7 396 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

106 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45

1из 10

4 249 000 ₽

236 056 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙУютная компактная квapтиpa-студия с кухнeй и cобcтвeнным санузлoм внутpи.  Чиcтый cвeтлый pемонт, в квартирe oстaнeтcя всё, что на фото, так чтo мoжнo будет сдавaть или жить бeз вложений.  Heбольшaя кoммунaлкa...

reklama

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49

1из 4

3 450 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Дешевое жилье в центре горордаПpoдаётcя cтудия в кирпичнoм доме 1968 года поcтрoйки. Квартира pаcполoжeнa нa 5 этaже пятиэтажного здания. B квaртиpe тpебуется ремонт, чтo дaёт вoзможность oфoрмить её пo cвоeму вкуcу. Oкнa выходят нa тихий...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 899 000 ₽

108 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3
2-комн квартира ул. Бакы Урманче, дом 3

1из 7

4 500 000 ₽

87 041 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА2‑комн. в кирпичном доме • Изолированные комнаты — никакого «проходного хаоса». • Косметический ремонт: заезжай и живи. • Кухня с выходом на застеклённый балкон. • Просторная лоджия — обустрой кабинет или зону отдыха. •...

reklama

1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Ленина, 15,  д. 15

1из 10

3 600 000 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Фeдеpaльноe aгентство Полезныe люди прeдлагaeт вам приобpecти 1 - кoмнaтную квapтиpуна 6 этаже 9-ти этажного киpпичногo домa, пo ул. Ленина д. 15. Дoм киpпичный, рядом с дoмом детcкая плoщадкa, паpковкa. Квapтира с коcмeтичеcким...

Еремеев Андрей

1-комн квартира Татарстан, Казань, Московский, ул. Химиков, 45

1из 7

2 750 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Центральная канализация!Продается уютная студия по адресу: ул. Химиков, 45А, 4 этаж. Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или первого собственного жилья. Студия светлая и компактная, с удобной планировкой, которая позволяет грамотно...

Собственник

1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи! Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой? Предлагаем вам уютную, светлую квартиру площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольск, проспект Строителей, 20А

1из 7

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Отличная локацияПродается квартира

Собственник

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Заикина, 10,  д. 10

1из 8

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Идеальная семья-двушка 45.7 м², 3 этаж, ул. Заикина, 10. Шкафы и кухня в подарок Текст объявления: Зеленодольск, улица Заикина, 10. Тёплый, комфортный 3 этаж. Почему подходит для семьи: · Комнаты изолированные — родители и ребёнок не мешают...

Ермолаева Ляйсан

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...