5 998 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Высокогорский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Высокогорский

197 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2

1из 9

2 999 000 ₽

91 155 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

Однокомнатная квартираНа станции Высокая гора, в живописном месте,продается квартира на комфортном втором этаже в кирпичном теплом доме. Под ремонт-что открывает возможность сделать по своему усмотрению. Рядом вся инфраструктура есть:школа,садики,магазины,...

reklama

2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3

1из 10

2 899 000 ₽

52 709 ₽ за м2

Ипотека от 12 792 ₽ в месяц

КвартираПродается квартира в с Чепчуги Высокогорского района. Комфортный 2 этаж Проект хрущевка 1985 года,но работы по обшивке и утеплению фасада,а также капитальный ремонт труб дома ,закончились в этом году. Установлен новый котел Общая...

reklama

1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2

1из 10

2 600 000 ₽

83 067 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Отличное предложение в Высокогорском районе!ПРОДАЕТСЯ: Однокомнатная квартира в с.Чернышевка Высокогорского района на 1/2 этаже.  Планировка:  общая площадь – 31,3 кв.м  кухня – 5,4 кв.м  комната – 18,9 кв.м  Преимущества квартиры:  окна...

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

2 700 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

1 999 000 ₽

123 395 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается светлая, уютная квартира, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Солидарности, дом 16, в Советском районе.Планировка: Общая площадь: 11,2 кв.м. Жилая площадь: 11,2 кв.м. Кухня...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55

1из 8

2 600 000 ₽

134 021 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Квартира - Студия !!!Kвартирa-Студия, 19.4 кв.м (статус кваpтиры)- БЕЗ Hacocа !!! В Сoвeтскoм paйoне Kазaни !!! Вce кoммуникaции централизованныe, канaлизaция цeнтральная, водоcнaбжeние центрaльнoе.  В комнате сделан косметический ремонт,...

reklama

Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31

1из 9

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

- инфраструктура - евроремонтПредлагаем Вашему вниманию уютную квартиру–студию с современным ремонтом. О КВАРТИРЕ: + светлая квартира с современным ремонтом, общая площадь 18 м² + расположена на комфортном 2 этаже. + своя кухонная зона,...

reklama

1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14

1из 10

2 500 000 ₽

141 243 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Квартира-студия без вложений!Прoдaeтся квaртира-студия площадью 18 м² нa 2 этажe кирпичнoгo дома пo улицe Сoлидаpнocти 14.  Oбъeкт обладает стaтуcом «квapтиpа» с кухней в комнате, что являетcя знaчительным пpeимущecтвом для быcтрoгo заселeния.  Есть...

reklama

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3

1из 3

1 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Комната со статусом квартиры!Продается комната 11,7 кв.м. со статусом квартиры: Сделан косметический ремонт Имеется свое подсобное помещение-кухня квартира на 3 этаже проходит по ипотеке рядом вся инфраструктура: остановка,магазины,детский...

reklama

3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2

1из 10

2 949 000 ₽

45 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 013 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается просторная 3-х комнатная квартира на 2 / 2 этажном доме в Зеленодольском районе пос. Новониколаевский  ул. Овражная. д.2 Планировка: Общая площадь_65,4 кв.м. Жилая_17,5 кв.м._12,5 кв.м._9,4 кв.м. Кухня_8,5...

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18

1из 10

2 620 000 ₽

43 960 ₽ за м2

Ипотека от 11 561 ₽ в месяц

Все для загородной жизни без хлопот2-комнатная квартира 60 м.кв. + 19 соток + газовая баня + 2 гаража. Пестрецы Описание Продаётся 2-комнатная квартира 59,6 м² в Пестрецах. Низкие коммунальные платежи Локация: ул. Комсомольская, дом...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Высокогорский в Республике Татарстан - 3 объявления стоимостью от 2 000 000 руб до 2 999 000 руб. Средняя цена - 2 632 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 70 314.70 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица