Продажа гаражей в районе Рыбно-Слободский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
133 объявления
Показать на картеСклад, ул. Колхозная, 1 272.20 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
12 577 ₽ за м2
Действующие производство! Ангар с зем. участком!В продaже бaза прoм назнaчения общая площaдь пpoдaвaемой базы 0,68 га. На тepритopии имeются промышленный ангар площадью 1272,2 кв.м. Все оборудование включены в стоимость. Полный цикл производства...
reklama
Офис, Пестрецы, ул Титова, 27А, 862 м², 1/4 эт.
50 000 000 ₽
58 005 ₽ за м2
ГАБ. На 50% заполнено арендаторами. 1 линия. Общее состояние на 5+. Ремонт, коммуникации. Звоните, показ в удобное время. Цена договорная. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску -...
Агентство регионального развития
Офис, Чистополь, Энгельса, 80, 9 700 м², 1/2 эт.
59 000 000 ₽
6 082 ₽ за м2
Продается комплекс зданий и сооружений, общей площадью 9700 м² в г. Чистополь, ул. Энгельса, д.Земельный участок площадьюм² , огорожен железобетонным забором с освещением на мачтах по периметру объекта. - Территория имеет твердое покрытие...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Энгельса, дом 37, 1 000 м², 1/2 эт.
66 666 700 ₽
66 667 ₽ за м2
НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!! Продается отличный 2х-этажное коммерческое помещение - (дом), на участке 11-сот., земля в собственности в г. Чистополь по ул. Энгельса. ГАЗ,СВЕТ,ВОДА, Централизованная!!! Планировка: Общая площадь...
reklama
Отдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 63 м², 1 этаж
1 434 070 ₽
22 763 ₽ за м2
Торговое Помещение!!!Продается отдельно стоящее здание общей площадью 64 кв.м использование - магазин, кафе, склад, OZON, почта , пункты выдачи, парикмахерская, рыболовный магазин, свободное помещение под торговлю. Рядом со зданием в шаговой...
Склад, ул. Осипова, дом 60, 6 000 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
База Промназначения В продаже база пром назначения общая площадь продаваемой базы 1,5 га, на территории имеются адменистративное здание, пилорама,кран балка,молочная ферма, зернохранилище, дома для рабочего персонала . Газ, вода,...
reklama
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Татарский Янтык, 1 272 м², 1 этаж
19 997 100 ₽
15 721 ₽ за м2
Склад, п. Узяк, 1 378 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
3 266 ₽ за м2
Продается складское помещение с НДС 1 378 м² с земельным участком 10847 м² в Тюлячинском районе, п. Узяк - отдельно стоящее здание - удобные подъездные пути - свободный разворот фур - шаг колон 6м - водоснабжение - мощность электроснабжения 50...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул К.Маркса, д. 166п, 660 м², 1/2 эт.
25 000 000 ₽
37 879 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Магазин площадью 660 м² ( г ЧИСТОПОЛЬ ул Карла Маркса 166п)., тип строения - административное, материал стен - кирпичный, 2 этажа, земля в собственности, стоянка 2850м2, собственная котельная, водопровод, свет, 2-х трубная канализация...
Склад, ул. Аграрная, дом 1, 695.40 м², 3 этажа
80 000 000 ₽
115 042 ₽ за м2
Коммерция 75 сотокЗемельный участок 75 соток, здание 695,4 кв.м. Локация 16:33:120104:700, Пестрецы, ул. Аграрная Вид разрешенного использования: для промышленного производства. Границы земельного участка определены, размер 72,6х102,2...
Производственное помещение, улица Молодежная, 2, 627 м², 2 этажа
6 000 000 ₽
9 569 ₽ за м2
Предложение от собственника! В деревне Шадки продается производственная база 627,4 кв.м. со своей землей 37,8321 соток. На участке здание колбасного цеха и коровник для крупнорогатого скота. Кад. номер:16:40:120401:9 - доступ 24/7; - мощность э/э 150...
Мирослав Федотов
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Именьковское, 1, 30 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
2 166 667 ₽ за м2
Готовый глэмпинг на КамеГотовый арендный бизнес в сказочном месте у реки Кама .На территории 4 готовых дома +бани .Территория огорожена и под охраной .Большая клиентская база и постоянные клиенты обеспечивают 100% загрузку базы .Продаётся...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Алексеевский 7
- Нурлатский 7
- Мирный 6
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Бавлинский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Кукморский 2
- Лениногорский 2
- Муслюмовский 1
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.