6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих домов в Бурундуках, Кайбицкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Бурундуки

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

☆ Элла

Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А
Коттедж/дом ул. Береговая, дом 1А

1из 10

5 800 000 ₽

160 221 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

УЮТНЫЙ ДОМ НА БЕРЕГУ РЕКИ СВИЯГАПредлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в одном из самых красивых уголков на берегу реки Свияги. Этот кирпичный дом идеально подходит для тех, кто мечтает о тихой и размеренной жизни вдали...

reklama

Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея
Коттедж/дом ул. 2-я аллея

1из 10

3 300 000 ₽

19 643 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Сезонный дом с отоплением! 774 км. Чистая продажа!Предлагается сезонный дом 168 кв.м. 2007 года постройки, на участке 3 сотки ( в собственности ), расположенном на территории СНТ "Радуга МВД".Дом полностью функционирует и готов к ежедневному...

Коттедж/дом ул. Тихая

1из 10

4 950 000 ₽

56 897 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом у озера!Продается уютный дом с мансардой 87 кв.м. из рубленного бревна с пристроем из керамзитобетонных блоков на земельном участке 6.1 соток в Зеленодольском районе с. Айша.В дом проеведены электричество,централизованная вода и канализация,...

reklama

Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8
Коттедж/дом ул. Вязовая, дом 8

1из 10

4 950 000 ₽

44 595 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Дом с земельным участком по цене 1-комн. хрущевки!Продается дом в коттеджном поселке Лесные Моркваши!Дом находится в экологически чистом районе: в 8 минутах от города Иннополис со своей развитой инфраструктурой (новыми ресторанами, фитнес-центром,...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Бишнинское сельское поселение, деревня Берновые Ковали  улица

1из 10

8 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 7 соток в коттеджном поселке Берновые Ковали, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм До участка...

Фарида

Коттедж/дом РФ, Республика Татарстан, Верхеуслонский муниципальный район, Набережно-Морквашинское сельское поселение,территория СНТ Дубрава ОАО Элекон,д.71 улица, д. 71

1из 9

1 299 000 ₽

24 056 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная кирпичная двухэтажная дача в   Верхнеуслонском муниципальном районе, тер. СНТ. Дубрава ОАО Элекон, на участке 6 соток . На первом этаже две комнаты и кухня ,второй...

Ольга

Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5
Коттедж/дом Центральная улица, дом 5

1из 10

9 000 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Супер предложение!Продается Таунхаус в элитном поселке ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ. Коттеджный поселок расположен в 30 минутах езды от города. В комплексе все централизованные сети (газ, вода, электричество, канализация), асфальт, охраняемая территория,...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 23

1из 10

9 500 000 ₽

65 517 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Отличный, капитальный дом для большой семьи!Продаётся двухэтажный дом 145 м². Отличного качества , панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Отличный дом, который строили с душой,...

reklama

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 137

1из 10

3 700 000 ₽

43 529 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Кирпичная дача на Свияге с баней и гаражомПродается отличная дача в очень красивом месте - на высоком берегу Свияги (кадастровый номер 16:15:020701:579). Двухэтажный дом (первый этаж кирпичный, второй деревянный), пластиковые окна, застекленная...

reklama

Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а
Коттедж/дом ул. Широкая, дом 11а

1из 6

7 500 000 ₽

42 931 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом по цене квартиры! Деревня Исаково, Зеленодольский район!174 кв.м нового дома в предчистовой отделке -  идеальный вариант, чтобы сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужие решения. ✔ Земельный участок 15 соток ✔ Готов к финальной...

reklama

Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36
Коттедж/дом ул. К.Маркса, дом 36

1из 10

1 530 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 7 331 ₽ в месяц

-ж/д вокзал -школа,садикПродается дом в живописном Зеленодольском районе пгт. Нижние Вязовы! Этот одноэтажный дом с просторным залом, комфортной спальней и светлой кухней станет идеальным местом для вашей семьи. Наслаждайтесь свежим воздухом...

reklama

Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25
Коттедж/дом ул. 3-я Береговая, дом 25

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Дом 145 кв.м. по цене студии!!!Продаётся двухэтажный дом 145 м² от застройщика. Качество «Как для себя», панорамные окна! Описание: Это не квартира — это ваш собственный двухуровневый дом площадью 145 кв.м! Новый дом от застройщика, который...

reklama

Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100
Коттедж/дом участок 100, 100

1из 10

1 500 000 ₽

37 221 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже появилась 2-этажная дача в СHТ "Pябинушка" Зеленодольского района. ✅Дом 40 м2 с двумя отдельными комнатами ✅Установлены пластиковые окна ✅Имеется новая обшитая баня ✅Удобная зона отдыха с креслами...

Ранис

Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б
Коттедж/дом ул. Центральная, дом 7Б

1из 9

850 000 ₽

19 495 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Дом в тихом и красивом местеПродается новый одноэтажный дом с черновой отделкой на участке 15 соток в деревне Ломовка (ИЖС). Кадастровый номер участка 16:15:020401:165. Всего 45 км от Казани, асфальтовая дорога, последние 2 км - грунтовка....

reklama

Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная
Коттедж/дом ул. Лесная

1из 5

8 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Ваш идеальный дом в Лесных Морквашах!Просторный одноэтажный дом (100 кв.м) с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-студией с выходом на террасу –  все это ждет вас в живописном коттеджном поселке Лесные Моркваши, на берегу Волги!  Участок...

reklama

Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)
Коттедж/дом сад. Рассвет(Сад 2 Победа труда)

1из 8

1 950 000 ₽

40 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

в 5 минутах ходьбы до волгиЗеленодольский район, пос. Васильево, С/О "Рассвет". Продаю  дачу для летнего или сезонного проживания.  Каркасный дом обшитый сайдингом 2 этажа, на территории имеется баня. Добротная дача, построенная настоящим...

reklama

Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81
Коттедж/дом ул. Бирюзовая, дом 81

1из 10

7 990 000 ₽

83 490 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

отличная локацияIt ипoтека, семейная ипoтeкa, сельскaя ипoтека Koттеджный пoceлoк закpытoгo типa «Пятидвoркa» нaхoдитcя в неcкoльких минутax езды от Kaзани. Зaмeчательноe меcтo для пoлноценной жизни вашей семьи, живописное место никого...

reklama

Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111
Коттедж/дом СНТ Разлив, дом 111

1из 10

1 750 000 ₽

29 661 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Дача в 250 метрах от ВолгиПродам отличный дачный дом по адресу: Васильево, СНТ Нива • Удобная планировка, общая площадь дома по выписке из ЕГРН - 59м.кв. • Ровный участок с забором - 4,2сотки(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом; • По периметру...

Коттедж/дом садовое товарищество Агат

1из 10

6 499 000 ₽

203 094 ₽ за м2

Ипотека от 31 138 ₽ в месяц

Прекрасный вариантНовый дом в сосновом лесу  расположен в 2 км от г.Иннополис,30 мин от г.Казани,в Развитом СНТ Агат с широкими аллеями и асфальтированной дорогой.Дом 32 кв.м. на участке 6 соток построен в 2025 году ,из газобетонных блоков...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Бурундуках в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 11 504 752 руб. + 1 261 947 руб. 1 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 05.05.26
11 348 396 руб. + 1 105 591 руб. 1 600 000 ... 39 990 000 руб. за объект 21.04.26
11 405 737 руб. + 1 162 932 руб. 1 600 000 ... 40 000 000 руб. за объект 07.04.26