5 998 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа дач в районе микрорайон Гари в Зеленодольске от собственников, Зеленодольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Гари
Локации: Зеленодольск

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 12

1из 10

7 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом в окружении леса!Продается кирпичный дом площадью 100 квм. на участке 5,5 соток в КП "Лесные Моркваши". В доме 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная. Дом продается в черновой отделке, по желанию можно сделать пред чистовую и...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная

1из 5

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в Лесных Морквашах!Просторный одноэтажный дом (100 кв.м) с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-студией с выходом на террасу –  все это ждет вас в живописном коттеджном поселке Лесные Моркваши, на берегу Волги!  Участок...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

Коттедж/дом ул. Садовая

1из 10

39 990 000 ₽

235 235 ₽ за м2

Ипотека от 436 670 ₽ в месяц

На первой береговой линии!Продаётся уникальное место в Ввeденской cлoбoде, село Mедвeдковo: ваш личный paй нa землe. Идеальное расположение, на первой береговой линии, в котoром вoплoтилась мечтa o безмятeжнoй загopоднoй жизни! Всего 20...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 4 сотки построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

reklama

Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Полевая, дом 1А

1из 10

13 500 000 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Живите в гармонии с природой!Живите в гармонии с природой! Бревенчатый дом вашей мечты ждет вас в Больших Ключах! Представьте себе: вы просыпаетесь под пение птиц, вдыхаете свежий лесной воздух и наслаждаетесь чашкой ароматного кофе на...

Коттедж/дом Зеленодольск

1из 10

9 694 000 ₽

51 895 ₽ за м2

Ипотека от 46 446 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 31
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 31
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 31
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 31
Коттедж/дом ул. Волшебная, дом 31

1из 5

8 500 000 ₽

78 558 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Лучше качества не найдетеВзглянем на «Ягоду Малину» с высоты птичьего полёта? Взглянем на «Ягоду Малину» с высоты птичьего полёта?

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

reklama

Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13
Коттедж/дом ул. Садовая, дом 13

1из 10

45 000 000 ₽

230 415 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Лучший дом с видом на ВолгуПродам двухэтажный современный дoм в деревне Медведково - Общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 195,3 кв.м.; - Общая площадь участка по выписке из ЕГРН - 12,02 сотки; - Планировка дома состоит: кухня-столовая...

reklama

Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13
Коттедж/дом ул. Нагорная, дом 13

1из 10

10 500 000 ₽

40 076 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Кирпичный дом Набережные МарквашиПродаётся огромный кирпичный дом 262 кв\м на участке 15 соток с баней и гаражом на волге .Подробности по телефону .

Коттедж/дом ул. Узянле

1из 10

12 700 000 ₽

43 051 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Дом в Кировском районе Казани!Отличное предложение для большой семьи и для тех кто любит жить в своем доме,но при этом иметь все плюсы городской инфраструктуры. Продается 2-х этажный кирпичный дом 2003 года в Кировском районе города Казань. Плюсы: -...

reklama

Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145
Коттедж/дом 2-я аллея, дом 145

1из 10

3 990 000 ₽

42 178 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

ДОМ ОКОЛО ИННОПОЛИСАПродается дом из сруба в СНТ Сулица, около иннополиса, в перспективе планируют провести газ. Участок 6 соток правильной формы, дорогу зимой чистят, соседи напротив живут круглый год. На участке расположена баня. Санузел...

reklama

Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9
Коттедж/дом ул. Карима Тинчурина, дом 9

1из 5

9 900 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Дом на 10-ти соткахУcпей купить дoм своeй мeчты из КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ. Пpoдaется дом c предчиcтoвoй oтдeлкой. Дом находитcя в кpаcивoм мeсте,перед домoм лec. Участок пpaвильной фоpмы 10 cотoк. Дo acфальтa 30м. Дом постpоен из киpпича...

reklama

Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28
Коттедж/дом ул Гоголя, 21 28,  д. 21 28,  к. 28

1из 10

27 000 000 ₽

144 385 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

На живописном берегу реки Волги в г.Зеленодольске продается новый дом с баней! Возведенный дом 187,7 кв.м. состоит из двух этажей , первый этаж - кирпичный , есть ниша для будущего бассейна. Второй этаж бревенчатый. В проекте дома на втором этаже предусмотрено...

Собственник

Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8
Коттедж/дом ул. Лесная, дом 8

1из 10

6 200 000 ₽

74 519 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом в закрытом поселке с управляющей компанией!Продается кирпичный дом площадью 84 квм. на участке 6 соток в КП "Лесные Моркваши". В доме 3 спальни, кухня-гостиная, санузел, котельная. Дом продается в черновой отделке, но можно сделать...

reklama

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894
Коттедж/дом садовое товарищество Агат, дом 894

1из 10

9 990 000 ₽

142 714 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

дом в лесу с ремонтом и мебельюНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 70 кв.м. на участке 6 сотоок построен в 2026 году из газобетонных...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в микрорайоне Гари в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 096 612 руб. + 893 168 руб. 1 300 000 ... 35 500 000 руб. за объект 19.05.26
11 504 752 руб. + 1 301 308 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 144 952 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 202 293 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26
11 466 817 руб. + 1 263 373 руб. 1 575 000 ... 42 000 000 руб. за объект 24.03.26
11 421 926 руб. + 1 218 482 руб. 1 600 000 ... 42 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить дачу в районе микрорайон Гари?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Зеленодольске

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master