Продажа недорогих офисов в районе Лаишевский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
155 объявлений
Показать на картеОфис, д. Вороновка Березовая, 6, 570 м², 1/3 эт.
24 500 000 ₽
42 982 ₽ за м2
Продаю гостевой дом в престижном районе: Лаишевский район, д. Вороновка ул. Березовая, 8 Характеристики: - 1-ая линия - три этажа - номера с отдельной парной, бассейном, камином - зона ресепшен - кондиционер - крытая мангальная зона - кухня - своя...
Агентство регионального развития
Офис, Сокуры, ул Луговая, 5, 1 150 м², 1/2 эт.
34 000 000 ₽
29 565 ₽ за м2
Характеристики: - Холодный склад с возможностью отопления - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Высота потолков 4 м - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Офис, с. Никольское Школьная , 11, 600 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю здание 3-х этажное после капремонта 600 м² в Лаишевском районе с. Никольское, 6 км трассы М12 Земля промназначения 19 соток Цена 45 млн руб Электроэнергия 40 кВт Газификация Вода централизованная Отопление Имеется парковка На 1 этаже имеется...
Агентство регионального развития
Офис, Никольское, ул Школьная, 11, 572.40 м², 1/3 эт.
45 000 000 ₽
78 616 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 40 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Офис, ул Карла Маркса, 1 223 м², 1/2 эт.
258 000 000 ₽
210 957 ₽ за м2
Продам здание в историческом и деловом центре Казани по ул. Карла Маркса 60. Объект культурного наследия после полной реставрации. Назначение: офисы, представительства крупных организаций, учебные заведения и центры, медицинские услуги, клиники, и...
Агентство регионального развития
Офис, ул Чистопольская, 9б, 756 м², 1/4 эт.
109 999 000 ₽
145 501 ₽ за м2
Продаю готовый арендный бизнес 756 м² на ул. Чистопольская, д 9б - 4 этажа+полноценный подвал - 3 входа - парковка - рядом остановка общественного транспорта - прекрасное месторасположение - земельный участок 415 м² в собственности - санузел на каждом...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Липатова улица, д.1, 2 781.60 м²
90 000 000 ₽
32 355 ₽ за м2
На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО "Российский аукционный дом" Лот онлайн продается производство площадью 2781.6 кв.м (хлебозавод, ООО "Семь хлебов"); производство расположено на земельном участке (под хлебозавод). В составе лота...
Волго-Вятский филиал
Офис, ул Михаила Худякова, 15, 2 178.20 м², 1/3 эт.
260 000 000 ₽
119 365 ₽ за м2
Продаю гостиничный комплекс, торговый центр,Аппарт-отель 2178,2м² рядом с метро «Тукая» в Центре. Характеристики помещения: — 1 линия, супер трафик; — Состоит из Цокольного, 1,2 и мансардного этажей; — Пространство Опен спейс, свободной планировки...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Московская, 48, 8 000 м², 1/5 эт.
600 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю Готовый бизнес только с ключевыми крупными арендаторами без офисных помещений 8000м² в отдельно стоящем здании по адресу Московская 48: — арендаторы: крупный ритейлер, спорт бизнес, аптека, развлекательная индустрия; — Расположено в Вахитовском...
Агентство регионального развития
Офис, Куюки ул Олимпийская, 9, 780 м², 2/2 эт.
130 000 000 ₽
166 667 ₽ за м2
Продаётся здание , всё сдано в аренду Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Запасной вход - Доступ По общему графику - ХВС/ГВС водоснабжение - Санузел - Свой -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Нижняя, 8, 1 500 м², 1 этаж
14 500 000 ₽
9 667 ₽ за м2
Продаю производственную базу ( пищекомбинат) , на участке 3,1Га На территории: - овощехранилище на 1000 тонн (действующее) - производственных цех 566м² - кирпичный склад 350м² - водонапорная башня с глубокой скважиной - четыре отдельно стоящих здания -...
Агентство регионального развития
Офис, улица Дзержинского, 5, д. 5, 131 м², 2/5 эт.
38 940 700 ₽
297 257 ₽ за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города, рядом парк Черное озеро по улице Дзержинского дом 5. Характеристики: - кабинетная планировка; - площадь помещения 131,2 кв м; - высота потолка 3,1 м; - второй этаж; - общая входная группа; -...
Собственник
Производственное помещение, ул Восстания, 100, 3 782 м², 2 этажа
240 000 000 ₽
63 458 ₽ за м2
Огороженная охраняемая территория, видеонаблюдение. Площадь двухэтажного здания +цоколь 3782м², включая 280м² офисных помещений . Холодные склады 1300м². Отлично подойдёт для мебельного, швейного и др. производства. Земля и здание в собственности. -...
Агентство регионального развития
Офис, д. Куюки Олимпийская , 6, 1 426 м², 1/1 эт.
165 000 000 ₽
115 708 ₽ за м2
Торгово-офисное здание с арендаторами. на ул. Олимпийская 6 в д. Куюки - первая линия - большой автомобильный и пешеходный трафик - полностью сдано арендаторам - высота потолков 4мкВт - охранная сигнализация с видеонаблюдением - пожарная...
Агентство регионального развития
Офис, ул Адоратского, 31Б, 100 м², 1/1 эт.
31 000 000 ₽
310 000 ₽ за м2
Продажа здания с арендаторамилиния - отдельно стоящее здание - год ввода в эксплуатациюогромный трафик - удобная парковка - земельный участок 200м² в собственности - высокие потолки 3 м - мощность электричества 60 кВт - стабильные сетевые...
Агентство регионального развития
Офис, ул Николая Ершова, 7, 1 199.40 м², 1/4 эт.
160 000 000 ₽
133 400 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание с земельным участком в центре города на пиковой развязке 10.37 соток 1199.4м² Ершова 7 Преимущества здания: — Отдельно стоящее здание 3 этажей + мансарда и цоколь; — 1 этаж -248,8 м²., 2 этаж -247.6 м², 3 этаж- 234.4 м²,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Чистопольская улица, 19А, д. 19А, 756 м², 5 этажей
200 001 000 ₽
264 551 ₽ за м2
Прибыльный бизнес в центре города!Продается коммерческое здание в Ново-Савиновском районе Казани площадью 756 кв. м., 4 этажа + полноценный цокольный этаж. Земельный участок: 415 кв. м в собственности Разрешенное использование: деловое...
Собственник
Производственное помещение, ул Беломорская, 270, 4 670 м², 3 этажа
143 000 000 ₽
30 621 ₽ за м2
Производственная (складская ) база на участке 0,47 гектара. АБК 1358м², здания 422 и 317м² и склад 357м², КПП. - первая линия - охраняемая территория - видеонаблюдение - доступ 24/7 - эл. мощность 150 кВт - центральные коммуникации - удобный заезд...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1017
- Приволжский 747
- Вахитовский 458
- Высокогорский 418
- Ново-Савиновский 356
- Зеленодольский 296
- Кировский 271
- Пестречинский 226
- Авиастроительный 177
- Московский 146
- Тукаевский 132
- Комсомольский 126
- Нижнекамский 125
- Верхнеуслонский 94
- Центральный 84
- Елабужский 69
- Автозаводский 54
- Альметьевский 32
- Арский 19
- Рыбно-Слободский 12
- Бугульминский 11
- Камско-Устьинский 11
- Заинский 8
- Алексеевский 7
- Нурлатский 7
- Менделеевский 6
- Мензелинский 6
- Атнинский 6
- Мирный 6
- Тюлячинский 5
- Показать ещё
- Бавлинский 5
- Буинский 5
- Сабинский 5
- Мамадышский 5
- Чистопольский 5
- Тетюшский 4
- Агрызский 3
- Азнакаевский 3
- Лениногорский 2
- Кукморский 2
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Муслюмовский 1
- Кайбицкий 1
- Апастовский 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.