6 523 объекта недвижимости Республики Татарстан

Продажа квартир на втором этаже в районе Лаишевский в Республике Татарстан

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лаишевский

151 объявление

Показать на карте
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20
3-комн квартира ул. Насосная, дом 20

1из 10

10 800 000 ₽

142 105 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира с ремонтом.Квартира 76 кв.м в новом кирпичном доме с новым дизайнерским ремонтом.3 просторных,светлых комнаты,два санузла,кухня с дорогим кухонным гарнитуром и выходом на большую лоджию. Индивидуальное...

reklama

2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2
2-комн квартира ул. Фабричная, дом 2

1из 10

3 350 000 ₽

76 310 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Выгодный вариант для семьи!Продается светлая 2-комнатная квартира, расположенном в экологически чистом районеПо новой дороге до Казани можно доехать заминут  Рядом с домом расположены детская площадка, парк, озеро, лес, магазины,...

reklama

1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7
1-комн квартира ул. Теплых встреч, дом 7

1из 10

6 350 000 ₽

169 786 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

Современное уютное ЖКУютная 1-комнатная кваpтирa, 37 кв.м. в coвpeменном дoме. - Kваpтиpa куплена от зacтрoйщикa.  - Состояние: идеальная предчистовая отделка. Подходит для дизайнерского ремонта. Все скрытые работы качественно выполнены...

reklama

1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8
1-комн квартира ул. Ленинская, дом 8

1из 6

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Самая доступная квартира в селе! ТОРГЗдравствуйте. Предлагаем Вам приобрести  квартиру площадью 18 м2. Мокрой точки в самом помещении нет, при этом можно провести через общий коридор. Капитальный ремонт проведен - поменяна кровля, покрашен...

reklama

2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7

1из 10

8 590 000 ₽

181 607 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

с ремонтом рядом с метро, около ТЦ KazanMallПРОДАЕТСЯ: Отличная 2-х комнатная квартира на комфортном 2 этаже/5 этажного дома по ул. Халева 7.  Планировка: общая площадь – 47,3 кв.м (!) кухня – 5,8 кв.м комнаты – 18,7 и 14,4 кв.м балкон...

reklama

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 8

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

reklama

Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35
Студия ул. Дорожная, дом 35

1из 10

4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Студия с новым ремонтом и мебельюпродается новая Студия 20 кв.м. расположена на 2 этаже с прекрасным видом из окна,в квартире выполнен качественный ремонт ,остается вся новая мебель и техника.Большая лоджия,парковка у дома.рядом школы ,садики,ТЦ,чистое...

reklama

3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Хлебозаводская, 9,  д. 9

1из 10

7 400 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная трехкомнатная квартира ищет своих новых хозяев! Этаж - второй из пяти, площадь - 64 квадратных метра. Экономичный вариант, который точно понравится семьям с детьми и молодым людям! В квартире сейчас сделан стандартный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98
2-комн квартира ул Аделя Кутуя, 98,  д. 98

1из 10

16 000 000 ₽

242 424 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ЖК Открытие, дом Бизнес класса!!! Лучшее предложение в самом сердце Советского района г.Казани! Закрытая огромная огороженная территория Огромное количество спортивных и детских площадок, мест для отдыха,для фитнеса, есть круглосуточная...

Макотрина Анастасия Евгеньевна

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

15 390 000 ₽

141 193 ₽ за м2

Ипотека от 73 817 ₽ в месяц

КВАРТИРА СО СВОЕЙ ТЕРАССОЙ!!!Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 3 -х комнатная квартира на 3 этаже площадью 109 м2 со своей  личной терассой. Качественная черновая...

reklama

1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10
1-комн квартира пер. Односторонки Гривки, дом 10

1из 10

10 470 000 ₽

241 801 ₽ за м2

Ипотека от 46 201 ₽ в месяц

КВАРТИРА У МЕТРО КОЗЬЯ СЛОБОДА Предлагается к продаже просторная, светлая и удобная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома.  Жилой комплекс расположен во дворе с развитой озеленённой территорией, на второй линии от основной...

reklama

1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 15

1из 10

7 699 000 ₽

232 598 ₽ за м2

Ипотека от 33 973 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с ремонтом: заезжай и живи!Однокомнатная квартира с ремонтом: заезжай и живи! Продаётся уютная однокомнатная квартира в панельном доме 1998 года постройки.  Отличное предложение для тех, кто хочет сразу заселиться...

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1
2-комн квартира ул. Урицкого, дом 1

1из 10

14 900 000 ₽

286 538 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в новом доме! Проходит семейная и айти ипотека! Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Адмирал» (г. Казань). ЖК «Адмирал» — это монолитный дом переменной этажности (5–7 этажей), спроектированный как камерный...

reklama

1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Джаудата Файзи, 10,  д. 10

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Основные характеристики • Общая площадь: 35,3 м² • Жилая (комната): 14 м² • Кухня: 7,9 м² • Балкон: 3,6 м² – застеклённый, можно использовать как дополнительное пространство. Состояние и ремонт • Сделан качественный ремонт – можно заезжать...

Баринов Александр

2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45
2-комн квартира ул. Бутлерова, дом 45

1из 10

12 400 000 ₽

233 522 ₽ за м2

Ипотека от 59 475 ₽ в месяц

2 ком. кв. рядом с школой № 18 и лицеем №131.  Отличное предложение в историческом центре Казани: 2‑комнатная квартира с продуманной планировкой и великолепной локацией. Локация: г. Казань, ул. Бутлерова, д. 45. Вахитовский район — сердце...

reklama

2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Мира, 8,  д. 8

1из 10

6 100 000 ₽

135 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в Казани, в Приволжском районе, по адресу: улица Мира, 8. Общая площадь квартиры составляет 45 квадратных метров, жилая площадь — 30 квадратных метров. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома,...

Собственник

1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная квартираПродается уютная кваpтира варианта "Заезжай и живи"!Преимущества: - Выполнен кocметический peмoнт в квартире.  - Выполнен капитальный ремонт дома: заменены все коммуникации, обновлен фасад и кровля. - Дом газифицирован. -...

reklama

Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а

1из 9

4 490 000 ₽

179 600 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Для жизни и для сдачи в аренду Oтличнaя cвeтлaя студия 25кв.м со cвoим cанузлoм(цeнтрaлизoвaннaя) и с застекленным балконом. 2 кoмнаты вeздe cвежий peмoнт, полнocтью меблированнaя, все остaeтся, cтиpальная мaшина, xoлодильник, тeлевизop,...

reklama

Продажа квартир на втором этаже в районе Лаишевский в Республике Татарстан - 4 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Красная горка, улица 2-я Старо-Аракчинская

1кв. 2021

Ягодная слобода, Шоссейная улица

3кв. 2021

пос. Дербышки, улица Мира

3кв. 2025

от 12 650 000 руб.

улица Умырзая

3кв. 2021

Октябрьский городок, улица Николая Ершова

3кв. 2021

Центр, Большая Красная улица

1кв. 2021

Горки-1, улица Братьев Касимовых

1кв. 2021

Изумрудный город, улица Академика Завойского

1кв. 2021

улица Алексея Козина

1кв. 2021

квартал 11, улица Короленко

1кв. 2023

улица Академика Губкина

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов, 8Б

4кв. 2026

от 8 971 116 руб.

проспект Победы

4кв. 2021

Солнечный, Оренбургский проезд

2кв. 2025

Малые Клыки, улица Натана Рахлина

1кв. 2021

Куба, улица Бари Галеева

1кв. 2018

улица Рауиса Гареева

3кв. 2021

Соцгород, Тэцевская улица

2кв. 2022

Портовая улица

2кв. 2021

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Лаишевском районе в Республике Татарстан

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата