7 232 объекта недвижимости Республики Татарстан

Военная ипотека от банка Абсолют Банк

Список ипотечных программ для военных от банка Абсолют Банк,. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 2 168 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 20%

Военная ипотека
20%

52 689 ₽ / мес

Платеж 52 689 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека
Абсолют Банк Абсолют Банк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (открытое акционерное общество). Головной офис находится в Москве. Основан в 1993 году группой «Абсолют». В 1995 году банк получил внутреннюю лицензию ЦБ РФ на совершение операций в иностранной валюте, а в 1997 году — лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, профессионального участника рынка ценных бумаг, на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. +7 800 200-200-5
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

60 826 ₽ / мес

Платеж 60 826 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Семейная ипотека
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.5%

Новостройка
15%

62 905 ₽ / мес

Платеж 62 905 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 27%

Под залог квартиры
0%

68 753 ₽ / мес

Платеж 68 753 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог квартиры

Квартиры в ипотеку 43 объявления

1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г

1из 10

9 700 000 ₽

269 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира дом 2015 года на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.00 кв.м., из которых 10 кв.м. приходится на кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что создаёт комфортную...

Коттедж/дом Заречная ул

1из 10

10 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютный и просторный дом в очень красивом и живописном месте д. Тагашево. Общая площадь дома составляет 122 квадратных метра, а участке 15 соток, что делает его идеальным вариантом как для семей с детьми, так и для молодых...

Юлия

Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2

1из 10

16 000 000 ₽

43 597 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся роскошный коттедж с площадью 367 квадратных метров, расположенный на 11 сотках земли в живописном месте. Этот уникальный трёхэтажный дом подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом имеет 6 просторных комнат,...

Альбина

Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13

1из 10

9 500 000 ₽

77 236 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный двухэтажный дом площадью 123 кв.м. идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом расположен на участке площадью 4.5 сотки с выходом в лес, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Качественная...

Инна

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район

1из 9

46 000 000 ₽

1 150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 465 021 ₽ в месяц

Продается земельный участок Пром.назначение 40 соток с заездом с Мамадышского тракта. До участка Асфальтированная дорога. В течение нескольких лет будет первая линия дороги соединяющей Мамадышский и Вознесенский тракты. Готовый проект на постройку...

Альбина Сафина

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, Шигалеевское сельское поселение

1из 3

22 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 40 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

1из 3

44 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 480 457 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 85 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Коттедж/дом Пионерская ул

1из 10

10 500 000 ₽

44 304 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю отличный дом 2019 года постройки в Республике Татарстан, Лаишевском муниципальном районе, село Караишево, на улице Пионерская. Дом двухэтажный с террасой, выполнен из оцилиндрованного бревна (зимний лес) диаметромсм....

Юлия

Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2

1из 9

32 000 000 ₽

1 066 667 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Осиновское сельское поселение, территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М-7 № 2 параметры: Площадь: 30 сот.; Расстояние до центра города: 14 км; описание: Индустриaльный паpк «M-7» открыт...

Ситдиков Игорь

3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а
3-комн квартира Казанская ул, 12а

1из 10

6 600 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpедлагается к приобретению прoстoрная 3x комнатная пгт Пестрецы, ул.Казанская 12а, квaртирa-pacпaшонка на тpетьем этaже в кoмплeкcе комфоpтной и сoврeменной жизни в центре, pядом с основными инфраструктурными объектами и развязками....

Татьяна

Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,
Земельный участок Пестрецы,

1из 3

55 000 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Продается земельный участок промышленного назначения площадью 100 соток, расположенный в 10 минутах езды от Казани, Пестречинский район. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-2 О-4. Преимущества: - удобный доступ ко всем частям города; -...

Руфина Колесникова

2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 10-этажного дома, общей площадью 65.00 кв.м. Кухня площадью 10,6 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство!Дом 2002 года постройки, дом индивидуального проекта, из белого...

Коттедж/дом Аки, Овражная ул

1из 10

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом в Советском районе города Казани в поселке Аки, улица Овражная, шаговая доступность от остановки городского транспорта. Дом на большом земельном участке. Общая площадь земли 10 соток, общая площадь дома 80 кв.м. дом...

Альбина

4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11

1из 10

12 000 000 ₽

146 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Почему эта квартира — отличный выбор? Идеально для семьи с детьми Прямо во дворе дома расположены две школы, детский сад и музыкальная школа. Дети ходят самостоятельно, не переходя крупных дорог безопасно и удобно. Всё для жизни...

Ольга

1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27

1из 10

8 680 000 ₽

224 289 ₽ за м2

Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

Татьяна

Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А
Земельный участок улица Совхозная, 7А

1из 3

351 000 000 ₽

743 644 ₽ за сотку

Ипотека от 780 000 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 4,72Га Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю к продаже просторную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, г. Казань, Советский район, пос. Дербышки Если вы ищете надежность, качественную планировку и тишину в одном флаконе — вы ее нашли. Почему это выгодная инвестиция...

Ольга

Земельный участок улица Взлетная, 1
Земельный участок улица Взлетная, 1

1из 2

16 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 20 СОТОК Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

Земельный участок километр 774-й, 3
Земельный участок километр 774-й, 3

1из 2

250 000 000 ₽

418 760 ₽ за сотку

Ипотека от 555 556 ₽ в месяц

Предложение от собственника! Предлагаем на покупку земельный участок пром назначения 5,97 Га (597 соток) Кадастровый номер 16:15:121101:я линия от дороги - высокий автомобильный трафик - удобный подъездные пути - расширенный ВРИ Вышлем ГПЗУ по...

Мирослав Федотов

Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10
Коттедж/дом Радужная ул, 10

1из 10

10 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается одноэтажный дом с продуманной планировкой в с. Высокая Гора, ул. Радужная, д. 10 в 15 минутах езды от Казани. КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК "РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ" Дом со всеми коммуникациями общей площадью 122 квадратных метров на участке...

Ольга

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master