6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

120 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14
3-комн квартира ул. Татарстан, дом 14

1из 10

3 290 000 ₽

59 386 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

самая выгодная цена в Верхнем Услоне Горячее предложение! Квартира с участком и видом на Волгу! Срочно продается уютная квартира в живописном месте! Адрес: Верхне- Услонский район, село Верхний Услон, улица Татарстан, дом 14. Преимущества...

reklama

1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34

1из 10

3 000 000 ₽

94 637 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Быстрая передача ключей!Квартира с балконом.Большая светлая комната 17,34 кв м. Поменян стеклопакет. Входная металлическая дверь. Натяжной потолок в комнате. Без обременения, без детских долей. Торг есть!

reklama

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49

1из 4

3 450 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Дешевое жилье в центре горордаПpoдаётcя cтудия в кирпичнoм доме 1968 года поcтрoйки. Квартира pаcполoжeнa нa 5 этaже пятиэтажного здания. B квaртиpe тpебуется ремонт, чтo дaёт вoзможность oфoрмить её пo cвоeму вкуcу. Oкнa выходят нa тихий...

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

3 300 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Гудованцева, 47,  д. 47

1из 10

3 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продается гостинка 24 кв/м. Сан узел совмещён, в кафеле. На кухне установлен кухонный гарнитур. Развитая инфраструктура. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка транспорта. Один взрослый собственник ! Чистая продажа ! Быстрый выход на...

Собственник

1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45

1из 9

3 970 000 ₽

360 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 518 ₽ в месяц

Гостинка с ремонтом|Статус квартира|ЦентрПродается уютная гостинка со статусом квартира в одном из самых востребованных районов города -Вахитовский район. Выполнен качественный современный ремонт: заезжай и живи без дополнительных вложений....

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2
1-комн квартира ул. Степная, дом 2

1из 7

3 250 000 ₽

106 557 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

1‑комн., 30,5 м², кирпичный дом — заезжай сразу!  • 1‑й этаж, не угловая — тепло и комфортно. • Ламинат, выровненные стены, новая проводка. • Рядом школы, детсады, магазины, парковка. • Детская площадка во дворе. Чистая, без скрытых...

reklama

2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14

1из 7

2 850 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРАПредлагаем вам хорошую квартиру по отличной цене в центральной части АпастовоВ квартире свежий ремонт, заменены на пластиковые окна Большая кухня гостиная и две спальни Сан узел и душевая Индивидуальное газовое...

reklama

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан - 3 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021