхаус с 4 комфортными комнатами и 2 современными санузлами. Кухня-студия с выходом на  просторную террасу — здесь будет приятно проводить...

reklama

Коттедж/дом Облепиховая ул, 5

1из 1

8 500 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Номер объекта:. ➡️Продается дом в п.Юлдаш Пестречинский район Шигалеево Площадь дома:105 м² Участок: 7 соток Дом в предчиствой отделке со всеми коммуникациями. ➡️Дом построен из керамического кирпича на надежном ленточном фундаменте. Кровля —...

Заррина

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-3, дом 127

1из 8

4 290 000 ₽

78 142 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

ЖИЛОЙ ДОМ В КАЗАНИ | БАНЯ | СКВАЖИНА 60 М Продаётся жилой 2-этажный дом с ухоженным земельным участком в СНТ «Овощник-3» в черте Казани., центральная дорога-асфальт. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, отдыхать всей...

reklama

Подберем квартиру в новостройке!