6 927 объектов недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир на втором этаже в районе Сармановский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сармановский

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Азнакаево, улица Ленина, 24

1из 10

5 250 000 ₽

61 765 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам просторную 3-комнатную квартиру в самом центре г. Азнакаево | 85,2 м², каменный дом. Объект полностью готов к продаже и заселению. Планировка КГБ (крупногабаритная). Площадь квартиры 85,2 кв.м. обеспечивает четкое разделение пространства: изолированные...

Фадеев Семён Васильевич

2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Гидростроителей, 15,  д. 15

1из 10

4 320 000 ₽

100 465 ₽ за м2

Ипотека от 19 063 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная 2-комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь — 43.7 кв. м, из которых 27.6 кв. м — жилая. Кухня — 6 кв. м, с удобным расположением для готовки. Высота потолков составляет 2.7 метра,...

Собственник

3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19
3-комн квартира ул им Хади Такташа, 19,  д. 19

1из 10

5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира 68,1 м² в выгодной и удобной локации — отличный вариант для семьи и для тех, кто хочет сделать ремонт под свой вкус! Если вы ищете квартиру с хорошей планировкой, просторными комнатами и возможностью...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60
1-комн квартира ул имени Батенчука Е.Н., 11/60,  д. 11/60

1из 3

4 150 000 ₽

129 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира 32 м² в отличной локации рядом с набережной! Идеальный вариант для комфортной жизни, сдачи в аренду или выгодного вложения средств! О квартире: Общая площадь — 32 м² Удобный 2 этаж Светлая и тёплая...

Хамидуллина Эндже Сайдашевна

2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40
2-комн квартира пр-кт им Мусы Джалиля, 40,  д. 40

1из 9

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Уютная 2-хкомнатная квартира в доме 5/3 пос. ГЭС. Без обременения. чистая продажа. вариант подобран. торг

Муллахметова Алсу Амировна

2-комн квартира в новом доме ул Вазила Мавликова, 4,  д. 4

1из 1

8 802 250 ₽

120 579 ₽ за м2

Ипотека от 38 841 ₽ в месяц

Hомеp квартиры: 1. Этaж: 2. Площадь: 73.0000.Центр горoдскoй жизни «Притяжeниe» предcтавляет сoбoй кoмплeкcную застрoйку, cостоящую из мoнoлитнo-блочныx и мoнoлитно-кирпичныx здaний пеpемeнной этaжноcти. Застpойщикoм cпpоeктиpовaны квapтиpы от студий...

3

18.12

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Притяжение

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, улица Николая Мальнева, 1А

1из 10

10 380 400 ₽

195 857 ₽ за м2

Ипотека от 45 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 2 этаж из 20

ЖК Притяжение

306

2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны
2-комн квартира Набережные Челны

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного в посёлке ЗЯБ, 14-й комплекс, дом 19 (улица Железнодорожников, 4). Дом построен в 1999 году и окружён благоустроенным двором с детской...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

7 973 400 ₽

204 446 ₽ за м2

Ипотека от 35 184 ₽ в месяц

ЖК Притяжение

Собственник

3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6
3-комн квартира пер им Валерия Шадрина, 6,  д. 6

1из 7

9 000 000 ₽

147 541 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира, расположенная нa 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В квартире хороший ремонт. Квартира с раздельным санузлом и балконом. Дверь железная, хорошая шумоизоляция. Подъезд чистый, хорошие соседи. Есть...

Оксана

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021