6 178 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5

1из 10

5 700 000 ₽

113 772 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Заезжай и живи - без лишних вложений. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки. Квартира расположена на удобном 2 этаже 4-этажного дома - оптимальный вариант как для семьи с детьми, так и для тех, кто...

reklama

1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а
1-комн квартира ул. Куйбышева, дом 4а

1из 5

1 750 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

1-комн. квартира по низкой цене в Камском устье!Продается уютная квартира в дали от городской суеты!Дом расположен в очень живописном месте -устье Камы и Волги! ✅ Установлен новый водонагреватель, новая варочная плита.✅ Отличная инфраструктура,...

reklama

Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29

1из 10

5 380 000 ₽

227 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 740 ₽ в месяц

Шикарный и готовый объект Всё новое как для себя!Эта студия — ваш выигрыш во времени. Новый ремонт, мебель и техника уже на месте: кухня с необходимой техникой, удобный рабочий уголок, качественное спальное место, системы...

reklama

1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2

1из 10

5 800 000 ₽

112 621 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме!!!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме на комфортном 2-ем этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт свежий, в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне...

reklama

3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4
3-комн квартира ул. Советская, дом 4

1из 10

5 350 000 ₽

84 921 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Просторная 3-х комнатная квартира! Продается 3-х комнатная квартира в Лаишевском районе с. Габишево в 15 минутах езды от города. Поселок с развитой инфраструктурой, есть все для комфортного проживания: Школа, детский сад в шаговой доступности,...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 11

1из 8

5 400 000 ₽

221 311 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Студия в новом доме!Продается студия, в новом доме!  ЖК «Южный парк» — находиться  в Лaишевскoм муниципaльнoм районе, напpотив с. Уcады. Нa тeppитoрии микpopaйонa есть вce, что нужнo для жизни. До центра можно добраться на электричке за...

reklama

1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26
1-комн квартира 6-й квартал, дом 26

1из 8

4 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Хорошая квартира!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира на комфортном 1 этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне установлен новый кухонный гарнитур....

reklama

2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6
2-комн квартира ул. Октябрьская, дом 6

1из 10

5 500 000 ₽

107 632 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Квартира, заезжай и живи!Продаётся отличная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 1990 г.п. с индивидуальным отоплением по индивидуальному проекту в Лаишевском районе в п. Габишево на ул. Октябрьская, 6. Квартира общей площадью 53 м2 с...

reklama

1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4
1-комн квартира ул. Нефтяников, дом 4

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Квартира в тихом месте .Продается  кваpтира в кирпичнoм дoме 2019 года .Площадь:35/16/8м2. Дoм с зaкрытой детской площaдкoй и пaрковкoй во двоpe,видeонaблюдeниe. В квартире индивидуальное отопление.

reklama

1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1
1-комн квартира ул. Березовая, дом 3 к1

1из 10

4 725 000 ₽

135 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 850 ₽ в месяц

Однушка-заезжай и живи в новом доме1-комнатная квартира, 35 м.кв., 3 этаж, Сокуры (Березовая 3). Вся инфраструктура рядом Описание: Продам квартиру в Сокурах на улице Березовой. Дом 3. Район с идеальной экологией и развитой инфраструктурой. Почему...

reklama

2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5
2-комн квартира ул. Совхозная, дом 5

1из 10

3 900 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира по цене однокомнатной в 10 минутах Казани Продается 2-комнатная квартира в живописном Лаишевском районе, с. Столбище! Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Основные...

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

6 000 000 ₽

164 835 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

новый дом 25 год. застраиваемый район.Отличная просторная однокомнатная квартира в современном районе — отличная возможность для комфортного проживания или выгодных инвестиций Предлагается к продаже уютная квартира общей площадью 36.4 м²...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8
1-комн квартира ул. Ярышлар, дом 8

1из 10

5 900 000 ₽

186 120 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

КЛЮЧИ В 2025 ГОДУ!Продается прекрасная квартира, от физ.лица. ключи вот вот должны выдать. ЖК Станция спортивная, Казанская прописка. В комплексе предусмотрено все для комфортной жизни.  Сама квартира выполнена в свободной планировке, что...

reklama

1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7
1-комн квартира 16-й квартал, дом 7

1из 10

5 450 000 ₽

122 197 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Чистая продажаПродаю теплую, просторную 1ком квартиру. Никаких занижений, вся сумма в договоре!Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений нет.Квартира приобреталась за наличные.

reklama

1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11
1-комн квартира ул. ДСУ, дом 11

1из 10

5 350 000 ₽

138 961 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Квартира в УсадахОднокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня 11,1 кв.м, санузел 3,4 кв.м., комната 16.7 кв.м., коридор 6 кв.м., балкон 1,3 кв.м. Вся мебель и техника остается - "заезжай и живи". Во дворе много свободного...

reklama

2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12
2-комн квартира ул. Советская, дом 12

1из 10

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

2-комнатная квартира в экологически чистом районе!Продается чистая, светлая 2-комнатная квартира в панельном доме, расположенном в самом экологически чистом районе Казани. Рядом с домом расположены озеро, больница, аптека, остановка общественного...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан - 2 объявления стоимостью от 1 750 000 руб до 5 700 000 руб. Средняя цена - 3 725 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 89 407.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Камско-Устьинском районе в Республике Татарстан