Продажа недорогих офисов в районе Алексеевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Лаишево Производственная, 3, 2 164 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
41 590 ₽ за м2
Продается Складской Комплекс 2164м² по адресу: г. Казань, Лаишево на ул. Производственная 3 Преимущества данного помещения: Площадь складам², все в собственности - Транспортная доступность - Удобные подъездные пути - Кран/балка на всю длину помещения...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Лаишево, 3 000 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Продается готовый бизнес 3000м2 холодное помещение свободного назначения. С площадью (110 гектаров) Состоит из участков 16:24:080602:1239 площадью 41502м2, 16:24:080602:1243 площадью 27698м2 , 16:24:080602:1242 площадьюм2, 16:24:080602:997...
Мирослав Федотов
Производственное помещение, Производственная улица, 5, д. 5, 600 м²
21 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Пpодaeтся прoизводственное пoмещeние 600 м² в г. Лаишeвo! ???? Адрec: Пpoизвoдcтвeннaя ул., 5А ???? Цена: 21 млн рублей ???? Oписание: • Плoщадь помeщeния: 534,70 м² (кaдастpовый номер 16:24:170109:49) • Учacток: 19,4 cот. (кaдаcтpoвый нoмер...
Отдельное здание, Татарстан, Лаишевский, Именьковское, 1, 30 м², 2 этажа
65 000 000 ₽
2 166 667 ₽ за м2
Готовый глэмпинг на КамеГотовый арендный бизнес в сказочном месте у реки Кама .На территории 4 готовых дома +бани .Территория огорожена и под охраной .Большая клиентская база и постоянные клиенты обеспечивают 100% загрузку базы .Продаётся...
Торговое помещение, ул. Лагерная, дом 10б, 62 м², 1 эт.
5 990 000 ₽
96 613 ₽ за м2
Продуктовый магазин! Продаю продуктовый магазин в г. Лаишево ул. Лагерная ( Старая пристань). Магазин одноэтажный 62 кв.м., отдельно стоящий. Здание и земля под зданием в собственности. Материал стен - кирпич. В магазине есть все необходимы...
Офис, Чистополь, Энгельса, 80, 9 700 м², 1/2 эт.
59 000 000 ₽
6 082 ₽ за м2
Продается комплекс зданий и сооружений, общей площадью 9700 м² в г. Чистополь, ул. Энгельса, д.Земельный участок площадьюм² , огорожен железобетонным забором с освещением на мачтах по периметру объекта. - Территория имеет твердое покрытие...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Дзержинского, 62, д. 62, 82 м², 1 этаж
4 627 510 ₽
56 433 ₽ за м2
Здание с земельным участком. Лаишевский район, Лаишево, ул. Дзержинского, д.62. Нежилое помещение (магазин) 82,4 кв.м. на земельном участке 135 кв.м. (1,35 соток). Магазин 2004 г.п., кирпичный. В настоящий момент помещение свободно, есть...
Отдельное здание, ул Лагерная, 62 м², 1 этаж
5 990 010 ₽
96 613 ₽ за м2
Продуктовый магазин!Продаю продуктовый магазин в г. Лаишево ул. Лагерная ( Старая пристань). Магазин одноэтажный 62 кв.м., отдельно стоящий. Здание и земля под зданием в собственности. Материал стен - кирпич. В магазине есть все необходимы...
Торговое помещение, ул. Комсомольская, дом 25б, 68 м², 1 эт.
5 990 000 ₽
88 088 ₽ за м2
Продуктовый магазин! Продаю продуктовый магазин в г. Лаишево ул. Комсомольская. Магазин одноэтажный 68 кв.м., отдельно стоящий. Здание и земля под зданием в собственности. Материал стен - кирпич. В магазине есть все необходимы коммуникации:...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Лаишевский 443
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 11
- Бугульминский 11
- Заинский 8
- Нурлатский 7
- Атнинский 6
- Мензелинский 6
- Менделеевский 6
- Мирный 6
- Бавлинский 5
- Показать ещё
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Буинский 5
- Тюлячинский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.