Продажа гаражей в районе Заинский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
99 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Шлюзовая, 78, 910 м², 2 этажа
8 000 000 ₽
8 791 ₽ за м2
Продается холодный бокс Стены промышленный блок Полы бетон На высоте 4 м установлены направления для кран-балки С окнами и бытовыми помещениями на втором этаже 150 кВт мощностей Отличные подъездные пути! 3/У назначение - земли населенных пунктов, принадлежит...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт им Мусы Джалиля, 56А, 184 м², 8/9 эт.
7 300 000 ₽
39 674 ₽ за м2
Продается офисное помещение Этаж 8,5 13 кабинетов Чистовая отделка 2 санузла 3 мокрые точки Удобная парковка Хорошие подъездные пути Светлые кабинеты Из окон открыт обзор на реку Мелекеску и на памятник Родина Мать
Агентство регионального развития
Торговое помещение, улица Ризы Фахретдина, 290 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается помещение с арендатором СПА - салон «Шоколад». Помещением владеет собственник бизнеса(СПА), который принял решение о продаже здания для направления средств на развитие сети салонов. С потенциальным покупателем помещения , СПА салон намерен...
Агентство регионального развития
Офис, проспект Химиков, 205 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
268 293 ₽ за м2
Предлагается под покупку объект недвижимости, с арендатором магазин цветов «Клумба», расположенный на первой линий активно развивающейся части города Общая площадь объекта: 205 кв. м, объект капитального строения из сендвич панелей, декорированные...
Агентство регионального развития
Офис, ул Садоводческая, 18, 970 м², 1/1 эт.
25 000 000 ₽
25 773 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее производственно-складское здание, готовый арендный бизнес (ГАБ) Территория лесоцеха Первая линия Все площади сданы в аренду Общая площадь 970 кв.м. Размеры 53,5 м. на 18,6 м. Высота до конька 7,43 м. Часть помещения площадью...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Заводская улица, 7 000 м², 1 этаж
160 000 000 ₽
22 857 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение - Теплый - 1 этаж - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Свой - Индивидуальное отопление - Высота потолков 9,6 м - 4 въезда в цех - Высота ворот 4,5М - ширина ворот 5М - Три мостовых крана грузоподъемностью...
Агентство регионального развития
Склад, ул Магистральная, 3Ас3, 1 600 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
12 500 ₽ за м2
Продаются складские помещения 1600 м.кв. общая площадь Близость трассы М7 Два заезда Автоматические ворота Огороженная территория Видеонаблюдение по периметру Пультовая охрана Интернет, мини АТС Бетонированная площадка Земельный участок 0,5 Га в аренде...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Хлебный проезд, 18, 1 150 м², 2 этажа
36 750 000 ₽
31 957 ₽ за м2
Производственный бокс 2 этажа по 575кв.м Удобное расположение вблизи города Сквозной заезд на улицу Высота потолка 6м Бетонные полы Вода На первых этажах установленных бытовки Трое въездных ворот Бетонированный заезд Всё в собственности Площади заселены...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, проезд Тизлек, 48, 13 000 м², 1 этаж
110 000 000 ₽
8 462 ₽ за м2
Продается производственная база Отличная локация Удобные подъездные пути Недалеко газ Земельный участок 1,3 га на 49 лет, земли населенных пунктов (под производственную деятельность) Производственный корпус теплый 300 кв.м. + 65 кв.м., высота 6 м.,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Кол Гали, 21А, 653.70 м², 1/2 эт.
39 000 000 ₽
59 660 ₽ за м2
Продаётся торговый центр (адрес по комплексу 59/06Агода постройки В новой части города В густонаселённом жилом массиве В здании имеются все коммуникации, система кондиционирования 4 входные группы Общая площадь здания 653,7 кв.м 1 этаж - 284,7...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, г.Альметьевск, Объездной тракт, д. 59/1, 710.60 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
35 182 ₽ за м2
Продается производственная база по адресу г.Альметьевск, Объездной тракт, 59/1 Земельный участок в собственностикв.м. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов) ВРИ: производственная база На ЗУ располагаются объекты недвижимости: -...
Агентство регионального развития
Офис, ул. 30 лет Победы, дом 10, 136.90 м², 1/9 эт.
8 000 000 ₽
58 437 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость с НДС!Продаются два смежных нежилых помещения 136,9 м2., на 1 этаже кирпичного 9 этажного жилого дома, по адресу ул. 30 лет Победы, д. 10.Отдельный вход с улицы. 1. помещение 104,5 м2. (продажа от юр. лица с НДС) 2....
reklama
Офис, ул Профильная, 78, 500 м², 1/1 эт.
12 900 000 ₽
25 800 ₽ за м2
Продаётся готовый бизнес по производству корпусной мебели - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 5 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 30 кВт - Подъездные...
Агентство регионального развития
Склад, ул. Животноводов, дом 165, 1 304 м², 1 этаж
10 000 000 ₽
7 669 ₽ за м2
г. Заинск железобетонное здание 1304 м2. Продаётся складское помещение 1304 м2. До трассы М12 «Восток» - 25 км. С полной суммой в договоре, без обременений и занижений. Нежилое здание 1304 м2., в собственности (16:48:030102:165 ). Высота...
reklama
Офис, ул Металлургическая, 51, 2 051.70 м², 1/3 эт.
15 600 000 ₽
7 603 ₽ за м2
Продаются отдельно стоящие нежилые здания с земельными участками Собственность АБК – 1 649,2 кв.м. 3 этажа Нежилое строение – 402,5 кв.м. 2 этажа Земельные участкикв.м. и 701 кв.м.) в аренде до 2057г. Удобные подъездные пути и транспортная...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Перспективная, дом 1А, 920 м², 2 эт.
2 400 000 ₽
2 609 ₽ за м2
г. Заинск здание 920 м2. Ищем инвестора под пансионат, либо иные варианты! Цена за 1 м2.р./м2. Продаётся нежилое двух этажное кирпичное административное здание 920 м2., в собственности. Земельный участок 4,68 сотки в аренде....
reklama
Офис, Базовая улица, 612 м², 1/1 эт.
33 900 000 ₽
55 392 ₽ за м2
Пpoдaм отдeльноcтoящее помещeние площадью 612,5 кв.м. c аpендатopом -Maгaзин низкиx цeн «Haходка» (Региoнaльная cеть продовольственных товаров-более 500 магазинов). 1 линия. Нa cегодняшний дeнь пoдписaн и заpeгиcтpировaн в Рocрeеcтpе дoговop аренды сроком...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Тукаевский район, сельское поселение Новотроицкое, село Новотроицкое, Березовая, д. 17, 10 000 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
2 000 ₽ за м2
Продается производственная база на участкекв.м. в с. Новотроицкое Земельный участок 5100 кв.м - пром.назначения, ВРИ - склады - собственность; Земельный участок 5000 кв.м - сельхоз.назначения, ВРИ - сельхозпроизводство - в аренде на 49 лет. На...
Агентство регионального развития
Офис, Бумажников, 1А, 140 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
107 143 ₽ за м2
Продаётся торговое здание внутри жилого района Вход с двух сторон, подъездные пути к дебаркадеру Трафик есть Удобные подъездные пути В здании выполнен ремонт Все необходимые коммуникации: электроэнергия, вода, отопление Место под вывеску Парковка Земля...
Агентство регионального развития
Склад, ул. Заводская, дом 21, 1 723 м², 1 этаж
30 000 000 ₽
17 411 ₽ за м2
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА!ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Республика Татарстан,г.Заинск,ул.Заводская,д.21 кадастровый номер 16:48:030103:3 площадь участка 6,8 гектар отличное расположение и удобные подъездные...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1300
- Приволжский 819
- Вахитовский 475
- Лаишевский 424
- Ново-Савиновский 375
- Высокогорский 373
- Кировский 343
- Зеленодольский 275
- Центральный 212
- Комсомольский 211
- Пестречинский 203
- Авиастроительный 202
- Автозаводский 199
- Нижнекамский 180
- Московский 165
- Тукаевский 133
- Верхнеуслонский 82
- Елабужский 79
- Альметьевский 47
- Арский 19
- Бугульминский 14
- Рыбно-Слободский 12
- Чистопольский 10
- Камско-Устьинский 10
- Нурлатский 8
- Менделеевский 8
- Мензелинский 7
- Алексеевский 7
- Буинский 6
- Атнинский 5
- Показать ещё
- Тюлячинский 5
- Агрызский 4
- Тетюшский 4
- Сабинский 4
- Мамадышский 4
- Лениногорский 3
- Кукморский 3
- Мирный 3
- Азнакаевский 2
- Бавлинский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?