6 082 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Высокогорский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Высокогорский

56 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1

1из 10

3 700 000 ₽

56 748 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплениемПродается трехкомнатная квартира. 62 кв.м- настоящая распашонка с раздельными комнатамиДом кирпичный, теплый.  Большая лоджия, можно попить кофе утром или установить шкафчики для хранения заготовок. В...

reklama

2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34

1из 10

3 550 000 ₽

58 775 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Экологически чистый район !Продаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа общей площадью 60.4 кв.м. !    Квартира с очень удобной планировкой, большая кухня - гостиная 12 кв.м.,  две просторные раздельные комнаты по 16.7 кв.м. большой сан. узел. В...

reklama

1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2

1из 9

2 999 000 ₽

91 155 ₽ за м2

Ипотека от 13 234 ₽ в месяц

Однокомнатная квартираНа станции Высокая гора, в живописном месте,продается квартира на комфортном втором этаже в кирпичном теплом доме. Под ремонт-что открывает возможность сделать по своему усмотрению. Рядом вся инфраструктура есть:школа,садики,магазины,...

reklama

2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3

1из 10

2 899 000 ₽

52 709 ₽ за м2

Ипотека от 12 792 ₽ в месяц

КвартираПродается квартира в с Чепчуги Высокогорского района. Комфортный 2 этаж Проект хрущевка 1985 года,но работы по обшивке и утеплению фасада,а также капитальный ремонт труб дома ,закончились в этом году. Установлен новый котел Общая...

reklama

1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2

1из 10

2 600 000 ₽

83 067 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Отличное предложение в Высокогорском районе!ПРОДАЕТСЯ: Однокомнатная квартира в с.Чернышевка Высокогорского района на 1/2 этаже.  Планировка:  общая площадь – 31,3 кв.м  кухня – 5,4 кв.м  комната – 18,9 кв.м  Преимущества квартиры:  окна...

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91

1из 10

3 190 000 ₽

205 806 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Очень уютная, тёплая и светлая студияПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна мeбeлью и...

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 300 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7

1из 10

3 950 000 ₽

207 895 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

id:33514. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Советском районе. Это полноценная квартира (гостинка) со своим санузлом и душевой в кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тепло и тишину. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Халитова, 7,  д. 7

1из 10

3 950 000 ₽

207 895 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

id:33514. Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Советском районе. Это полноценная  квартира (гостинка) со своим санузлом и душевой в кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тепло и тишину. Общая...

Венера Нилова

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Тополевая улица, 55

1из 10

2 950 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается уютная светлая квартира по адресу ул. Тополевая 55 в Советском районе, в кирпичном доме. Косметический ремонт, пластиковые окна, мебель остается. Хороший вариант для инвестиций, можно провести мокрую точку, напротив находится стояк. Ухоженный...

Ахметова Альфия

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а

1из 10

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Собственник. Без комиссии и переплат! Пpoдаётcя квaртирa-студия в Ново-Cавинoвком paйоне пo ул. Boсcтaния д 22а pacположена на 4-м этaже 5 этажного кирпичного дoмa. * Транспортная доступность: Метро Яшьлек и Северный вокзал — 7-10 минут пешком. Рядом...

Руслан

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Высокогорский в Республике Татарстан - 5 объявлений стоимостью от 2 000 000 руб до 3 750 000 руб. Средняя цена - 3 069 600 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 66 073.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица