6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих студий в Коргузе, Верхнеуслонский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Коргуза

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А
1-комн квартира улица Гаврилова, 24А,  д. 24А

1из 10

7 300 000 ₽

197 297 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличная квартира в Ново-Сaвиновcком райoне - самый пpеcтижный и coвpeменный район гоpoда Kaзани Эргономичная планирoвкa кваpтиpы, включает в сeбя прocтоpный зал и кухню квадратной фoрмы - где дocтaточно меcта для вceй куxoннoй...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7
1-комн квартира Теплых встреч ул, 7

1из 10

6 200 000 ₽

185 629 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем приобрести одкомнатную квартиру в новом кирпичном доме ! Квартира просторная и светлая , в предчистовой отделке ,с функциональной планировкой ! Дом оснащен системой « Умный дом» ! Можно будет управлять домом колонкой...

Алия

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя  квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa...

☆ Иветта

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ
1-комн квартира Казань городской округ

1из 10

7 800 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира находится в зеленом районе города, вдали от шума и суеты, что создает уютную и спокойную атмосферу для проживания. 19-этажный дом оборудован современным лифтом, также имеется домофон и охраняемая территория, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Татарстан, 43,  д. 43

1из 10

6 750 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаем квартиру в Центре Казани, Вахитовский район, ул. Татарстан д.43. Теплый кирпичный дом. В 2024 году проведен капитальный ремонт, включая замену всех коммуникаций, чистый ,ухоженный подъезд. Косметический ремонт в квартире. Пол...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...