7 241 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Верхнеуслонский

142 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1
1-комн квартира ул. Заовражная, дом 1

1из 9

2 800 000 ₽

84 084 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

средний этаж, отличное расположениеВерхний Услон Заовражная , дом 1 Средний этаж  Представляем вашему вниманию новый объект  прекрасная однокомнатная квартира с балконом можно сделать ремонт по своему вкусу можно сдавать  ДОМ 1994 года  в...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 30

1из 7

2 800 000 ₽

61 135 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Полноценная двушка с раздельными комнатами! Продается чистая, уютная, светлая, просторная, комфортная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенном в самом экологически чистом районе города! Рядом с домом расположены детская площадка,детский...

reklama

1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2

1из 10

1 900 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается комната (статус - КВАРТИРА) в Московском районе по адресу: ул. Выборгская, 2 (Левченко) Комната площадью 12,6 кв.м. расположена на 5 этаже кирпичного дома. * Комната светлая, квадратной формы, не угловая — удобна для комфортного проживания...

Римма

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2
3-комн квартира ул. Овражная, дом 2

1из 10

2 949 000 ₽

45 092 ₽ за м2

Ипотека от 13 013 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается просторная 3-х комнатная квартира на 2 / 2 этажном доме в Зеленодольском районе пос. Новониколаевский  ул. Овражная. д.2 Планировка: Общая площадь_65,4 кв.м. Жилая_17,5 кв.м._12,5 кв.м._9,4 кв.м. Кухня_8,5...

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Комната со статусом квартиры!Продается комната 11,7 кв.м. со статусом квартиры: Сделан косметический ремонт Имеется свое подсобное помещение-кухня квартира на 3 этаже проходит по ипотеке рядом вся инфраструктура: остановка,магазины,детский...

Собственник

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3

1из 3

1 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

reklama

Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31

1из 9

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

- инфраструктура - евроремонтПредлагаем Вашему вниманию уютную квартиру–студию с современным ремонтом. О КВАРТИРЕ: + светлая квартира с современным ремонтом, общая площадь 18 м² + расположена на комфортном 2 этаже. + своя кухонная зона,...

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

2 700 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14
2-комн квартира ул. Кооперативная, дом 14

1из 7

2 850 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРАПредлагаем вам хорошую квартиру по отличной цене в центральной части АпастовоВ квартире свежий ремонт, заменены на пластиковые окна Большая кухня гостиная и две спальни Сан узел и душевая Индивидуальное газовое...

reklama

2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4
2-комн квартира ул. Строительная, дом 4

1из 10

2 100 000 ₽

41 833 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРАПросторная двухкомнатная квартирас хорошей планировкой и ремонтом Комнаты изолированные Все удобства: душевая, туалет Кухонный гарнитур, прихожая и часть другой мебели остается покупателю Рядом все магазины, школа,...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а

1из 10

3 000 000 ₽

232 558 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Статус "квартира" и централизованная канализация! Продаётся уютная квартира-студия площадью 12,9 кв. м в Авиастроительном районе по адресу: ул. Тар Урам, 3А. Студия компактная и функциональная, со своим санузлом, душевой и водонагревателем...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34
1-комн квартира ул. Татарстан, дом 34

1из 10

3 000 000 ₽

94 637 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Быстрая передача ключей!Квартира с балконом.Большая светлая комната 17,34 кв м. Поменян стеклопакет. Входная металлическая дверь. Натяжной потолок в комнате. Без обременения, без детских долей. Торг есть!

reklama

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Верхнеуслонский в Республике Татарстан - 2 объявления стоимостью от 1 300 000 руб до 2 800 000 руб. Средняя цена - 2 050 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 58 277.90 руб)