Продажа недорогих офисов в районе Сабинский в Республике Татарстан
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на картеСклад, ул. Советская, 427.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
58 439 ₽ за м2
Готовый бизнес в сфере сельского хозяйства!Продаётся уникальное крестьянское фермерское хозяйство на 4 гектарах земли! Земли в частной собственности!На территории расположены: - 2 этажный жилой дом для комфортного проживания (125 кв м); -...
reklama
Отдельное здание, ул Железнодорожная, 1А, д. 1А, 5 000 м², 2 этажа
38 000 000 ₽
7 600 ₽ за м2
Готовая промбаза 2га с ж/д веткой и 5400 м2Продаётся действующий производственно-складской комплекс в селе Шемордан (100 км от Казани). Общая площадь земельного участка — 2 Гам²), территория огорожена, есть все коммуникации. Ключевое...
Собственник
Отдельное здание, Татарстан, Бугульминский, Карабаш, 208 м², 1 этаж
16 000 200 ₽
76 924 ₽ за м2
Производственная база на уч 148 сот. в КарабашеПродаётся производственный комплекс на земельном участке пром назначения.В пгт. Карабаш Бугульминского района. Состоит из: Земельного участкам2. (148,17 сот.) Здание складам2. Здание...
Собственник
Склад, п. Узяк, 1 378 м², 1 этаж
4 500 000 ₽
3 266 ₽ за м2
Продается складское помещение с НДС 1 378 м² с земельным участком 10847 м² в Тюлячинском районе, п. Узяк - отдельно стоящее здание - удобные подъездные пути - свободный разворот фур - шаг колон 6м - водоснабжение - мощность электроснабжения 50...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, улица Молодежная, 2, 627 м², 2 этажа
6 000 000 ₽
9 569 ₽ за м2
Предложение от собственника! В деревне Шадки продается производственная база 627,4 кв.м. со своей землей 37,8321 соток. На участке здание колбасного цеха и коровник для крупнорогатого скота. Кад. номер:16:40:120401:9 - доступ 24/7; - мощность э/э 150...
Мирослав Федотов
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Советский 1300
- Приволжский 819
- Вахитовский 475
- Лаишевский 424
- Ново-Савиновский 375
- Высокогорский 373
- Кировский 343
- Зеленодольский 275
- Центральный 212
- Комсомольский 211
- Пестречинский 203
- Авиастроительный 202
- Автозаводский 199
- Нижнекамский 180
- Московский 165
- Тукаевский 133
- Верхнеуслонский 82
- Елабужский 79
- Альметьевский 47
- Арский 19
- Бугульминский 14
- Рыбно-Слободский 12
- Камско-Устьинский 10
- Чистопольский 10
- Заинский 9
- Менделеевский 8
- Нурлатский 8
- Мензелинский 7
- Алексеевский 7
- Буинский 6
- Показать ещё
- Атнинский 5
- Тюлячинский 5
- Агрызский 4
- Мамадышский 4
- Тетюшский 4
- Лениногорский 3
- Кукморский 3
- Мирный 3
- Азнакаевский 2
- Бавлинский 2
- Муслюмовский 1
- Спасский 1
- Сармановский 1
- Новошешминский 1
- Кайбицкий 1
- Актанышский 1
- микрорайон Гари 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.