6 959 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа недорогих земельных участков в Красновидове, Камско-Устьинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Красновидово

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1
Земельный участок Узорный пер, 1

1из 5

6 250 500 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 63 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 13,89 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок Респ Татарстан, Пестречинский р-н, деревня Куюки

1из 3

19 015 500 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 192 231 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): есть 36 соток, 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде...

Харисова Диана

1из 3

24 675 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 249 443 ₽ в месяц

Продаются участки больших площадей с назначением жилищное строительство (можно построить до пятиэтажного дома): 47 соток - для тех кто любит комфорт, для тех, кто мечтает о саде с плодовыми деревьями, детской площадке, гостевом дом, пруде с рыбками ,...

Харисова Диана

Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3
Земельный участок Светлый пер, 3

1из 5

7 200 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 72 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеПРОДАЕТСЯ , земельный участок 16 соток, д. Габишева Продажа от собственника , без подряда.   Идеальное пятно застройки.  Жилой поселок со своей развитой инфраструктурой, имеется несколько продуктовых магазинов,...

Винера

Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20
Земельный участок Ветровая ул, 20

1из 8

1 900 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Номер объекта:.                               Срочно продается земельный участок 12 соток в с. Сапуголи!!!! Продается ровный земельный участок площадью 12 соток в живописном и  развивающемся районе села Сапуголи. ✔ Участок правильной формы —...

Винера

Земельный участок улица Взлетная, 1
Земельный участок улица Взлетная, 1

1из 2

16 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 161 746 ₽ в месяц

Продажа земельного участка промышленного назначения. Площадь: 20 СОТОК Земельный участок расположен в территориальной зоне КС-1-30 Зона коммунально-складских объектов. Установлен градостроительный регламент. Информация о видах разрешенного использования...

Родин Эдуард

Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка
Земельный участок Зимняя Горка

1из 4

2 800 000 ₽

373 333 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию участок в Зимней горке  площадью 7,5 соток с фундаментов 120 кв на дом.  Который станет идеальным местом для строительства вашего уютного дома. Расположенный в живописном и экологически чистом районе,...

Винера

1из 5

4 200 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Продаются земельные участки с назначением Жилищное строительство в деревне Куюки Пестречинского района. Участки размежеваны, определены четкие границы. Центральные коммуникации: газ, вода, электричество. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно...

Харисова Диана

Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46
Земельный участок Лесная ул, 46

1из 6

2 197 300 ₽

365 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 213 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже ! участок 6,02 сотки земли. Продажа от застройщика без комиссий ! ПРОДАЕТСЯ , земельный участок 6,02 сотки, поселок КАИПЫ Асфальтированные...

Земельный участок Молодежная ул, -

1из 7

3 800 000 ₽

152 000 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Номер объекта:. УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В С,АТАБАЕВО ЛАИШЕВСКОГО РАЙОНА!  площадью 25соток. ИЖС . ✅Экологически чистое место на берегу р. КАМЫ! 600 метров до песчаного пляжа, пристани!(Волжско-Камский заповедник)! ✅При постройке...

Наталья

Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247
Земельный участок Кооперативная ул, 247

1из 6

4 800 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 48 524 ₽ в месяц

Номер объекта:. .Общее описаниеУСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ​​​​​​​ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 сотки, в Лаишевском районе с. Столбище .  Кадастровый номер 16:24:000000:6517 Участок расположен на просторной улице, огорожен заборами.  Остановка общественного...

Земельный участок Лаишево

1из 10

65 000 000 ₽

2 263 ₽ за сотку

Ипотека от 1 157 420 ₽ в месяц

Г. ЛАИШЕВО Продаю земельный участок, назначение:  ИЖС площадью  28726 м² ( 2,87 га) * Категория земель: земли населенных пунктов * Вид разрешенного использования: Комплексное малоэтажное строительство * На территории расположена ТП * Участок газифицирован *...

Агентство регионального развития

Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б
Земельный участок улица Совхозная, 7Б

1из 7

200 000 000 ₽

1 041 667 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Продажа зем участка 192 сотки (1,92Га) Промышленного назначения под строительство склада.за сотку. Земля находится в Столбищах. На территории есть склады холодные и административно бытовая часть здание ГПЗУ на руках Газ есть входящий на территорию...

Родин Эдуард

Земельный участок Респ Татарстан, Лаишевский р-н, село Столбище

1из 10

42 000 000 ₽

2 333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 424 585 ₽ в месяц

База находится на первой линии, на въезде откатные ворота. (В стоимость входит открытая площадка под хранение вся асфальтированная). Склад теплый, отапливается пеллетным котлом, склад-производство под любой вид деятельности, рядом имеется асфальтированная...

Земельный участок Бима

1из 10

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Номер объекта:. Только сегодня! Уникальное предложение - 2 участка с. Биме площадью 6 и 8 соток в живописном месте, идеально подходящее для строительства дома вашей мечты. Почему стоит обратить внимание на этот участок? Во-первых, в шаговой...

Винера

Земельный участок Деpжaвинo
Земельный участок Деpжaвинo
Земельный участок Деpжaвинo
Земельный участок Деpжaвинo
Земельный участок Деpжaвинo

1из 5

90 000 000 ₽

1 636 ₽ за сотку

Ипотека от 1 602 581 ₽ в месяц

Пpeдлaгаем Вам рaсcмотpеть возмoжноcть пoкупки готовых зeмeльныx учacткoв ОПТОМ 5.5. Га, расположенныx в перспективном направлeнии Лaишевcкoго района пpи въезде в пос.Деpжaвинo Идeальнo пoдxoдят для стрoительcтвa коттеджнoго посёлка и сопутствующих объектов...

Агентство регионального развития

1из 3

5 334 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 53 922 ₽ в месяц

Кадастровый номер 16:33:021126:1650. Газ, вода, электричество - централизованные. Размежеванные участки. Назначение - жилищное строительство. Собственник юрлицо на УСН. К участкам можно добираться по трем улицам: на этот год запланированы работы по асфальтированию...

Харисова Диана