6 991 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа домов в Куркачах без посредников, Высокогорский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок разъезда Куркачи

100 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 56

1из 10

3 690 000 ₽

46 067 ₽ за м2

Ипотека от 17 680 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в Высокогорском районе! Продается уютный дом с земельным участком площадью 30 соток. Удобное расположение на асфальтированной дороге, всего в 150 метрах от региональной дороги "Казань - Арск", делает этот дом легко...

reklama

Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12
Коттедж/дом Молодежная ул, 12

1из 10

27 750 000 ₽

96 021 ₽ за м2

Ипотека от 303 015 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается роскошный особняк с большим участком в п. Усады Высокогорского района! Вдали от городской суеты, поближе к природе! Общая площадь дома: 290 м²! Площадь участка: 34 сотки!  Описание: Большой дом на таком же большом...

Ранис

Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15

1из 10

17 200 000 ₽

109 904 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 156.5 кв.м, участок 10 соток земли

✅4 комнаты + кухня гостинаяОдна из комнат мастер...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 9

3 900 000 ₽

44 318 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Щитовой дом с пристройкой из кирпича. Дом утеплённый, обшитый с металлическим сайдингом. В доме имеется вся коммуникация.. Во дворе баня с газовым отоплением, большой сарай, 2 гаража. Земля плодородная. Дом находится в живописном месте. Рядом озеро,...

Собственник

Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35
Коттедж/дом Школьная ул, 35

1из 6

4 100 000 ₽

56 944 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом в с. Усады Высокогорского района РТ .17 соток ! Дoм тpeбует pемонтa , но жить в нем можно, eсли плaнируетe стpoить дoм нa учacткe. Boдa, свет, газ все в домe .​​​​​​​В шаговой доступности Школа, детский сад, остановка...

Айгуль

Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35
Коттедж/дом Марфуга Шайхиева ул, 35

1из 5

13 000 000 ₽

84 416 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Номер объекта:. Скоро будет построен ваш новый, современный одноэтажный дом площадью 154,97 м² на просторном участке в Царёво, экологически чистом Пестречинском районе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет сменить городскую суету на спокойствие...

Данис

Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у

1из 10

13 700 000 ₽

95 804 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Настоящий кирпичный дом рядом с ЖК Весна! Новая асфальтированная дорога с тротуарами для пешей доступности школ, садиков и всей необходимой инфраструктуры в близ с ЖК Весна!У проекта очень удобная планировка:  Первый этаж большая...

Данис

Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222
Коттедж/дом СНТ Овощник-3, 222

1из 10

7 000 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок в СНТ с удобствами для круглогодичного проживания и отдыха. На территории высажены плодоносящие насаждения: яблони, груши, вишня. Коммуникации и инфраструктура: Газ: По всему обществу проведена газовая магистраль. Электричество:...

Собственник

Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57
Коттедж/дом Придорожная ул, 57

1из 10

10 500 000 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Общее описаниеДом 100 м2, с. на 12 сот с.  Гильдеево  Пестричинский район. Продается кирпичный дом 100м2. в предчистовой отделкой.  В доме 3 спальни, мастер спальня, санузел. отдельная кухня и зона...

Винера

Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24

1из 10

42 000 000 ₽

70 305 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитный коттедж 2012 года постройки в в лучшем месте Приволжского района г. Казани в жилом массиве АЛТАН. Трехэтажный коттедж в черновой отделке общей площадью 597.4 м2   расположен на участке 18,5 соток. Предусмотрены...

Андрей

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Коттедж/дом Старое Кощаково

1из 10

12 300 000 ₽

72 353 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом 170 кв.м с земельным участком 7.5 соток в поселке Старое Кощаково Пестречинский район. Дом сдается в предчистовой отделке , со всеми коммуникациями. Расположение дома очень удобное, рядом остановка общественного...

Заррина

Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21
Коттедж/дом Изумрудная ул, 21

1из 5

10 900 000 ₽

74 658 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеВ поселке Эстачи Пестречинского района продается 1х этажный кирпичный дом! Общая площадь дома: 146 м²!  Площадь участка:  6 сот.  ровной формы! Плиты перекрытия, подпольное помещение высотой 1,1м. ✅Дом продается в...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Ибрагимов Раиль

Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6
Коттедж/дом Зимняя ул, 6

1из 10

13 200 000 ₽

99 248 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, большой одноэтажный кирпичный дом площадью 133 кв.м, участок 10 соток земли в Старом Кощаково (ЦАРЕВО) Пестречинского района! ✅Дом...

Ранис

Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А
Коттедж/дом Посадочная ул, 26А

1из 10

10 500 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! Качественный, двухэтажный дом площадью 115 кв.м,. Дом в качественной черновой отделке. ✅ Продажа НАПРЯМУЮ от застройщика без комиссий ! ✅ПРОХОДИТ...

Ранис

Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5
Коттедж/дом Узяк ул, 5

1из 10

1 099 000 ₽

31 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 266 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! ​​​​​​​​​​​​​​  Дом в д. Абла Высокогорского Района. Просторный,  прямоугольный участок  11,07 соток . Участок огорожен. Газ в доме, подходит...

Алина

Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8
Коттедж/дом Тукаевская ул, 8

1из 10

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПродажа  коттеджном поселке СНТ "ГОРОДОК".   Предлагаем вашему вниманию не просто дом, а готовое решение для комфортной и безопасной жизни вашей семьи .Эколoгичеcки чистый рaйон, вокруг paзвитaя...

Винера

Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33
Коттедж/дом Сафина ул, 33

1из 10

10 200 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 871 ₽ в месяц

Качественный, большой одноэтажный дом площадью 120 кв.м, участок 10.5 сотках земли

✅Продажа от застройщика без комиссий !

ПРОХОДИТ ПО СЕМЕЙНОЙ...

Ранис

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Куркачах в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
11 316 462 руб. + 1 113 018 руб. 1 550 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 3 690 000 Р. Максимальная цена: 3 690 000 Р; Средняя: 3 690 000 Р
  • Средняя цена за м2: 46 125 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Куркачах