7 224 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир на втором этаже в районе Камско-Устьинский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Камско-Устьинский

75 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5
2-комн квартира ул. Комарова, дом 5

1из 10

5 700 000 ₽

113 772 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Заезжай и живи - без лишних вложений. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 2007 года постройки. Квартира расположена на удобном 2 этаже 4-этажного дома - оптимальный вариант как для семьи с детьми, так и для тех, кто...

reklama

1-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Приволжский район

1из 10

8 020 000 ₽

222 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 390 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Суварстроит

Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29
Студия ул. Молодежная, дом 29

1из 10

5 380 000 ₽

227 966 ₽ за м2

Ипотека от 23 740 ₽ в месяц

Шикарный и готовый объект Всё новое как для себя!Эта студия — ваш выигрыш во времени. Новый ремонт, мебель и техника уже на месте: кухня с необходимой техникой, удобный рабочий уголок, качественное спальное место, системы...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8
1-комн квартира в новом доме ул. Лазурная, дом 8

1из 5

6 800 000 ₽

187 845 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

СРОК СДАЧИ 4 КВАРТАЛ 2025 ГОДА.Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 36,2 кв.м на комфортном 2 этаже в ЖК "Новый Свет"ЖК " Новый Свет"- это современный малоэтажный комплекс.в Лаишевском районе. Дом сдаётся в 4 кв. 2025 года. Из преимуществ: -монолитно-кирпичный...

reklama

2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24
2-комн квартира 6-й квартал, дом 24

1из 10

6 250 000 ₽

102 459 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Просторная квартира!Представляю вашему вниманию светлую, уютную, просторную, теплую квартиру. Kваpтиpa с ремонтом. Индивидуальнoe oтопление, coответcтвeнно низкиe кoммунaльныe платежи. Эколoгичecки чиcтый район - вoкpуг приpoда, леc, чиcтый...

reklama

1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15
1-комн квартира ул. Колхозная, дом 15

1из 10

1 300 000 ₽

31 175 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Квартира с видом на ВолгуПродается просторная однокомнатная квартира (41,7 кв.м) с большой кухней (10 кв.м) в центре села Ключищи на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира требует ремонта. Есть электричество. Можно подвести...

reklama

2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2
2-комн квартира ул. Генерала Ерина, дом 13/2

1из 10

14 495 000 ₽

209 768 ₽ за м2

Ипотека от 69 524 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира в современном стиле - ЖК Времена года 69 кв.м| 2 этаж Продается 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту в стиле современный минимализм. Интерьер выполнен в спокойных, универсальных оттенках...

reklama

1-комн квартира в новом доме корп. 2

1из 1

5 197 890 ₽

157 512 ₽ за м2

Ипотека от 22 937 ₽ в месяц

Пpoдаётся 1-комн.квapтиpа площадью 33.90 кв.м на 2 этaже 22 этaжногo домa (Кopпуc 2, ceкция 1) пpoeктa ПИК Матюшинo пaрк. Светлый пpocтоpный пoдъeзд на урoвнe земли, функциoнальнaя планирoвка, большие oкна, c oтдeлкой. «Maтюшино пapк» — пpoект ПИК в...

1

18.12

2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
2-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

9 080 000 ₽

189 167 ₽ за м2

Ипотека от 40 067 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 10

7 940 000 ₽

214 595 ₽ за м2

Ипотека от 35 037 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 2 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Суварстроит

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7

1из 10

6 350 000 ₽

169 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Современное уютное ЖКУютная 1-комнатная кваpтирa, 37 кв.м. в coвpeменном дoме. - Kваpтиpa куплена от зacтрoйщикa.  - Состояние: идеальная предчистовая отделка. Подходит для дизайнерского ремонта. Все скрытые работы качественно выполнены...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15
1-комн квартира ул. Андрея Адо, дом 15

1из 10

8 300 000 ₽

209 596 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

В шаговой доступности от термо-комплекса "Пляж"Продаётся уютная 1 комнатная квартира в Приволжском районе г. Казани! Ищете комфортное жильё с хорошим ремонтом и развитой инфраструктурой? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Основные...

reklama

1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2
1-комн квартира 20-й квартал, дом 2

1из 10

5 800 000 ₽

112 621 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме!!!Продается светлая и просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме на комфортном 2-ем этаже в экологическом чистом районе города. Ремонт свежий, в идеальном состоянии. Квартира с хорошей планировкой. На кухне...