6 781 объект недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 4000000 рублей в районе Пестречинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пестречинский

191 объявление

Показать на карте
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6
Студия ул. Габдуллы Тукая, дом 6

1из 5

3 850 000 ₽

200 521 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Студия с потенциалом дохода!Продается уютная студия с продуманной планировкой. Светлая, теплая, не требует лишних вложений, отлично подойдет для жизни или сдачи в аренду. Современный жилой комплекс с комфортной средой, уложенные дворы,...

reklama

2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 18

1из 10

2 620 000 ₽

43 960 ₽ за м2

Ипотека от 11 561 ₽ в месяц

Все для загородной жизни без хлопот2-комнатная квартира 60 м.кв. + 19 соток + газовая баня + 2 гаража. Пестрецы Описание Продаётся 2-комнатная квартира 59,6 м² в Пестрецах. Низкие коммунальные платежи Локация: ул. Комсомольская, дом...

reklama

1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16

1из 10

1 999 000 ₽

124 938 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается светлая, уютная квартира, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Солидарности, дом 16, в Советском районе.Планировка: Общая площадь: 11,2 кв.м. Жилая площадь: 11,2 кв.м. Кухня...

Собственник

2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3
2-комн квартира ул. Советская, дом 3

1из 10

2 899 000 ₽

52 709 ₽ за м2

Ипотека от 12 792 ₽ в месяц

КвартираПродается квартира в с Чепчуги Высокогорского района. Комфортный 2 этаж Проект хрущевка 1985 года,но работы по обшивке и утеплению фасада,а также капитальный ремонт труб дома ,закончились в этом году. Установлен новый котел Общая...

reklama

2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в экологически чистом районе!Продается чистая, светлая 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном в самом экологически чистом районе Казани. Рядом с домом расположены озеро, больница, аптека, остановка общественного...

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34
2-комн квартира ул. Центральная, дом 34

1из 10

3 750 000 ₽

62 086 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Экологически чистый район !Продаeтcя уютная двуxкoмнатная квартиpа общей площадью 60.4 кв.м. !    Квартира с очень удобной планировкой, большая кухня - гостиная 12 кв.м.,  две просторные раздельные комнаты по 16.7 кв.м. большой сан. узел. В...

reklama

1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2
1-комн квартира ул. Центральная, дом 2

1из 10

2 000 000 ₽

63 898 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Самое выгодное предложение в Высокогорском районе!ПРОДАЕТСЯ: Однокомнатная квартира в с.Чернышевка Высокогорского района на 1/2 этаже.  Планировка:  общая площадь – 31,3 кв.м  кухня – 5,4 кв.м  комната – 18,9 кв.м  Преимущества квартиры:  окна...

reklama

Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55

1из 8

2 600 000 ₽

134 021 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Квартира - Студия !!!Kвартирa-Студия, 19.4 кв.м (статус кваpтиры)- БЕЗ Hacocа !!! В Сoвeтскoм paйoне Kазaни !!! Вce кoммуникaции централизованныe, канaлизaция цeнтральная, водоcнaбжeние центрaльнoе.  В комнате сделан косметический ремонт,...

reklama

1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3

1из 9

3 800 000 ₽

116 208 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 32,7 м² на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома по адресу: ул. Научный городок, д. 3. Надёжный кирпичный дом: отличная звуко-...

reklama

2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2

1из 10

3 350 000 ₽

76 310 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Выгодный вариант для семьи!Продается светлая 2-комнатная квартира, расположенном в экологически чистом районеПо новой дороге до Казани можно доехать заминут  Рядом с домом расположены детская площадка, парк, озеро, лес, магазины,...

reklama

3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1
3-комн квартира ул. Дружба, дом 1

1из 10

3 700 000 ₽

56 748 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Квартира с индивидуальным отоплениемПродается трехкомнатная квартира. 62 кв.м- настоящая распашонка с раздельными комнатамиДом кирпичный, теплый.  Большая лоджия, можно попить кофе утром или установить шкафчики для хранения заготовок. В...

reklama

1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2